Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Да уж вряд ли, раз уж даже я, ХР-фаг, с большинством твоих аргументов не согласен.

Это не важно. Главное, вера в нашего великого идола и эт... уверенность в завтрашнем дне :grim:

На мак легко ставится винда. Кто смог набрать денег для самого мака[1], тот винду для игр купит легко, если просто не скачает.

Вот в чём пунктик. Если я сойду с ума и возьмусь за Мак, то зачем мне винда? А если я хочу винду на Макбук...

Вобщем я остановлюсь на обычном "игровом" боинге.

"по религиозным соображениям".

{censored} yeah

Да и, по-моему, на макоси есть вполне годная виртуальная машина для винды.

Можешь назвать меня нубом. Я не осилил. Хотя, делали такое...

Поделиться сообщением

Любая система подвержена риску. Даже на линь есть какой-то вирус... Хотел бы я на это посмотреть правда...

Ну, поздравляю. А на Макоси вирусов нет.

*ушёл искать людей с маком... т.е. с Маком*

У вас таких нет.

Вам досье составить или имён хватит?

Неужели нашли кого-то с Маком? Не верю.

Тут подумал... Надо посмотреть, как работают те антивири, которые для мака приспособили. Да и вообще стало интересно, количество вирей под мак...

Хосспадя, какие же вы идиоты смешные.

Ясное дело, что те антивирусы - для отмыва бабла, и ставят их, и уж тем более покупают, скажем так не совсем умные люди. Ну, собственно на таких и рассчитаны «антивирусы под МакОС»...

Доктор Веб вон выпустил версию под МакОС. И что? В результате оказалось, что он якобы обнаружил кучу вирусов на системе и предлагает эти файлы удалить. Фишка даже не в том, что вирусов под МакОС не существует в природе... а в том, что эти якобы «вирусы» - на самом деле просто системные файлы, к которым нельзя получить доступ. И если последовать указаниям антивируса и удалить эти файлы - то в итоге придётся переустанавливать ОС.

Если у человека хватило ума поставить на МакОС антивирус, то хватит ума и удалить эти файлы, не сомневаюсь...

Тоже самое и со сторонними дефрагментаторами. Для отмыва бабла. Не нужен Макоси сторонний дефрагментатор, Не Нужен. Система всё дефрагментирует самостоятельно, а также располагает файлы на диске так, чтобы было максимальное быстродействие. А получается так, что вот те же люди от большого ума ставят на Макос дефрагментатор, а потом начинают жаловаться, что система тормозить начинает. Естественно. Файлы-то может и дефрагментировались, но расположены после этого втакой куче, что система тормозить начинает.

Вообще, это всё конечно к свитчерам относится. Даже жалко их. Понабрались от МС всякой дряни. Антивирусы, дефрагментаторы, реестр...

Я таки почищу. и пусть будет жэ. К тому же мой любимый твикер делает ещё много чё. Чистка реестра это приятное к нему дополнение.

Ну, если вам интересно всякой ху*нёй заниматься, то пожалуйста, вам прямая дорога в винду и линукс.

Комп должен работать на тебя, а не ты на него.

Это всё тяга яблочников к круговороту ай-инфы в природе. Ну да... Они молодцы, зациклили. Вот только мне не нужны эти проги.

Вам не нужны, потому что никогда не пользовались ПО, которое сделано с умом и доведено до совершенства.

Я полазию в инэте и наберу то, что мне нужно. Это займёт пять минут. Или у Вас проблемы с оплатой трафика? Х)

Это вообще не понял к чему относится?

Это скучно. Это лишает возможности извращений с ОС, включающих в себя частый снос и поставку обратно.

Так вот с этого и надо было начинать, чтобы даже не быть удостоенным моим вниманием.

Воткните ВинХР на макбук... вряд ли...

Что «вряд ли»? Есть виртуальные машины, такие как параллелс десктоп. Есть эппловская дефолтовая программа бут камп, которая позволяет поставить винду на Мак, как вторую ОС.

