Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Killed by a Paranoia

Рекомендованные сообщения

Автор - konyak
Название трека - "Killed by a Paranoia"

От автора:
Трек создавался под впечатлением композиций Акиры Ямаоки, в большинстве своем от Fukuro, а также от композиций Афекса Твина.
Получился такой немного жестковатый, IDM'мовый трек, ИМХО в итоге не похожий ни на Акиру, ни на Афекса =))
Насколько это сказалось на его качестве - судить вам. Создавался в припадке страха :-0

Скачать [3.93 Мб, 3:26 мин]

Поделиться сообщением

А я не могу послушать, бабла на телефоне нету =( и врядли будет... плакаю.

Поделиться сообщением

Ну, при прослушивании, припадка страха (который испытывал автор при создании) трек не вызывает.

Поделиться сообщением

Страх бывает разный, товарисчи!!! =) И испытывать его при прослушчвании необязательно. У каждого свои страхи, и у всех они разные... Про припадок страха я сказал полушутя-полусерьёзно, так что... делайте выводы сами!!!

Поделиться сообщением

Просто обычно, через музыку передают, то чувство, которое испытывают во время её написания.

А посему, говорю, что страхом и не пахнет.

Больше, {censored}оже, что ты с дискотеки пришёл и под пивко забацал новый хит. :)

Поделиться сообщением

Ты противоречишь сам себе. Сам же говоришь, что музыка передает чувства - а это мои чувства!!! Музыка, к твоему сведению, передаёт ещё и эмоции, и настроение, и состояния психики и ещё многое чего. У каждого человека это своё, неповторимое. И если ты это недопонял, недооценил - у меня нет к тебе никаких претензий, вот только странно, что претензии возникают у тебя. Тебя никто не принуждал сидеть, натужно "испытывать страх", стараясь проникнуться им и уловить в этой музыке настроение первого поста автора трека. "О, там же должен быть страх!!! ЭЭЭ... Так, что-то не улавливаю" - подумал ты. Все, трек - калл, однозначно. Я нисколько не заступаюсь за свой трек, который, между прочим, я отнюдь не считаю 100 % хитом, "написанный под пифко". И вообще - я не пишу хитов и прочих пошлостей, более того, это даже нельзя назвать музыкой - это просто трек. Ему далеко до музыки и музыке далеко до него. Всё это слишком разно и никак не связано вместе. И, да будет тебе известно, что на дискотеки я не хожу, дабы не уподобиться кретинам, уколбашенный алкоголем. Итого: твои обвинения и претензии абсолютно беспочвенны, навеяны быдловскими мотивами и впредь вступать с тобой в пререкания на форуме я не буду, итак нафлудил уже. Если будут претензии личного характера - стучи в асю 314317898. Благодарю за внимание.=)

Поделиться сообщением

Не понравилось, но скорее всего, просто потому что под музыкой подразумеваю инструментал. Бум-бум-бум - это надо под настроение.

Поделиться сообщением

Цитата

Ты противоречишь сам себе. Сам же говоришь, что музыка передает чувства - а это мои чувства!!! Музыка, к твоему сведению, передаёт ещё и эмоции, и настроение, и состояния психики и ещё многое чего. У каждого человека это своё, неповторимое. И если ты это недопонял, недооценил - у меня нет к тебе никаких претензий, вот только странно, что претензии возникают у тебя. Тебя никто не принуждал сидеть, натужно "испытывать страх", стараясь проникнуться им и уловить в этой музыке настроение первого поста автора трека. "О, там же должен быть страх!!! ЭЭЭ... Так, что-то не улавливаю" - подумал ты. Все, трек - калл, однозначно. Я нисколько не заступаюсь за свой трек, который, между прочим, я отнюдь не считаю 100 % хитом, "написанный под пифко". И вообще - я не пишу хитов и прочих пошлостей, более того, это даже нельзя назвать музыкой - это просто трек. Ему далеко до музыки и музыке далеко до него. Всё это слишком разно и никак не связано вместе. И, да будет тебе известно, что на дискотеки я не хожу, дабы не уподобиться кретинам, уколбашенный алкоголем. Итого: твои обвинения и претензии абсолютно беспочвенны, навеяны быдловскими мотивами и впредь вступать с тобой в пререкания на форуме я не буду, итак нафлудил уже. Если будут претензии личного характера - стучи в асю 314317898. Благодарю за внимание.=)

:)

Ну, прежде всего, все мы воспитаны, в одном обществе.
Потому мы и можем общаться, а представь, что было бы, если бы каждый понимал звуки по-своему?
У нас бы не было не то что письменности, а даже языка.

Ладно, я увлёкся.
Это всё к тому, что ассоциации от музыки, у всех примерно одинаковые, плюс-минус километр.

Претензий у меня нет никаких.
Мой жизненный принцип: Не нравится, сделай лучше.
А поскольку я сам, сознательно, отказался от Синтезатора, то претензии только ко мне.

Посему, извиняюсь, если высказанное мною мнение о треке, тебя задело.
Это вовсе не было… хм… Оценкой(!?) или наездом, или ещё чем бы то ни было.
Просто моё мнение.

Поделиться сообщением

Та кульный трек, мужик, не парся!... :) Токма эмм параною как-то совсем не того....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас