Перейти к публикации
Nightmarish Dream

macOS

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет никаких проблем их соблюдать. Все эти кавычки и тире автоматом заменяются на правильные в том же офисе)

Ну, возможно в тех программах, в которых их пишут программисты на Винде, они автоматом как раз и не заменяются. Программы же пишутся не в Офисе)))

Ну так и оригинальный, английский интерфейс является по сути английской локализацией. Я к тому, что ничего не мешает весь текст интерфейса через текстовый редактор прогонять.

А зачем кому-то может понадобиться прогонять английский интерфейс через текстовый редактор? Если ради проверки на ошибки, то Microsoft Office все равно автоматом не заменит дефисоминусы на настоящие тире, а "программистские" кавычки на правильные английские.

Ну не знаю. У меня ещё ни разу так вот автоматически и интеллектуально не заменял. Может потому, что была старая версия?

Да нет никаких проблем их соблюдать. Все эти кавычки и тире автоматом заменяются на правильные в том же офисе)

Если это действительно так, то почему же тогда большинство разработчиков не соблюдает такие, казалось бы, элементарные правила и из программы в программу мы продолжаем наблюдать "программистские" кавычки, дефисоминусы и прочие типичные ляпы?

Так это уже вопрос конкретным разработчикам, почему они не соблюдают такие элементарные правила. Скорее всего они о них просто не знают.

Apple сообщила, что выход Mac OS X 10.8 является самым успешным релизом новой ОС — всего за 4 дня в Апп Сторе было продано более 3 000 000 копий 10.8

Кстати, Генри, а будут ли автоматически обновляться крякнутые версии программ для Макоси или нет? И как обновляются те программы, которые скачаны не из яблочного стора?

Занятная бесплатное приложение Flutter — ставит на паузу и продолжает воспроизведение музыки в плеере жестом ладони перед веб-камерой.

Сделал скриншоты первого запуска 10.8 при отсутствии Apple ID:

0_c4e8f_2aab9c0_orig.png

0_c4e90_cd5459ab_orig.png

0_c4e91_c6fbfd63_orig.png

0_c4e92_5559d13d_orig.png

0_c4e93_906d5f24_orig.png

Чем не минимализм, о котором твердит МС? Как раз он самый и есть. Только здесь во всяком случае красиво.

Это не минимализм. Зачем такие огромные окна(?) с кучей пустого пространства? Меня вот ппц как бесит, когда 10 страниц в приложении, и на каждой по одному вопросу.

И зачем им дата рождения?

Это не минимализм.

Это минимализм целиком и полностью.

Зачем такие огромные окна(?) с кучей пустого пространства?

Для удобства восприятия получаемой информации. Не, не слышали? Так идите учите матчасть.

Хотя о чём можно говорить с человеком, сидящим на Линухе и хотящем, чтобы в одном экране было два десятка галочек и портянка текста :jokingly:

И зачем им дата рождения?

А вы читать не умеете? Мне вам в слух прочитать, что там написано?

Либо сходите к специалисту и проверьте зрение.

А вы читать не умеете? Мне вам в слух прочитать, что там написано?

Либо сходите к специалисту и проверьте зрение.

Обычно везде указывают второй почтовый ящик, хотя это ж Мак, им везде выпендриться надо, начхав на безопасность

Для удобства восприятия получаемой информации. Не, не слышали? Так идите учите матчасть.

Хотя о чём можно говорить с человеком, сидящим на Линухе и хотящем, чтобы в одном экране было два десятка галочек и портянка текста

Да, мне надо максимум информации на всем пространстве, ибо я способен целиком воспринять ее.

Сдается мне такие окна для людей с неспособностью концентрироваться на двух и более вещах

Обычно везде указывают второй почтовый ящик, хотя это ж Мак, им везде выпендриться надо, начхав на безопасность

При чём тут безопасность? «Обычно везде» второй почтовый ящик указывается при регистрации на почтовом сервисе. А Apple ID — это и есть адрес почтового ящика, на который и будет выслано письмо с восстановлением пароля.

А для безопасности там есть следующий экран, где указывается пароль не менее 8 символов, с наличием цифр, строчных и прописных букв, а также ответ на дополнительный вопрос.

И да, дополнительный почтовый ящик можно также привязать, при чём не один:

0_c4ea2_4dfc08e3_orig.png

Но вам-то откуда и зачем это знать? Вам достаточно зайти в сей топик и бзднуть, не зная предмета разговора :jokingly:

Да, мне надо максимум информации на всем пространстве, ибо я способен целиком воспринять ее.

я способен целиком воспринять ее.

Это после того, как вы не поняли, для чего надо указывать дату рождения, а потом прочитали и всё равно не поняли? Да, я вижу, как вы воспринимаете информацию :jokingly:

О, да, я, конечно, прекрасно в курсе сколько почтовых ящиков можно вешать для восстановления паролей у Apple. Я безганично рад, что у них есть куча путей восстановления аккаунтов. Я делаю выводы по тому, что видел, ибо, еще раз повторюсь, мне подробности знать неоткуда

Кстати вот, о восстановлении ссылка

Кстати вот, о восстановлении ссылка

И при этом предварительно были взломаны другие аакаунты.

Он также ждёт официального ответа от Apple, каким образом стало возможно, что служба поддержки Apple сообщила хакеру пароль.

Вот это куда интересней

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...