Перейти к публикации
Nightmarish Dream
mikityak

Программа, выводящая время в окне игры

Рекомендованные сообщения

9jp9DTFX_9A.jpg

Короче очень давно один мой знакомый, работающий в Интернет клубе (а также сам написавший программу по управлению машинами в клубе) попросил меня найти ему статью, как вывести время в окне игры, которое осталось у клиента (малышня этим вопросом очень доставала) я когда искал информацию, попал на человека который мне даже смог помочь написать целую программу (а точнее главным файлом являться библиотека которая подгружаться к игре, и должна служить таким себе дополнениям к программе администратора) то что мне удалось слепить скажем так заказчику понравилось, плюс в Интернете получилось исходник продать еще одному разработчику программы по управлению Интернет клубом (трудновато вывести в игре что-то свое чтоб оно отображалось без мерцания) ну и через некоторое время я придумал просто слепить программу так чтоб она просто выводила системное время (чего будет просто валяться)

DOWNLOAD

Поделиться сообщением

На чем писал? Delphi, Visual C++, Васик, ...?

Скачать PEiD v0.95 [CRACKL@B Edition] (3635 Кб) Один из самых популярных анализаторов исполняемых файлов. Хорошо определяет многие упаковщики и протекторы. Есть три уровня глубины сканирования, возможномсть сканирования в памяти и по всем вложенным папкам. Официальный релиз PEiD v0.95 от 3 ноября 2008 плюс вся самая свежая база внешних сигнатур и плагинов.

Возьми себе на вооружения, чтоб не пришлось угадывать чем скомпилирован екзешник. Писать начинал на Microsoft Visual Studio 6 а только недавно открыв тот старый проект подкорректировал его уже на Microsoft Visual Studio 9.0

Поделиться сообщением

Скачать PEiD v0.95 [CRACKL@B Edition] (3635 Кб)

Ради нее ставить вайн как-то лень...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас