Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

мне айапро роднее потому что он в архангельск поставляет компы ))))

а экзамены ходил с маком (никогда не видел стока охреневших лиц) првый вопрс был рабоnает ли alt-F4 ))))

Поделиться сообщением

щас маки стали продовать и в обычных магазинах но тама только младшие модели ((((

сегодня долго глумился над продовцом кторый мак видит в первые в жизни ))))

Поделиться сообщением

да у нас в обычный комповский магазин завезли маки я тока подошел посмотрет спецификацию подлетел продовец со стандартным вопрсом што вас интиресует(зря бедолага спросил я его грузанул немного ) просто обычный продавец ммммм немноо не вкурсах чем мак отличается т обычного компа)))

Поделиться сообщением

Вообще-то такая продажа не соответствует концепции Apple. Это, наверно, только в Раше такое возможно.

Поделиться сообщением

Эй, SerHen'ry и другие кто в МАС разбегается. МАС неплохая система но меня сейчас добивает одна тупость от туда.

Как можно и вообще можно убрать фукцию при которой открытая программа исчезает в задний вид, если ты быстро с одного угла монитора в другой ведёшь (программа скрадывается взади.)

Поделиться сообщением

Как можно и вообще можно убрать фукцию при которой открытая программа исчезает в задний вид, если ты быстро с одного угла монитора в другой ведёшь (программа скрадывается взади.)

Я не совсем понял.

Если ты про активные углы Exposé, то это здесь в настройках указывается.

Поделиться сообщением

Яб знал И как настроить чтоб не исчезало хотяб здесь.

наскока я знаю в таких случаях помогает только программа Expose,на фирменных мышках есть боковые кнопки которые улучшают этот процесс.

А если например тебе надо работать в интернете,и открыть сразу несколько окон,то нажимай правой кнопкой по сцылке и выбери "открыть в новой вкладке",может поможет это как то

Поделиться сообщением

Ну скажем я в Фотошопе. Есль я сделаю реское движение мышкой (или быстро проведу мыш с Layers к Tools) , окно уходить и я оказываюсь на десктопе. (Небольшая часть выглядывает с правого карая)

Вот это мне не надо.

Поделиться сообщением

FFreAK-47, ну я же тебе сказал и скриншот показал, где это в настройках указывается. Посмотри в настройках Exposé, убери там из активных углов "Рабочий стол".

На боковую кнопку мыши какая функция повешена? У меня так.

Либо у тебя эта функция на активных углах, либо на боковой кнопке мыши.

Поделиться сообщением

Нет но будет.

?

Надеюсь поможет.

Чё надеятся? Обычная функция, которая указывается в настройках. Там ещё есть опция Exposй, что не рабочий стол показывался, а открытые окна? Неужели ты этим никогда не пользовался? %) Как же ты тогда доставал окно, которое перекрылось другим окном? %)

Поделиться сообщением

Мас - надежное железо + стабильная ОС

Как заявил эксперт Мэтт Эсей (Matt Asay) в своей заметке на CNET, люди пользуются операционной системой Windows, потому что приходится, а не потому, что им непременно хочется делать это. Все те руководители компаний, кто может выступать против предпочтений своих IT-отделов, работают сейчас на Mac OS X, и, отнюдь не потому, что они должны это делать.

"Пока вы не проведете на Мас достаточно времени, вы почти наверняка будете саркастически смеяться над подобной перспективой. Однако стоит попробовать, и ваше отношение начнет меняться, - пишет Эсей, - ведь эта платформа представляет собой сплав надежных аппаратных средств, к тому же с привлекательным дизайном, и стабильной операционной системы с легкой интеграцией в сервисы. Это действительно то, чего хотят пользователи".

Windows у большинства из нас ассоциируется с IT и компьютерами. Она используется в промышленности и приносит немалую пользу. Однако Мас - это нечто большее, чем просто компьютерная платформа, и все больше и больше людей выбирают ее.

http://www.maccentre.ru/news/32432

Поделиться сообщением

Новый рекорд – на Маке одновременно было запущено 200 приложений!

Сколько приложений обычно у вас запущено в течение рабочего дня? Пять? Десять? Двадцать? Признаемся, мы в редакции DeepApple.com считали, что наши два десятка программ — это уже многовато. До сегодняшнего дня, когда одному Мак-пользователю удалось на своей машине запустить две сотни приложений.

Как сообщает Gizmodo, рекорд был поставлен на 20-дюймовой модели iMac с процессором 2.4GHz Core 2 Duo и 4 гигабайтами оперативной памяти. На запуск программ ушло около 15 минут и еще примерно столько же, чтобы собрать все окна в Expose. Картинка получилась впечатляющая.

record00.jpg

Автор рекорда отмечает, что после этого он еще мог вести видеоконференцию в iChat. Картинка несколько раз подвисала, но всего лишь на пару секунд. Да, и еще одно наблюдение - Док вмещает не более сотни иконок. ;-(

Благодаря новому рекорду, Mac OS X теперь почти на два корпуса опережает Windows Vista в этом невидимом соревновании. В прошлом году читателям Gizmodo удалось запустить всего лишь 108 программ в новой системе Microsoft. Сколько на это ушло времен не сообщалось.

record01.jpg

Послесловие DeepApple.com: У нас все по скромному, а у вас?

record02.jpg

http://deepapple.com/news/33179.html

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...