Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

о.О

Если ты считаешь ламеров тех, кто не хочет заниматься вышеперечисленными извращениями, то...

Если тебе это [вышеперечисленное] доставляет удовольствие, то можешь остаться на винде...

Поделиться сообщением

о.О

Если ты считаешь ламеров тех, кто не хочет заниматься вышеперечисленными извращениями, то...

Если тебе это [вышеперечисленное] доставляет удовольствие, то можешь остаться на винде...

Да Боже упаси...

Разумеется меня все вышеперечисленное не устраивает, но и сопли лить по этому поводу я тоже не намерен. Мол Винда это лажа, она постоянно глючит, она такая вся плохая, что еще чуть-чуть и я сойду с ума... бла-бла-бла...

У меня работает все без сбоев и ошибок. И на том спасибо Гейтсу. А пока большего мне и не надо. Всякие красивости интерфейсов, аля Макинтош, я тоже никогда особо не понимал, хотя я и дизайнер. Ну красиво оно, клацат, щелкает, вдавливается, с анимацией... И дальше что? Мне же не на интерфейсы любоваться, а работать с компом надо! Я в 2006 сидел на стиле Винды года 95 и ни на что не жаловался. Так что все красивости пускай они оставят для лохов, которые с пеной у рта будут прыгать до потолка от счастья. А профи и с XP интерфейсом может подружиться. Ведь для него что главное? Правильно - работа!!!

Поделиться сообщением

Как минимум, человек творческой натуры и с чувством прекрасного, будет за Маком испытывать, как минимум, чисто эстетическое удовольствие.

Поделиться сообщением

Как минимум, человек творческой натуры и с чувством прекрасного, будет за Маком испытывать, как минимум, чисто эстетическое удовольствие.

С этим согласен. Но и ставить графический интерфейс на первое место, тоже не правильно. Никогда не надо забывать о функционале, безглючности и т.д.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, да я и не переживаю, просто меня порой пугает то, как ты софт оцениваешь

Где на читаешь, везде тебе красивый и гламурный интерфейс подавай. Я на "морду" смотрю в самую полседнюю очередь, чего и тебе желаю :w00t:

Поделиться сообщением

Еще чего не хватало :w00t:

Внешний вид, это, конечно, круто и все такое, но не надо только на нем и зацикливаться.

Поделиться сообщением

Все хотят лизнуть Яблочко:

0_b4b6b_15d86f90_orig.jpg

Mac + Parallels = рекордная скорость Windows XP

Загружаемая с помощью Parallels Desktop Windows XP, работает на Mac, в среднем, на 19% быстрее, чем та же операционная система от Microsoft на базовом PC. Таковы результаты тестирования, проведенного журналом MacTech Magazine.

Следует отметить, что другие программные средства запуска операционных систем Microsoft на компьютерах Mac, также показывают: Mac справляется с работой под управлением Windows XP быстрее базового PC и при использовании других программных продуктов. Только цифры несколько иные:

* Apple Boot Camp - на 12%;

* VMWare Fusion - на 1%.

Ранее эксперты журнала PC Magazine уже пришли к выводу о том, что MacBook Pro является самым быстрым ноутбуком для новой операционной системы Microsoft - Windows Vista. Результаты тестов MacTech Magazine показывают: Mac является наиболее быстрым компьютером и для Windows XP, которая в настоящее время является наиболее распространенной операционной системой. Компьютеры Apple не просто могут работать с операционными системами Windows, но и делают это превосходно.

Поделиться сообщением

Я не понял, с какой стати вы в ваши споры про МакОС и Винду влепили один из немногих хороших, с моей точки зрения, журналов - "ДПК"?

Во-первых, по концепту это журнал об универсальном персональном компьютере для дома - "домашнем ПК". Почему этот журнал не о Макинтошах? А у скольких ваших знакомых эти самые Макинтоши есть? Вот вам и ответ. Windows в качестве основной платформы для домашнего ПК выбран также потому, что подавляющее большинство игр для ПК выходит на эту операционную систему, минуя остальные ОС. А их концепт "домашнего ПК" подразумевает, что это должна быть ещё и полноценная игровая платформа. (Кстати, надо сказать, что в последнее время ситуация с играми на Маках начинает меняться в лучшую сторону.) Вот и всё. Но редакция журнала не есть сборище фанатов ОС Windows. Они не раз обозревали Linux и программы под неё, как бесплатную альтернативу платной ОС от Майкрософт и программ, написанных для неё, и как одного из способов отказаться от пиратской продукции. А если вам интересно, что они пишут о Макинтошах, можете почитать статью из "ДПК" за май 2007-го года - "Неделя с MacBook или Есть ли жизнь на Маке?", и всё встанет на свои места.

Поделиться сообщением

А если вам интересно, что они пишут о Макинтошах, можете почитать статью из "ДПК" за май 2007-го года - "Неделя с MacBook или Есть ли жизнь на Маке?", и всё встанет на свои места.

Читал я эту статью. В принципе, ты прав.

Поделиться сообщением

Ипог: Виста - отстой! Мак - остой! ХР - лучший!

Ни разу еще проблем с Виндой не было) ну один раз ее мне Чубайс грохнул - пришлось переустанавливать

Поделиться сообщением

Я уже говорил, что меня дико бесит, когда люди о чём-то высказываются, хотя это в глаза не видели!!!

Поделиться сообщением

хотя это в глаза не видели!!!

Ибо мне влом искать в интернете Mac, прожигать на диск, создавать раздел для Мака, и туда его ставить) Тем более у мну дисковод полетел)

На досуге проверю, че там в нем хорошего)

Поделиться сообщением

Вот, то-то же. Ты даже не знаешь, что Mac OS X ставится на Mac, а не на твой писюк! Так что сидим и не возникаем в сторону Apple.

Поделиться сообщением

Вот, то-то же. Ты даже не знаешь, что Mac OS X ставится на Mac, а не на твой писюк! Так что сидим и не возникаем в сторону Apple.

Вот и пришли к первому напрягу - мак нахаляву хрен получишь >_<

Поделиться сообщением

Я уже говорил, что меня дико бесит, когда люди о чём-то высказываются, хотя это в глаза не видели!!!

Тебе процитировать твои посты в теме о браузерах или сам вспомнишь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...