Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Mac по описанию, куда как превосходит винду...

Ну, это естественно :lol2:

но, проблема с поиском софта, придётся искать магазинчик, ибо в палатках у метро, софта под Мас нетути.

Если прочитать внимательней, то можно было заметить следующее:

Ещё один довод, который приводят многие. Мало софта. Уже давно не верно говорить - Мало, верно говорить - Меньше. Сейчас есть аналоги, если не всему, то 90% софта, существующего под Windows или Linux. Например такие брэнды как Adobe, сначала существовали только на Маке, а уже потом перешли на Windows. И таких примеров очень много. Я понимаю, что живя в России тяжело увидеть софт для мака, в палатке торгующей дисками для компьютера, но таких мест всё больше. Лично я, знаю не одну точку на Горбушке. Хоть эти диски и дороже обычных, но они есть. И конечно, лицензионные диски в магазинах у дилеров Apple, которых тоже, всё больше и больше. Но самое главное, если вы читаете эти строки, то у вас как минимум, есть интернет, а это главный источник любого софта для макинтоша. Прежде всего торрент. На многих трэкерах, в разделе Программы, можно найти подраздел Macintosh. А такой монстр как Demonoid.com, может обеспечить софтом для Мака на всю жизнь. Нажмите на ссылки ниже и, хотя бы, визуально оцените количество программ. Там же можно их скачать.

:lol2:

Вот здесь можно взять софт для Mac

Поделиться сообщением

А если захочется в Silent Hill опиграть, в Сталкера, в РЕ, в ВарКрафт или Фаллаут...

Этот факт, единственное, что спасает винду.

Вот если Мас будет 99% совместим с виндой...

Поделиться сообщением

Я уже даавно ни во что не играю, да и желания нет, да и сомневаюсь, что появится.

Большенство игр и так есть для Мака.

Ты читал или нет? Написано же, что на Mac ставится Windows. Он же не через эмулятор тебе будет загружаться. Ты можешь поставить Висту, и включая компьютер, при запуске выбираешь, какая ОС будет загружаться: Виста или MacOS X.

Поделиться сообщением

У меня есть ноутбик Макинтошевский!Но на нем мало еще че есть....(меня эт бесит)!И диски дорогие...видела 1 за 100 баксов!

Поделиться сообщением

О, рассказывай, как за ним работается?

Какая ОС? Tiger?

Да я точно не знаю...какая ОС...но вообщем,работается довольно легко...(кстати,эт круче,чем Windows)...Ну,там такое яблочко...ну Apple,ну вы знаете...инет у меня Сафари...а че еще сказать то...уж не знаю...спрашивай!

Поделиться сообщением

кстати,эт круче,чем Windows

Безусловно ,-)

а че еще сказать то...уж не знаю...спрашивай!

Ну а как тебе, например, внешне ОС? Чем лучше Виндоуз?

Поделиться сообщением

Не совсем согласен. Конечно, Mac OS X для работы удобнее, но как понять, что Windows для игр больше подходит? Просто на Маках намного меньше игр.

Да и по большому счёту, для игр больше всего консоли подходят =)

P.S. Если когда-нибудь буду играть за Маком во что-нибудь, то уж точно с геймпадом, а не с клавиатурой и мышью - мне их просто жалко =)

Поделиться сообщением

Факт! Выкинь эту бредовую мысль из головы!

Зачем ставить совершенную операционную систему на груду железа, если она Должна стоять Только на Маках, где всё оптимизировано для Качественной, Надёжной, Быстрой работы?

Если ты хочешь кучу глюков, нестабильную работу, постоянные зависания и вылеты, то можешь ставить. Только единственное, чего ты добьёшься, это - разочарование в операционной системе.

Поделиться сообщением

так с любой программой, а операционка - это программа, если хочешь насладиться, то используй мощную машину. Между прочим, зачем тогда Эплу выпускать 32 битную АйБиЭмную версию Мака?..

Поделиться сообщением

Нет, нет, нет и ещё раз - Нет!!! =)

Если хочешь насладиться, то покупай Мак!

Даже если Мак по технической спецификации слабее аналогичного PC, то работать он будет всё равно в разы быстрее! Взять, к примеру, Mac Mini, там 1,66ГГц или 1,83ГГц Intel Core Duo процессор, 512Мбайт оперативы. Но при такой конфигурации он будет быстрее PC!

А вы вот попробуйте поработать на такой конфигурации с Вистой. Ну как? А в Mac OS X визуальные эффекты в сотни раз больше и лучше. И при этом, всё просто летает!

Mac OS X и Mac - это единое целое, и разделять это на две половины - просто глупо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...