Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fanat08

Арты от Fanat08

Рекомендованные сообщения

Очень талантливый человек, да еще и с таким образом мышления, ммм. Отдельные работы прямо вызывают восхищение. Особенно приятно, когда человек подходит к творчеству по Сайлент Хиллу с той же изюминкой, что и оригинальные авторы первых частей. Сюрреалестично, авангардно. Удивился, в общем, Воленд :3

Поделиться сообщением

Отфотошопленое,а точнее-изгаженное фото интрерьера и врисованные туда сестрички .

0_3d36a6_dffd40a4_orig

исходничек :

0_3d36a5_52b17845_orig

Поделиться сообщением

Незнаю,сначала рисовала валтиэля,а закончила каким-то подобием сектанта из пятой части

Поделиться сообщением

Ой,боюсь что я сейчас не буду сие творить,но если когда-нибудь сделаю,то сделаю это бесплатно

Поделиться сообщением

Вот,модель вынутая из игры и сильно переделанная,особенно в плане лица(старались приблизить к высокополигональным моделям из роликов).Спасибо моему дорогому другу http://fanat08.deviantart.com/art/Silent Hill 2-Maria-359407709

0_3d369d_c265ca9a_orig

Поделиться сообщением

Что это? Бабочки вынимают Марию из бездны забвения?)

А последняя иллюстрация наводит меня на воспоминание о том как я получил сотрясение мозга) Слишком мало места))))

А про пирамидхеда... это просто был религиозный порыв, ну и признание вас как мастера. Однажды тихо воскликнув "Во имя Пирамидхеда!" Я немыслимым чудом добился результата, которого не мог добиться своими стараниями. Ну я и на эмоциях... хотя я не отказываюсь... Я понимаю вдохновение должно быть... Ах ладно....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...