Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fanat08

Арты от Fanat08

Рекомендованные сообщения

Вирэй это конечно круто, но большинство работ, что я встречала, создавали без него. => Убого .

Про анриэлэнжин, кстати, постоянно думаю.

Поделиться сообщением

В 26.04.2013 в 19:58, 123456789 сказал:

большинство работ, что я встречала, создавали без него. => Убого .

Странная у вас логика.

Осмелюсь предположить, что вы довольно слабо знакомы с трехмерной визуализацией. Современные 3D-пакеты в правильных руках творят чудеса)

Поделиться сообщением

Ещё раз повторю, те, что я встречала убоги. Когда я искала работу, (после обучения) все спошь как один требовали знание 3д. заходила на их сайты и смотрела их галереи. Они были сделанныв 3д. Но уж лучше бы их вообще не было. Меня разозлил тот факт, что дизайнеры в моем городе хвастались, извиняюсь, всяким 3Д-гагном, и не важно, что там был тихий ужас, главное, что В 3Д. Я не спорю, что в умелых руках все преображается. Но, возможно, мне не повезло с окружением, однако сейчас я нехило зарабываю и без 3Д визуализаций, обрабатывая фото на компьютере и рисуя акварелью от руки. И зачастую такой способ быстрее. О так вот.)

Поделиться сообщением

В 26.04.2013 в 20:14, 123456789 сказал:

Меня разозлил тот факт, что дизайнеры в моем городе хвастались, извиняюсь, всяким 3Д-гагном, и не важно, что там был тихий ужас, главное, что В 3Д.

Это проблема не 3D, а "дизайнеров". Сейчас развелось очень много этих самых "дизайнеров", которые могут создать бокс в 3ds Max и знают что такое карты нормалей. К сожалению, на этом их знания ограничиваются. Самое печальное то, что все они выпускники "престижных" институтов, с дипломами 3D-дизайнера.

Извиняюсь, просто накипело)

Поделиться сообщением

Мне больше нравятся чисто нарисованные, потому что иногда " части" настоящих людей (лол) не к месту, как тут, к примеру:

0_3d36af_37e2322b_orig

Но вот эти классные:

0_3d36b0_addf71f0_orig

0_3d36ac_ac82d8e_orig

Поделиться сообщением

В 29.04.2013 в 21:18, Antidarkness сказал:

Мне больше нравятся чисто нарисованные, потому что иногда " части" настоящих людей (лол) не к месту, как тут, к примеру:

А на девиантарте у меня есть подписчики которые признают только фотоманипуляции и сами активно создают изборажения, довольно неплохие. Я стараюсь никого не обижать, но наверное эти люди просто рисовать толково не могут.

Поделиться сообщением

А на девиантарте у меня есть подписчики которые признают только фотоманипуляции и сами активно создают изборажения,довольно неплохие.Я стараюсь никого не обижать,но наверное эти люди просто рисовать толково не могут.

Каждому свое, конечно)

Поделиться сообщением

Почему же в вашем творчестве почти нет бесчеловечной жестокости?

Ведь сам а местность озера Толука впитывает сильные чувства... А любовь лишь одна из этих чувств... Да и без чёрного не видно белого.... )))) НЯ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...