Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fanat08

Арты от Fanat08

Рекомендованные сообщения

Чиорт, тач скрин, мля. Промахнулся, минус влепил случайно вместо плюса. Арты, повторюсь, шикарны. Вам надо на этом деньги делать, если еще не делаете.

Поделиться сообщением

За арты по сх? Нет. Но у человека талант. Это же видно. А кто ищет работу, тот всегда найдет.

Поделиться сообщением

А я плюс не могу поставить) У меня всё время пишет что я исчерпал лимиты положительных оценок, с самого начала регистрации у меня уже пожизненно лимит исчерпан, хотя оценок я никому не ставил.)

Так что от меня + на словах)

Поделиться сообщением

No~, посты могут оценивать пользователи, у которых больше 50 сообщений на форуме, так что тебе осталось написать всего 1 пост, чтобы заиметь сей функционал

Поделиться сообщением

В 23.04.2013 в 15:59, Volend сказал:

Но у человека талант. Это же видно. А кто ищет работу, тот всегда найдет.

К сожалению, xallienx прав. По современным меркам "цифрового дизайна" на подобных работах очень тяжело будет заработать приличные деньги. Не хочу обижать автора, но это так. Можно конечно заняться фрилансом и продавать такие рисунки по 5$ за штуку, но это не лучший вариант.

Конечно это сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Дело в том, что у автора есть вкус на подобные вещи. Плюс там много нарисовано от руки и нарисовано качественно. Рекомендую подумать о мобильных платформах. Всяким играм с донатом, которые рождаются как утки, требуются арты, иконки, персы и тд.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам,Друзья,за такие лестные отзывы)Но я рисую это просто так,а деньги зарабатываю дизайном интерьера и ландшафта .Мне хватает пока что.)))

Поделиться сообщением

В 26.04.2013 в 19:25, xallienx сказал:

3D?

А вот и нет. Интрьеры я зарисовываю в графике и акварели. Но больше по ланшафту работаю и там тоже без 3д обхожусь. Правда частенько приходится обрабатывать фотографии участков в фотошопе. В своё время не учила 3д. Теперь понимаю, что мой способ даже быстрее. Ну а программы для визуализации ландшафтов честно говоря вообще убоги.

Поделиться сообщением

В 26.04.2013 в 19:14, Killjoy сказал:

Ха, Ха! Молодец 123456789, утёрла нос критиканам и "ценителям" :clapping:

Ну зачем вы так)) Раньше думала о том, чтобы зарабатывать на рисунках, но как подмечено выше, это дело неблагодарное и много не наскребешь, особенно если ты рядовой художник в какой-нибудь студии. Та даже хорошему фрилансеру надо уметь выбиться из массы. Хотя например Борис Вальехо (мой кумир) начинал именно так, рисовал этикетки в студии.

Поделиться сообщением

Эх жаль, что не 3Д. А чем же убоги программы визуализации тот же Vray?

Некоторые кстати на игровых движках рэндэрят подобные проекты, в частности на анреале.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...