Параллелс позволяет работать сразу в нескольких ОС одновременно (лишь бы оперативка позволяла):

0_b4ba4_abc4b90e_orig.png

А Макбук Про был признан самым быстрым ноутом для Висты.

А вот Макось на обычный ноут - это не миф)

Только будет она работать через {censored}.

Я повторю. Торренты не для Вас?

Я ценю труд разработчиков. Я доволен работой ОС. Поэтому я, как и многие другие, считаю нужным приобрести ОС легально.

назовите хоть одну причину по которой я открою такой пресс приложений.

Вы так банальны и предсказуемы...

Винда с этим не справится. Но и с меньшим кол-вом запущенных приложений винда будет куда медлительнее.

Он превосходный в силу вашего фанатизма по маку и не более)

Какой смысл фанатеть от того, что тебе не удобно и не нравится? Дешёвая отмазка виндузятников.

А у меня есть айтьюнс и айпод.

Я рад за вас.

Кстати, вспомнилось на айфонес.ру была новость с вопросом «Готовы ли вы перейти на Мак?» Процентов 90 ответили, что хотели бы, но всё упирается в деньги. Так что...

А торрент-клиент там есть?

Конечно, а ещё по дефолту в закладках Сафари куча ссылок на варезные сайты.

Значит в корзину Мак.

Да Гейтс Бог с вами. Запускать Макось на вашем груде говножелеза с кучей проводов ака PC - это тупость высшей степени. Так что сидите на своей винде (сочувствую), и брысь из этой темы.

Зато на маках нельзя играть в крузис, да с таким-то графоном. :3

Поставьте на Мак винду и играйте сколько душе угодно.

А я же придерживаюсь того мнения, что ОС должна исполнять другие функции. Игры - это консолях.

Поделиться сообщением

Поставьте на Мак винду и играйте сколько душе угодно.

А я же придерживаюсь того мнения, что ОС должна исполнять другие функции. Игры - это консолях.

Фильмы смотреть надо на DVD (BD) - плеере, а музыку слушать на музыкальном центре ^_~ ?

Поделиться сообщением

Ну, есть маки с годным железом, мак про новый так там вообще кластер внутри собрали. Но по соотношению цена/начинка таки да, маки сильно отстают именно в плане железа.

Для домашнего пользователя iMac вполне хватит. Mac Pro больше нужен, когда необходимы большие вычислительные мощности, когда в студиях обрабатывается видеоматериал и тд

Я не согласен, что отстают в плане железа. Да и пользователи не думают о железе. Главное что? Главное, что всё летает. А зачем в таком случае пользователю думать о начинке?

Да, немного непонятная тенденция, когда операционка, куда более оптимизированная, чем виндовс, обходится игродевами стороной.

Да потому что на винду и консоли выгодней делать в плане прибыли, мбо объёмы рынка больше. Не будут же производители руководствоваться только каким-то идейными соображениями.

Поделиться сообщением

Ясное дело, что те антивирусы - для отмыва бабла, и ставят их, и уж тем более покупают, скажем так не совсем умные люди.

Вы тоже смешной... Ну да... Я знаю девочку, с ВинХР, которая год сидит без антивиря... Это показатель

Фильмы смотреть надо на DVD (BD) - плеере, а музыку слушать на музыкальном центре

ДАНУНАХ!

Только будет она работать через {censored}.

большуууууую

А Макбук Про был признан самым быстрым ноутом для Висты.

Первый в мире лэптоп-мазохист!!!

Ну, если вам интересно всякой ху*нёй заниматься, то пожалуйста, вам прямая дорога в винду и линукс.

Комп должен работать на тебя, а не ты на него.

Макбук,макось и прочие ай-шняги работает не на меня. Они РАБОТАЮТ. А я работаю на Яблоко, что бы работали они.

и брысь из этой темы.

Не оскверняй покои АЙ-Бога!

Вам не нужны, потому что никогда не пользовались ПО, которое сделано с умом и доведено до совершенства.

Мля... Работал я с Макбуком. Мб не долго, но ПО успел заюзать. Мне там и половина не нужна. А другая не устраивает.

Дешёвая отмазка виндузятников.

Э...Ты чё пацанчик!? Скакова Срайёна!?

Я доволен работой ОС. Поэтому я, как и многие другие, считаю нужным приобрести ОС легально.

*Ушёл регить винрар*

Поделиться сообщением

Фильмы смотреть надо на DVD (BD) - плеере, а музыку слушать на музыкальном центре ^_~ ?

Смотреть и слушать надо там, где для этого лучше приспособлено. Если у вас отличный домашний кинотеатр, то я бы там посмотрел фильм, если отличный музыкальный центр - то там бы послушал музыку.

А вообще, для этого есть Apple TV

Также и с играми.

Просто изначально на Маках игры не пошли - это и низкая доля рынка и тд. А сейчас уже сложно переманить производителей на Мак-рынок. Это же не просто тупо портировать с РС на Мак. Это дополнительные затраты.

По поводу «приспособлено» - по мне так на консоли куда удобнее играть. Надо учесть, что основная доля Маков - это Макбуки, так как сейчас куда важней мобильность, чтобы всё было всегда с тобой. Вот ноуты меньше всего подходят для игр. Далее - Мак Про. В основном используются в студиях для работы с медиа-контентом: музыка, видео, звук. Мак Мини - бюджетный вариант. И остаётся айМак.

Видно, что производство для Маков будет слишком затратным и не особо прибыльным.

Ходили слухи, что Apple заинтересована в играх и будет работать в этом направлении, но неизвестно, во что это может вылиться, может сделали бы свою консоль, или что-то наподобие имеющейся Apple TV, хз.

Сейчас вон iPod touch стал позиционироваться, как игровая консоль.

Мне кажется, если бы Apple сделала консоль, то получилось бы что-то типа Wii.

Можешь назвать меня нубом. Я не осилил. Хотя, делали такое...

Я же сказал. и даже скрин показал.

Вы тоже смешной... Ну да... Я знаю девочку, с ВинХР, которая год сидит без антивиря... Это показатель

Одна девочка и всё Мак-сообщество. Разница есть. Не ставьте себя умнее других.

Первый в мире лэптоп-мазохист!!!

В чём мазохизм? Винда спокойно и официально может ставиться на Мак.

Мб не долго, но ПО успел заюзать. Мне там и половина не нужна. А другая не устраивает.

Потому что вы пытались работать, как в винде.

Прочёл тут недавно коммент одного недалёкого человека по поводу айТюнса - он там разорался, что это полное Г, что он там ему «порядок навёл», разложил альбомы по папочкам, и как он вообще посмел такое сделать и тд и тп

Бред сумасшедшего виндузятника короче. Также и вы.

*Ушёл регить винрар*

И да, в Макоси есть встроенный архиватор.

Поделиться сообщением

И да, в Макоси есть встроенный архиватор.

Скоро будет и встроенный юзер

iLamo

Потому что вы пытались работать, как в винде.

А на Маке надо работать очистившись в водах Ганга?

В чём мазохизм? Винда спокойно и официально может ставиться на Мак.

С каких пор Виста кто-то считает за Вин.

Одна девочка и всё Мак-сообщество. Разница есть. Не ставьте себя умнее других.

Вы же подобной хернёй страдаете. Я тоже хочу.

Я же сказал. и даже скрин показал.

та блин...я живьём видел, но работало всё как-то через...

по мне так на консоли куда удобнее играть.

Стоит оговориться. На них не то что бы удобнее, а разнообразнее.

Мне кажется, если бы Apple сделала консоль

Паалюбому iWI или iZadrot

Поделиться сообщением

Скоро будет и встроенный юзер

iLamo

Вы по-прежнему считаете себя умнее других? Ну-ну...

А на Маке надо работать очистившись в водах Ганга?

«довольно забавно наблюдать, когда некоторые люди по образу и подобию ХР пытаются работать в семёрке...» ©

С каких пор Виста кто-то считает за Вин.

Это вопрос или что? И как это относится к процитированной фразе «В чём мазохизм? Винда спокойно и официально может ставиться на Мак»?

С логикой явно не всё в порядке...

та блин...я живьём видел, но работало всё как-то через...

Откуда руки растут, так и работало.

О чём вообще можно с вами говорить, когда вы несёте какую-то абстрактную ахинею, и ни одного чёткого высказывания и довода. Идите и не знаю... реестр что ли почистите.

Поделиться сообщением

Вы по-прежнему считаете себя умнее других? Ну-ну...

Оу, что Вы. Я такое же быдло, как Вы

Вы же так делаете.

Джобс, сознайся, это ты!

«довольно забавно наблюдать, когда некоторые люди по образу и подобию ХР пытаются работать в семёрке...» ©

И?

Это вопрос или что?

Нет. Ты не Джобс. Ты тот, кто правит ошЫбки на баг.орге. Оу е. Я забыл поставить там вопрос.

чём вообще можно с вами говорить, когда вы несёте какую-то абстрактную ахинею, и ни одного чёткого высказывания и довода.

Просто не люблю копипастить скрины с других форумов. О да. тут Вы меня обходите.

Откуда руки растут, так и работало.

Какая ОСь такими руками и работаем

*задумался. а спит ли когда-нибудь одмин*

Поделиться сообщением

Вы мне уже наскучили. Ни одного аргумента, ни одного вменяемого ответа и комментария.

Фразы вида:

>цитата1

да ну?!

>цитата1

ха-ха...

>цитата2

вы Джобс?

>цитата3

вы покупаете?

>цитата4

и?

>цитата5

ДАНУНАХ!

>цитата6

сам дурак

мне не интересны.

Поделиться сообщением

повторюсь в сотый раз. использую Ваше оружие. для сто процентного сходства осталось кидать сюда скрины из винды и чё-нить с оффсайта майкрософт, где кто-нибудь говорит громкие речи...

Поделиться сообщением

Опять здесь вы со своим абсолютно ничего не значащим бла-бла-бла? Мне это уже скучно.

для сто процентного сходства осталось кидать сюда скрины из винды и чё-нить с оффсайта майкрософт

Да я прекрасно понимаю, что вам абсолютно всё равно что писать и где писать. Но если соображалка работает, то взгляните на название топика.

Все оффтопные посты и бла-бла-бла, а уж тем более «скрины из винды и чё-нить с говносайта МС», после этого сообщения будут удаляться.

Поделиться сообщением

а я прекрасно понимаю, что Вам всё равно что защищать, лишь бы это это просто нравилось Вам и было "подкреплено" мощными скринами

Поделиться сообщением

Омг, Капитан Очевидность, однако... Естественно я защищаю то, что мне нравится. Кто с этим спорит-то?

Я же не адвокат, чтобы защищать то, за что мне заплачено. И уж тем более я не собираюсь защищать то, что мне не нравится...

Поделиться сообщением

Мы с Вами не способны мыслить объективно... хотя Вами движет упрямство, а мной привычки, но факт есть факт. Вот только я бы хотел от Вас чего-то в духе аргументов, которые приводит модератор данного форума. А картинки я и педивикиях посмотрю. Вобщем, скучно с Вами)

Поделиться сообщением

хотя Вами движет упрямство, а мной привычки

Я к Макоси тоже привык и когда сажусь за винду, такое ощущение, будто попал в прошлый век.

Вот только я бы хотел от Вас чего-то в духе аргументов...

Аргументы на что? Вы здесь также как и ёлко - пришли, пукнули, при чём не один раз, а на каждую фразу и сейчас требуете каких-то аргументов. Мне вам нужно сидеть распинаться, почему реестр - это минус, и ещё на три десятка ваших реплик? Сонц моё, у меня нет ни времени, ни настроения, ни желания этим заниматься. Да и зачем собственно? Переубедить вас и доказать, что Mac OS X - круто, а винда - говно? Главное - что я так считаю, поэтому и выбрал Apple. А что там вы считаете и на какой оси сидите - мне как-то абсолютно параллельно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...