Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Я к Макоси тоже привык и когда сажусь за винду, такое ощущение, будто попал в прошлый век.

И да... Вы сидите под чем угодно, лишь бы это не была ОС на поколение назад

А что там вы считаете и на какой оси сидите - мне как-то абсолютно параллельно.

И именно поэтому Вы везде дописываете, насколько круты Ай-продукты?

Поделиться сообщением

Вы сидите под чем угодно, лишь бы это не была ОС на поколение назад

Я сижу не под чем угодно, а только под Mac OS X. Это - осознанный выбор, когда ты тратишь деньги (и не малые) на покупку Мака, на покупку Mac OS X. На РС же совсем другая ситуация - комп собрали на коленке, винду скачали. Как такового, осознанного выбора пользоваться виндой там нет. Там просто привычка, отсутствие возможности выбора, по*уизм или тп.

Вот поэтому именно Мак-пользователи куда больше заступаются за продукцию Apple, нежели их виндоуз-собратья за МС.

И именно поэтому Вы везде дописываете, насколько круты Ай-продукты?

Да, я считаю ай-продукты крутыми и не вижу ничего зазорного написать об этом в теме Mac OS X/Apple/операционки.

И да, у меня Mac OS X заменяет слова «мaкось» на «Mac OS X» и тд, а винда так может? :Р

Поделиться сообщением

Я сижу не под чем угодно, а только под Mac OS X

Если порыться здесь, то станет видно, чуть раньше ОСОЗНАННЫМ выбором была Виста

и да... мне по приколу писать макось...и я не хочу, что бы мне чё-то там правили...

Поделиться сообщением

096c4804824f.jpg

Разговор вообще ни о чём. И, как ни странно, сейчас я почти полностью на стороне Генри. Хоть и есть у него какая-то непонятная ненависть к винде (словно это что-то личное), но он приводит разумные доводы в пользу макоси. От Мр. Торна же идёт только сплошной поток какой-то лютой хyиты:

Да уж вряд ли, раз уж даже я, ХР-фаг, с большинством твоих аргументов не согласен.
Это не важно. Главное, вера в нашего великого идола и эт... уверенность в завтрашнем дне

5e0651714f06.jpg

На мак легко ставится винда. Кто смог набрать денег для самого мака[1], тот винду для игр купит легко, если просто не скачает.
Вот в чём пунктик. Если я сойду с ума и возьмусь за Мак, то зачем мне винда? А если я хочу винду на Макбук...

Вобщем я остановлюсь на обычном "игровом" боинге.

Поток сознания почти ни о чём.

Ясное дело, что те антивирусы [для макоси - прим. ред.] - для отмыва бабла, и ставят их, и уж тем более покупают, скажем так не совсем умные люди.
Вы тоже смешной... Ну да... Я знаю девочку, с ВинХР, которая год сидит без антивиря... Это показатель

К чему это здесь?

Дешёвая отмазка виндузятников.
Э...Ты чё пацанчик!? Скакова Срайёна!?

wat?

Я доволен работой ОС. Поэтому я, как и многие другие, считаю нужным приобрести ОС легально.
*Ушёл регить винрар*

Говоришь так, как будто это неправильно и глупо так делать.

В чём мазохизм? Винда спокойно и официально может ставиться на Мак.
С каких пор Виста кто-то считает за Вин.

Please_Make_It_Stop.jpg

Ну и что?

Поделиться сообщением

Виста - это не ОСОЗНАННЫЙ выбор. Виста - это винда, а винда - это Г, но виста - меньшее Г, чем ХР, которое доже винда. Т.о. я сидел на висте. Тогда у меня было «отсутствие возможности выбора». Выбора между виндой и Mac OS X.

и да... мне по приколу писать макось...и я не хочу, что бы мне чё-то там правили...

Я какбэ не к тому, что Mac OS X автоматически заменяет все жаргонно-разговорные формы по отношению к ней на правильные. Заменяется что угодно на что угодно. Можно сделать такую замену, что «х*й» будет заменяться «уважаемый Mr. Thorn».

(с) заменяется на ©, 1/2 на ½, -> на ➔ и тд. Ну да, конечно, вам это не надо...

Поделиться сообщением

Виста - это не ОСОЗНАННЫЙ выбор

Значит, Вы признаёте, что способны на это

От Мр. Торна же идёт только сплошной поток какой-то лютой хyиты:

Стараемся

Поделиться сообщением

Виста - это не ОСОЗНАННЫЙ выбор. Виста - это винда

Виста - это то, что Вы выбрали когда-то.

Вы написали, что выбор не осознанный.

Вывод:Вы способны на неосознанный выбор

Поделиться сообщением

Mr. Thorn, выбор висты неосознан в том, что сидел на том, что было.

У меня не было выбора между виндой, Mac OS X и линуксом. Если бы у меня был такой выбор и я бы выбрал винду, то это был бы осознанный выбор.

Я всё это к чему говорил? К тому, что когда у человека есть подобный выбор и он выбирает Mac OS X, то он и высказывается в защиту ОС на различных форумах, а другие (пользователи виндоус/линукс) почему-то считают это религиозным фанатизмом.

Поделиться сообщением

Докажи мне обратное.

И да, скажи это Apple:

0_b4cb6_fa078c37_orig.png

Вообще, когда читаю такие фразы на сайте Apple, то воспринимаю это, как действительность. Увидел бы такое на сайте МС - поржал бы, как и 99% всех пользователей.

Поделиться сообщением

MAC OS X - не хуже и не лучше Windows. Просто альтернативная ОС. Ничего сверхъестественного в МАC'e нет.

И да, не верь всему, что пишут.

Поделиться сообщением

*Взял попкорн, приготовился читать тонны ненависти к винде и очередные 10 причин перехода на макось*

Поделиться сообщением

MAC OS X - не хуже и не лучше Windows. Просто альтернативная ОС. Ничего сверхъестественного в МАC'e нет.

Чёё?! {censored}, меня бесит, когда люди в глаза не видели ни мак, ни Mac OS X, а сидят и чё-то там пиздят по поводу «не лучше/не хуже»!

И да, не верь всему, что пишут.

Да мне плевать, что там пишут. Я сам прекрасно знаю, как работает Mac OS X, Я вижу это своими глазами каждый день.

Поделиться сообщением

Начну с того, что мне на днях выпала огрОмная честь познакиться с Маком.

, а сидят и чё-то там

По моему все наоборот.

Если ты такой фанат Яблока, как ты играешь в SH? Неужели на xbox'e?

Поделиться сообщением

Если ты такой фанат Яблока, как ты играешь в SH? Неужели на xbox'e?

1. Что мешает поставить на Мак второй системой Винду, которую запускать исключительно ради того, чтобы поиграться в СХ?

2. Вы не поверите, в Silent Hill на самом деле можно играть на игровых приставках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...