Перейти к публикации
Nightmarish Dream

macOS

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Генри, покажи, где в Макоси включается Графитовая тема и как она в целом выглядит, если не сложно.

Генри, покажи, где в Макоси включается Графитовая тема и как она в целом выглядит, если не сложно.

0_c1536_b3d2a86d_orig.png

0_c1535_949caf41_orig.png

Да это все замечательно, конечно, вот только от суровой реальности многим все равно не убежать и приходится использовать PC на базе Windows, нравится им это или нет.

Внезапно узнал, что оказывается в Макоси два буфера обмена. И можно, например, вырезать текст, который будет независимо находиться в двух разных буферах обмена. Первый стандартный — Cmd+X / Cmd+V. А второй — Ctrl+K / Ctrl+Y. Единственный нюанс — первый способ сохраняет в оба буфера обмена.

В тему кастомайзинга, правда не Винды, а Линукса:

0_c171e_71b0ff50_orig.png

Вово. Не дали выбора. Я хочу выбор, он мне нужен

В тему кастомайзинга, правда не Винды, а Линукса:

0_c171e_71b0ff50_orig.png

Как все-таки забавно смотреть на то, как ты выкладываешь с Хабры исключительно те мнения, с которыми ты согласен, но при этом всячески игнорируешь те мнения, в которых негативно высказываются об Apple и их продукции xD А еще забавно то, что сам же мне постоянно втираешь, что чужое мнение гроша битого не стоит и надо иметь свою голову на плечах, а не слушать окружающих, но сам при этом продолжаешь спокойненько постить чужие комментарии, всячески нахваливающие Apple и их продукцию :jokingly:

Так я и написал — "В тему кастомайзинга", что мол какой-то там темкой, можно якобы сделать полную аналогию ОС.

А так, я бы мог вот этот коммент привести:

0_c1728_8b0b4593_orig.png

Тут только не с Лабморгини сравнили, а с Мерсом)

Так я и написал — "В тему кастомайзинга", что мол какой-то там темкой, можно якобы сделать полную аналогию ОС.

А зачем при этом пользоваться чужим мнением? Своего что ли нет?

А так, я бы мог вот этот коммент привести:

0_c1728_8b0b4593_orig.png

Тут только не с Лабморгини сравнили, а с Мерсом)

Ну вот снова! Все неугодные тебе комменты ты специально игнорируешь, а все остальные, где расхваливают Apple и возносят их продукцию буквально до небес, постоянно выкладываешь сюда. Мол, смотрите все, какая Apple вся прекрасная-распрекрасная и какую супе-пурпер ох*енскую делает продукцию. Вот только это все равно ничего не меняет. Если у человека банально нет денег на дорогие и имиджевые вещи, то сколько бы ему их не нахваливали, он их все равно не сможет себе позволить. Это как знать, что есть Лабморгини или Ферарри, но ездить при этом на какой-нибудь Мазде. Водитель Мазды прекрасно понимает, что дорогие супер-кары прекрасны и продуманы практически во всем, только позволить он их себе все равно не сможет. Та даже ты не можешь купить своей маме iPad, ибо слишком дорого. Так что для меня и для большинства остальных, это все пустые разглагольствования :don-t_mention: Есть только один основной фактор, который сдерживает большинство людей от покупки яблочной продукции - цена и только цена! И как бы не были прекрасны, красивы и удобны яблочные гаджеты и компьютера, большинство людей со средним уровнем зарплаты все равно не станут их покупать, пока они стоят так дорого. Особенно в России и Украине. В Америке ситуация с этим, конечно, получше, но даже там не все могут позволить себе купить что-то от фруктовой компании.

А зачем при этом пользоваться чужим мнением? Своего что ли нет?

Моё мнение страницами ранее.

Разница в том, что я случайно на это наткнулся, бегло просматривая комменты и вспомнив про недавний разговор, а не намеренно что-то рыскал по интернетам.

пока они стоят так дорого. Особенно в России и Украине

Цена в России аналогична европейской.

пока они стоят так дорого. Особенно в России и Украине

Цена в России аналогична европейской.

В свою очередь европейская цена выше, чем на западе.

А что, разве нет? Насколько мне известно, на Западе цены на яблочную продукцию ниже, чем в Европе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...