Перейти к публикации
Nightmarish Dream

macOS

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SerHen’ry, ну раз там нет багов и я неправ то я завтра же выплачу тебе 100 баксов)

я не пользователь мака. но имею представление о чем говорю.

а ты не пользователь винды а обсираешь ее каждый раз.. мол не няшно смотрится итд. а мне главное- стабильная работа и винда с этой задачей справляется. и диз мне по душе.

что не так?

а ты не пользователь винды а обсираешь ее каждый раз..

Был пользователем Винды. Вспоминаю, как страшный сон.

но имею представление о чем говорю.

Ни малейшего.

SerHen’ry, я даже знаю почему для тебя это как страшный сон)) ведь ты и не старался понять что к чему. а перешел на то что проще интуитивно .. даже макака и то бы разобралась в маке)

я хз просто не пойму что в винде ужасного. может обьяснишь? и когда же ты бросил винду? не тогда когда семка была глючной ? или на висте?

я даже знаю почему для тебя это как страшный сон)) ведь ты и не старался понять что к чему.

Мне было сполна достаточно этой кривой глючной оси с юзабилити, стремящейся к нулю, с таким же по большей части кривым софтом, с необходимой установкой антивируса, с мерзким сглаживанием шрифтов и прочими ужасами Винды. Но тебе-то понятно, что всё равно, тебе всего лишь надо, чтоб работало и не более.

С переходом на Мак пришло понимание того, какой на самом деле должна быть отличная ОС. И это было как глоток свежего воздуха.

SerHen’ry, не пойму к чему такая категоричность?

что в винде не так? я знаешь ли не из тех что говорит.. а лишь бы кое как работало. качество важнее. и почему то у меня все пашет идеально и я не тратил кучу усилий на установку антивира.

и что то я не видел стремления к нулю) вроде наоборот повышается качество. и что важно- ты не отвечаешь на мои вопросы.

шрифты и прочее- настраивается

софт- у меня его очень много и почему то все пашет на ура. что я делаю не так?

ах да.. глючил взломаный ксилисофт видео конвертер.. но это по моей вине. забыл запретить ему доступ в инет и он скинул регистрацию мою.а так в целом хз.. не жалуюсь. небыло бы проблемы которую бы я не решил.

шрифты и прочее- настраивается

Да я уже понял, что тебе всё по боку, главное, чтобы тупо работало. Ничего там не настраивается. Метод сглаживания лежит в основе ОС, и мне он не нравится, мне не нравится смотреть на жуткого вида текст. Тебе видимо всё равно. Я не удивлюсь, если ты не видишь разницы в эом плане между ХР и Вин7.

софт- у меня его очень много и почему то все пашет на ура. что я делаю не так?

Опять же — я уже понял, что тебе всё по боку, главное, чтобы тупо работало. Меня бесит софт в Винде, который сделан на коленке, не соответствует гайдлайнам и тд. А такого софта там чуть менее, чем полностью. Тебе всё равно — окенй. А мне нет.

SerHen’ry, ты все понимаешь- что ничего не понимаешь)) какой по боку? ты чего?

я говорю мне важно качество.и оно есть в софте.и главное - норм работа и отсутствие глюков. а кроме этого что должно быть?чтоб проги делали что то особенное?) я хз чего ты придираешся)

и откуда тебе знать как он создан и что за гайдлайны?) можно много писать заумных слов. но факт в том что у меня проги пашут нормально.. не лишь бы работало или слава богу пашет.. а пашет классно и просто замечательно и качественно.

различия в шрифтах вижу. но в семерке меня устраивают они.к тому же ты видимо не настраивал их.. не менял параметры и не менял их.

и откуда тебе знать как он создан и что за гайдлайны?)

Ну, мне всё с вами ясно. Для вас — кривой, убогий, уродский софт в порядке вещей — работает, не крэшится и слаба богу. "Гайдлайны? Не, не слышал." Ну вот и продолжайте сидеть на винде. Вам этого более чем достаточно, вам многого не надо.

но в семерке меня устраивают они.

