Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Хочу на днях заменить свои старые наушники Sennheiser HD 280 Silver на новые Audio-Technica ATH-M50s. Говорят, что они идеально подходят как раз для тяжелой музыки (рока и метала), в отличие от моих стареньких и уже порванных Sennheiser HD 280 Silver. Ищу именно наушники, которые смогли бы выдавать мощный и жирнючий бас. Чтобы тяжелая музыка именно качала, а не звучала вяло и уныло. Также важна хорошая звукоизоляция, дабы не тревожить лишний раз окружающих доносящейся из наушников музыкой. Если есть какие-то рекомендации на этот счет, то высказывайтесь. Пока же я остановил свой выбор на Audio-Technica ATH-M50s.

Поделиться сообщением

Что ж, раз все молчат, как партизаны, значит на сей раз я точно не ошибся с выбором наушников, и Audio-Technica ATH-M50s для тяжелого метала и рока подходят как нельзя лучше! :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Вот фотки этих ушек (только я хочу модель M50s с прямым, а не витым проводом):

65650a16c27c745c3e03a39a1c2661bf.jpg

22f10e142f6b0eff2fd29c9fae181e6a.jpg

2eba8070413da4c7bbab0e060b596722.jpg

33bf37c652862f8ae2bcdda7fa100421.jpg

ef05e5e676a15dfcc7255c1c26011990.jpg

ec9af034a173f9318cfc62405df3ebe1.jpg

b54798351d27ef29c3aa09b7ea29642d.jpg

d82ff7ef14.jpg

b27aeb6c6f.jpg

dcc9a9736b.jpg

b4646e9430.jpg

7d77e693ca.jpg

91469091bd.jpg

3619708363.jpg

Поделиться сообщением

Сам себе подбираю. У Razer неплохая продукция и по качеству и по внешнему виду.

Вот эти мне нравятся:

RAZER ELECTRA

razer-electra-gallery-7.png

Мне прям нравится, что они такого кислотно-зеленого цвета. Эти скорее всего и возьму.

ps. у PewDiePie такие же, btw. =Р

Поделиться сообщением

Не, я сейчас выбираю наушники в первую очередь по качеству звучания. Их внешний вид меня волнует в последнюю очередь. Все-таки я их для дома покупаю, а не для прогулок по улице в связке с музыкальным плеером. Хотя внешний видос Audio-Technica ATH-M50s мне нравится. Солидный такой, мужской... B) Цена у них, правда, кусачая (порядка $200), но она того реально стоит! Люблю дорогие вещи, которые служат несколько лет. Не зря же говорят, что скупой платит дважды.

Поделиться сообщением

мощный и жирнючий бас

Про них в описании как раз таки кстати написано Enhanced bass response.

Heavy beats and thrumming basslines are powerfully reproduced with balance and clarity, thanks to finely tuned drivers that deliver uncompromising audio quality, whether you’re destroying a game or out on the streets plugged into your tunes.

Поделиться сообщением

Ну, меня уже смущает эта строчка: "thanks to finely tuned drivers" ("благодаря тонко настроенным драйверам"). Не люблю всякие улучшализаторы, эквалайзеры и прочее, которые нужно сидеть и часами усердно крутить, пытаясь добиться оптимального звучания.

Поделиться сообщением

Ну, меня уже смущает эта строчка: "thanks to finely tuned drivers" ("благодаря тонко настроенным драйверам"). Не люблю всякие улучшализаторы, эквалайзеры и прочее, которые нужно сидеть и часами усердно крутить, пытаясь добиться оптимального звучания.

Это всего лишь технология: Drivers: 40 mm neodymium magnets with copper-clad aluminum voice coil.

Драйвера ставят для аудиокарт. Для наушников никакие драйвера не нужны, это противоречит юзабилити. Такие уши уже никуда не вставишь, тем более, если аудио карта и сами наушники, извините, говно, то никакие драйвера тут уже не спасут.)

Поделиться сообщением

Это всего лишь технология: Drivers: 40 mm neodymium magnets with copper-clad aluminum voice coil.

А, ясно.

Драйвера ставят для аудиокарт.

Далеко не для всех. Для моей внешней звуковухи Creative X-Fi Xmod и для внешней звуковухи моего брата (FiiO E10), никакие драйвера вообще не требуются. Все работает сразу же после подключения к компьютеру.

Для наушников никакие драйвера не нужны, это противоречит юзабилити. Такие уши уже никуда не вставишь, тем более, если аудио карта и сами наушники, извините, говно, то никакие драйвера тут уже не спасут.)

Ну это понятно. Просто слово "Drivers" смутило маленько :unsure:

Поделиться сообщением

Стоят тоже порядочно от 2,500 Р.

Жаль, что не беспроводные, зато есть приятная особенность - отсоединяемый кабель. Это добавляет портативности и продлит жизнь как самим наушникам, так и проводу, который, скорее всего, можно будет попросту заменить как кабель от айпода, плюс наличие микрофона с креплением на проводе, это несомненно тоже плюс, не будет этой "балды", которая без дела иногда доставляет дискомфорт да и тоже подвержена риску сломаться:

razer-electra-gallery-1.png

Недавно выкинул свои старенькие уши как раз по одной из причин, что провод переломился как раз в самом корне.

Также радует, что подходят как для геймеров, так и для меломана):

ESSENTIAL MUSIC & GAMING HEADPHONES

Поделиться сообщением

Стоят тоже порядочно от 2,500 Р.

Да не нравятся мне они аж никак nea.gif Стоят да, порядочно, но значительно дешевле, чем M50! К тому же, их делает компания, которая делает продукты именно для геймеров, а я давным-давно уже не геймер.

Жаль, что не беспроводные, зато есть приятная особенность - кабель можно отсоединить. Это добавляет портативности и продлит жизнь как самим наушникам, так и проводу, который, скорее всего, можно будет попросту заменить...

Мне не нужна портативность. К тому же, я очень бережно обращаюсь с любой техникой, поэтому для меня это совершенно не критично :don-t_mention:

...плюс микрофон с креплением на проводе, это несомненно тоже плюс, не будет этой балды, которая без дела иногда доставляет дискомфорт

Микрофон мне тем более нафиг не нужен в любом его проявлении!

Поделиться сообщением

Мне не нужна портативность. К тому же, я очень бережно обращаюсь с любой техникой, поэтому для меня это совершенно не критично

Здесь я имел в виду портативность в плане удобства. Когда захочешь убрать с глаз на какое-то время или положить в багаж при транспортировке, то аккуратно компактно и без особого риска остаться без музыки в один прекрасный момент, можно отсоединить провод и положить в отсек для более мелких вещей, а не намотав как попало и впоследствии достать их как из ж*пы. %) Не знаю, по мне так полезная фича.

А так, лично я пока не вижу особого смысла покупать уши за заоблачную цену, тем более если собираешься использовать вместе с плеером/телефоном. Цена в 2,500 Р самое оптимальное для меня как раз.

Поделиться сообщением

Ладно, если больше ни у кого не осталось других предложений, то заказываю себе Audio-Technica ATH-M50s.

Поделиться сообщением

Здесь я имел в виду портативность в плане удобства. Когда захочешь убрать с глаз на какое-то время или положить в багаж, то аккуратно компактно и без особого риска остаться без музыки в один прекрасный момент, можно отсоединить провод и положить в отсек для более мелких вещей, а не намотав как попало и впоследствии достать их как из ж*пы. %) Не знаю, по мне так полезная фича.

Ах да, беспроводное подключение было бы весьма кстати для меня, так как я не люблю эту особенность ушей, когда рядом с телом ластиться постоянно этот провод при движениях, то свисает лишняя длина, то вообще бывает зацепишься за что-нибудь. Это раздражает порой и отвлекает. Было бы здорово в идеале, но все же не так критично для меня.

b27aeb6c6f.jpg

Единственное, что мне нравится в них, это расширенная возможность регулировки. Быть может уши не так уставать будут благодаря адаптации к форме головы. Но это может оказаться как даром так и проклятьем.

Поделиться сообщением

Да, в идеале лучше иметь наушники без провода, но в моем случае особо выбирать не приходится. В будущем, думаю, все наушники будут идти по умолчанию без всяких мешающих и раздражающих проводов =)

Поделиться сообщением

b27aeb6c6f.jpg

Единственное, что мне нравится в них, это расширенная возможность регулировки. Быть может уши не так уставать будут благодаря адаптации к форме головы. Но это может оказаться как даром так и проклятьем.

Дело в том, что эти ушки очень многие рекомендуют к покупке, включая даже специализированный сайт по наушникам Doctorhead. Говорят, что это лучшие наушники в районе $200! К тому же, судя по отзывам, они просто идеально подходят для всех любителей тяжелой музыки, ибо выдают очень уж хороший, глубокий и мощный бас :music: Это именно то, что мне и надо.

Поделиться сообщением

Да, в идеале лучше иметь наушники без провода, но в моем случае особо выбирать не приходится. В будущем, думаю, все наушники будут идти по умолчанию без всяких мешающих и раздражающих проводов =)

С беспроводной подзарядкой по Wi-Fi. Уже в скором будет, да.

Дело в том, что эти ушки очень многие рекомендуют к покупке, включая даже специализированный сайт по наушникам Doctorhead. Говорят, что это лучшие наушники в районе $200! К тому же, судя по отзывам, они просто идеально подходят для всех любителей тяжелой музыки, ибо выдают очень уж хороший, глубокий и мощный бас Это именно то, что мне и надо.

За такую цену я и сам, конечно, не прочь послушать музыку, но тогда надо просто по-дьявольски любить музыку. %) Цена выше 5,000 Р уже подходит к классу Pro, по-моему. А я пока еще даже не начинающий музыкант.

Согласен с комментом: "Эстэтически кому-то могут не подойти." %) Но это уже мои придирки, конечно. Для меня такие скучновато выглядят.

Поделиться сообщением

Как куплю, наслушаю в них музла в lossless, прогрею, сразу отпишусь о впечатлениях ;)

Поделиться сообщением

Скорее всего, закажу себе эту красоту — Audio-Technica ATH-M50s/LE за 1850 грн. отсюда:

d5bf3c91d1.jpg 025b7501f8.jpg

Думаю, для тяжа и любой другой музыки они подойдут просто идеально! :spiteful::i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас