Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Не надо мне ничего цитировать. Я твой Макстон пробовал, потом выкинул за ненадобностью.

Точно так же, как я твой ФФ выкинул за ненадобностью.

Поделиться сообщением

Ну вот и разобрались =) Насколько мне известно, Макстон только в Китае популярен, там второе место, вроде.

Ну раз ты ФФ выкинул, значит выкинул, но вот начнёшь страницы верстать, на коленях к ФФ приползёшь

Поделиться сообщением

Ну вот и разобрались =) Насколько мне известно, Макстон только в Китае популярен, там второе место, вроде.

Ну вот видишь, китайцы вкурили фишку

Ну раз ты ФФ выкинул, значит выкинул, но вот начнёшь страницы верстать, на коленях к ФФ приползёшь

Вряд ли я приползу к нему на коленях...

Как-то и без него проблем хватает

Поделиться сообщением

И опять я убедился что СР ЖЖЁТ!!!!

итак давайте опять сравнивать мак вин и линух, кто круче :D

ЗЫ

мак - оказывается юниксовый, я был в шоке когда узнал..

ПС2

Тигра встала на амдшник наверно с 20-ой попытки.. вернее, встала то она с первой, но вот пришлось долго возиться пока не нашли нормальный дровак для братовой х1950про.. не тот дровак ставишь - KERNEL PANIC и всё.. пистец

Леопарда встала попытки с 4 или 5.. по тем же самым причинам..

визуально да, это жесть, особенно на больших разрешениях.. интерфейс делали дизайнеры а не программеры как в винде и линухе ))))

поставили туда адобовский пак, мелкософтовский оффис, фаер ... ну проблемы те же что и с линуксом - нет игр, программ в таких больших количествах как для винды.. дровака для дешовой планшетки тоже не нашлось... для графира братан всё-таки нашёл..

сафари вообще не понравился.. сырой какой-то, по сравнению с Фаером...

Поделиться сообщением

Тигра встала на амдшник наверно с 20-ой попытки.. вернее, встала то она с первой, но вот пришлось долго возиться пока не нашли нормальный дровак для братовой х1950про.. не тот дровак ставишь - KERNEL PANIC и всё.. пистец

Леопарда встала попытки с 4 или 5.. по тем же самым причинам..

И вот нафиг эти извращения? Я всё-таки, рассчитываю iMac приобрести.

ну проблемы те же что и с линуксом - нет игр

Ну, Mac OS X на Mac, а на Mac можно также и винду поставить, так что это - не проблема.

программ в таких больших количествах как для винды..

Тут выигрывает качество, а не количество. Под виндой куча программ, которые сделаны студентами топориком на коленке, слава богу, что таких программ на Mac OS X нет.

А программы есть все, которые нужны. Мона хотя бы тут посмотреть - http://www.maccentre.ru/soft/

Поделиться сообщением

видишь... купить имак всё равно что купить ноут.. пройдёт пара лет и тебе захочется большей мощности... я себе хотя бы винч новый вставлю в ту же конфигурацию )))

а так на одном компе и мак и винда...

а ставить винду на мак вообще изврат )))

на маке клава другая.. там есть ещё какие-то клавиши .. портов пс/2 нет в принципе.. МАКОС не встаёт на комп если клава и мышка подключены под пс/2

Поделиться сообщением

дровака для дешовой планшетки тоже не нашлось... для графира братан всё-таки нашёл..

У меня у самого Графир. Там дрова для Мака на оф. сайте есть (может также и на диске имеются).

сафари вообще не понравился.. сырой какой-то, по сравнению с Фаером...

А мне уже Сафари начинает нравится больше ФФ. Лично я деградацию ФФ, ну или по крайней мере, не развитие, ибо вообще нихрена толком Мозилла не делает. А Сафари развивается семимильными шагами, есть там, конечно, недочёты, но я думаю, что их Apple исправит.

видишь... купить имак всё равно что купить ноут.. пройдёт пара лет и тебе захочется большей мощности... я себе хотя бы винч новый вставлю в ту же конфигурацию )))

Я уже лет пять живу с сейчашним компом и ничё. И Мак лет на пять, минимум, хватит. Я не хочу в допотопный писюк сувать какие-то новые железки, нафиг? Надо выкидывать барахло и покупать новый компьютер. Мы всё-таки не в колхозе живём =)

Также и с Маками, только тут старый Мак ты может не выкидывать на помойку, а продать кому-нибудь, т.к. у нас куча народу, которые хотят испробовать Мак, но не имеют достаточно $$$.