А меня нет. И от смены параметров сглаживания, они не станут менее ужасными.

SerHen’ry, ты просто смешной))

опять за старое.. кидаешь заумное слово а потом на вопрос что это или если я не придам значения этому слову то начнешь умничать и говорить мол типа я тупой и чтоб оставался на винде)) тебе не надоело обсирать мя? или это тебе в кайф?

от того что ты знаешь что такое гайдлайн или от того что юзеры мака об этом знают софт лучше не станет.и мне лично проще с виндой.

что кривого уродского и убогого в софте для винды? обьясни) а то почему то у меня все норм работает. или у меня Ось спец выпуска от Билла Гейтса? в подарок с софтом от супер разрабов?

а то что то ты агрессивен по поводу винды.

что плохого в шрифтах я не вижу. меня они устраивают. кстати то же можно и о мак оси говорить. мол там шрифты плохие_) и мне тебя жалко и нести ересь) но зачем?адекватных причин и доказательств того что винда кошмарна я не увидел.и не увижу.

от того что ты знаешь что такое гайдлайн или от того что юзеры мака об этом знают софт лучше не станет.

Гугл в помощь. Ты не на уроке, а я не учитель, чтобы объяснять прописные истины.

что кривого уродского и убогого в софте для винды? обьясни) а то почему то у меня все норм работает.

Теперь бесполезно объяснять. Для тебя софт не уродский потому, что он "норм работает".

что плохого в шрифтах я не вижу. меня они устраивают.

И не увидишь. Тебе того что есть, достаточно, будешь сидеть и радоваться.

SerHen’ry, тебя не понять)) ты против изменений в системе. и проив винды.ты даже жертвуешь сайлент хиллом ради своих принципов))

я лично не ставлю принципы на 1 место) и поступаю по логике.

ты видишь какое то уродство в софте. ну хоть покажи в чем оно заключается а то я не могу понять) может и я его увижу)) и пойму то что в мак оси уродств в софте нет и оно там все а идеале)

а то мне аргумента- уродский софт недостаточно.и да. мне важно чтоб не только работало но чтоб качественно это было.и оно так и есть. хз что тебе в этом не нравится.и что должна иметь прога чтобы быть не уродской)

ты видишь какое то уродство в софте. ну хоть покажи в чем оно заключается а то я не могу понять) может и я его увижу))

Тебе нет смысла чего-то показывать. Ты жрёшь любое Г и причмокиваешь.

И да, не вижу смысла продолжения разговора с тобой в теме Макоси, о которой ты не имеешь ни малейшего представления. Я готов слушать объективную критику знающего человека, а бестолковые и бредовые выкрики, основанные на догадках.

Reckoner, просто бесят тупые выкрики и защита того что по его мнению лучшая система)

SerHen’ry, а если я гавном считаю мак ось? то значит ты хаваешь г и причмокиваешь да?)) такие разговоры при себе держи.

обьективную критику...чтож придется поставить ось. и я уверен сколько минусов бы не нашел ты все равно будешь защищать и находить причины и ответы) так что смысла в такой критике нету.

мне как то параллельно) но эта ось не лучше винды.это такая же ось как и линукс и прочее.а то что дорого стоит- это пиар.и не более.вид красивый а внутри...так себе.

просто ты не способен заметить этого.честно- я бы перешел на мак ось.. только вот смысл? какие там удобства?

как запустить игры*?

как запустить те редакторы с которыми работаю?

как проводить диагностику системы?

и есть много вопросов)

xcrash, я тебе в сотый раз повторяю - без знания оси держи свои дибилистические бредни уровня тупой школоты при себе. Нет сил слушать этот поток маразма.

SerHen’ry, а обвинять винду в убогости и говорить что там весь софт убогий и вообще дизайн отстой- не бредни школоты?поэтому давай закончим спор.тебя не переубедить.

Нет не бредни. Юзал, знаю, имею полное представление об оси и софте. Ты нет, вот и сиди помалкивай. Иначе уши вянут от всего бреда, который ты несешь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...