Перейти к публикации
Nightmarish Dream

macOS

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто вы*бывается? У меня тот же символ многоточие автозаменяется, когда я ставлю три точки. Это на винде надо бессмысленный набор циферок запоминать

По-моему, мы уже выяснили, что автозамена ни к чему хорошему не приводит на примера поиска в Google :acute:

Ну кто ж виноват, что под виндой такая кривая автозамена…

Вот и Mac OS X 10.8.1 подоспела:

0_c6430_8b554175_orig.png

Ну кто ж виноват, что под виндой такая кривая автозамена…

Под Виндой никакой автозамены нет вообще, в том числе и кривой ;) Да и на Маке, как мы уже выяснили, автозамена "программистских" кавычек на кавычки-«ёлочки» не катит в том же Гугле :pardon:

Если уж на то пошло, то даже с включённой автозаменой кавычек в Сафари, при поиске в Гугле кавычки не заменяются. Не все же делают кривой софт, как МС ,-)

Если уж на то пошло, то даже с включённой автозаменой кавычек в Сафари, при поиске в Гугле кавычки не заменяются. Не все же делают кривой софт, как МС ,-)

Что значит "кавычки не заменяются"?

Вот и Mac OS X 10.8.1 подоспела:

0_c6430_8b554175_orig.png

А почему в приложении App Store столько английского текста? Что, не хватило силенок все перевести? :jokingly:

Что ты не понимаешь в фразе «при поиске в Гугле кавычки не заменяются»?

А почему в приложении App Store столько английского текста? Что, не хватило силенок все перевести? :jokingly:

Потому что я использую штатовской Стор. Если я перейду в русский Стор, то интерфейс станет полностью на русском, включая текст у кнопок в заголовке. А описание ПО на русском, потому что в ОС в меня используется русская локализация.

Снова фэйлишь, СР :jokingly:

Что ты не понимаешь в фразе «при поиске в Гугле кавычки не заменяются»?

Я не понимаю, на что они, эти самые кавычки, заменяются в Windows.

То есть, в строке поиска Гугла будут набираться обычные "программистские" кавычки даже тогда, когда в Сафари включена их автозамена на кавычки-елочки? Так что ли?

Стоп! А как же тебе тогда удалось их вставить в поисковую строчку Гугла, если "программистские" кавычки не заменяются на кавычки-елочки?

0_c625e_bd6a13c2_orig.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...