Перейти к публикации
Nightmarish Dream

macOS

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статья умного человека.. почему то он не считает что в винде дизайн говно))

http://ssmm.org.ua/?p=1119

Шикарный обзор -

http://nnm.ru/blogs/lexodey/snow_leopard_vs_windows_7_vybor/

Господи, он ещё какие-то говноцитатки стал приводить, от непойми кого. По фразе "реально крутой развлекухи" мне понятно, что это за персонажи. Видимо уровня хкраша. Мне такое читать не интересно.

Вот это смешно.Реально.

Это не вырезание, а копирование с удалением оригинала. По поводу вырезания для файлов уже всё было неоднократно сказано.

Угомонись уже и смирись с очевидной вещью.

SerHen’ry, я привожу реальные цитаты и статьи не с левых ресурсов а с довольно известных.

И даже про вырезание опять ... отговорки и прочее.

ты бы смирился.. но нет ты на своем.

А раз те люди для тебя никто токого ты слушать будешь? маководов или себя? там обзорщики не были зациклены на одной ОС и рассудок не помутнен.Если уж там неправда то я хз чем ты думаешь)

ну как м?)

И ты считаешь, это кривое уродствое говно хоть каплю похожим на выверенный интерфейс Макоси? :pewk: Это убогая жалкая пародия и апофеоз безвкусицы человека, который считает, что это хоть как-то можно поставить на один уровень с интерфейсом Макоси. Ты лишь ещё раз подтвердил тот факт, что у тебя абсолютно примитивные поверхностные суждения.

SerHen’ry, ну я и не ожидал что ты похвалишь))) ведь похвалить винду - значит предать эпл)) все с тобой ясно)) по виду очень похоже. Если бы ты не видел прог связаных с виндой то не заподозрил бы ничего.А так... ну конечно... отстой... ты сам сказал что диз мак оси- отстой.

ну я и не ожидал что ты похвалишь))) ведь похвалить винду

Похвалить изуродованную Винду человеком, у которого нет ни малейшего вкуса? Никогда. Она по дефолту выглядела намного лучше, чем кривое уродство на скринах выше.

по виду очень похоже

Оно похоже также, как Жигули похожи на Ламборгини — капот, четыре колеса и тд. И ты мне сейчас показываешь Жигули и говоришь, что они похожи на Ламборгини, и незачем покупать дорогую машину, когда можно сэкономить и купить Жигули.

Не вижу смысла что-то обсуждать с человеком, не имеющим ни малейшего вкуса и вообще понимания вещей.

SerHen’ry, господи ну что ты за человек то такой... скин в точности как у мак оси... док такой же.. кнопки верхние такие же... а ты все равно говоришь что там сходства нет... это клинический случай.

скин в точности как у мак оси... док такой же.. кнопки верхние такие же... а ты все равно говоришь что там сходства нет

Млять, ахахаха :lol2: Это даже не недодизайнерство. Это какой-то особо запущенный случай шизофрении. А ты х*й с пальцем случайно не путаешь ещё?

Если ты не видишь разницы — мне с тобой не о чём говорить совершенно. Как говорится — "Давай, до свидания!" Дискасс окончен.

Silent Rain, случайно - нет.

SerHen’ry, ой ой .. дискас...))) сумничал ога. ну нафиг с тобйо спорить.. только нервы тратить на тебя

AirDrop-Mac-OS-X-Lion.jpg вот

mac-os-x-10-7-lion-virtual.png прям сильно отличается от того что я выкладывал ога...Если отличия конкретные - то ты идиот)

ТУт та же цветовая схема... тот же док и прочее.

ТУт та же цветовая схема... тот же док и прочее.

Я тебе уже сказал — если ты не видишь разницы, то это уже твоя проблема.

"Оно похоже также, как Жигули похожи на Ламборгини — капот, четыре колеса и тд. И ты мне сейчас показываешь Жигули и говоришь, что они похожи на Ламборгини, и незачем покупать дорогую машину, когда можно сэкономить и купить Жигули.

Не вижу смысла что-то обсуждать с человеком, не имеющим ни малейшего вкуса и вообще понимания вещей."

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...