Поделиться сообщением

для trustовской планшетки он не нашёл дрова..

вообще я люблю комп грейдить, как в принципе и собирать по частям .. сначала купил моник .. потом купил память+проц+мать+ огрызок видяхи за 1100р со следующей зарплаты будет ещё память, винч, нормальная видяха (или 2) ... потом звуковуха + наушники мне одни диджейские понравились... в тоже время старое железо медленно переходит в отцовский и братов компы.. :D потом ещё сервер домашний собрать нада ... а ноут матери будет - в инете лазить...

друг у меня вообще маньяк - видяху меняет как только новая "модель" появится, - тупо приходит в магаз и меняет c lдоплатой..

кстати винда нормально пережила смену мамки+проца+видяхи у брата... то есть вообще без перестановки .. мак бы загнулся.. не предназначен он для этого..

Поделиться сообщением

а ставить винду на мак вообще изврат )))

По результатам тестов, самый быстрый компьютер для висты - это MacBook Pro, так что... 8)

Да и мало ли, понадобится...

на маке клава другая.. там есть ещё какие-то клавиши ..

Да, вроде, ничем принципиально она не отличается. Option вместо Alt. Backspace в Mac OS X называется Delete. Command вместо Ctrl.

портов пс/2 нет в принципе.. МАКОС не встаёт на комп если клава и мышка подключены под пс/2

Ну и правильно, что нет. И дискет там с давних пор уже нет ,-)

для trustовской планшетки он не нашёл дрова..

А у Trust'а вообще планшеты не айс...

Поделиться сообщением

Всем привет я здесь новичек еще никого незнаю обитаю на MacBook'е могу по отвечать на вопросы по маку тока не слишком заумные ))))

Поделиться сообщением

Cirus133, да у нас тут форум не совсем о Маках

Кстати, обычно вопросы к Маковом начинаются с фраз "Ну и как оно там? оО"

:D

Лучше скажи, как тебе Mac OS X в сравнении с виндой.

Поделиться сообщением

У меня стоит на маке леопард

Впечатления: ну думаю вахх иха и тому подобое уже слышали поетому скажу что к систем я привык довольно быстро буквально за пару дней ))) все интуитивно понятно до тго как сел на мак много читал на форумах разборки пользователей когда виндозавци поносили маков по началу был на стороне винов но но песле первого часа за маком мнение о системе поменялось координально

могу сказать что покуя мак вы преобритаете действительн дружелюбную систему )))

а в сравнени с виндой мак круто винда отстой ))) когда сажусь за домашниц комп а нанем хp чесно хочется плакать

Поделиться сообщением

а в сравнени с виндой мак круто винда отстой ))) когда сажусь за домашниц комп а нанем хp чесно хочется плакать

Хорошие слова.

А Мак поносят лишь те, кто за ним никто не сидел и не пользовался Mac OS X.

Ты за сколько брал?

Поделиться сообщением

49998 рубликов

Название модели: MacBook

Имя процессора: Intel Core 2 Duo

Скорость процессора: 2.4 ГГц

Количество процессоров: 1

Общее количество ядер: 2

Кэш L2: 3 МБ

Память: 2 ГБ

Частота шины: 800 МГц

hdd 150

Поделиться сообщением

белый)))) черный он матовый и мне неочень приглянулся

по ценам я чесно ненаю советую посетить сайт www.ipro.ru это офиц дилер росии

Поделиться сообщением

А белый глянцевый?

по ценам я чесно ненаю советую посетить сайт www.ipro.ru это офиц дилер росии

Ну, с пометкой Apple Premium Resellers у нас идёт re-Store, о этом и на сайте Apple тут написано.

Также тут список магазинов, где можно купить. МакЦентр - самый первый в России стал продавать продукцию Apple.

Поделиться сообщением

Ipro -Дистрибьютор профессиональных решений Apple Inc. в России (пардон сайт http://www.iprocom.ru)

да белый глянцевый ммммм и чертовски красивый

Поделиться сообщением

Ipro -Дистрибьютор профессиональных решений Apple Inc. в России (пардон сайт http://www.iprocom.ru)

Я знаю. Но, Ipro - это далеко не единственное, что есть у нас.

Мне нравится re-Store - это российский аналог мирового Apple Store.

да белый глянцевый ммммм и чертовски красивый

Я думал, что они все матовые...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...