Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Наушники

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я по фану взял Westone W40 (gen2) + MMCX BT.

Друг большой фанат звука Westone, я слушал пару раз, но как-то не заходило, решил вдруг так понравится (послушать дома).

spacer.png

Больше даже интересно как этот MMCX BT будет звучать с моими любимками IER-M9. 🤣

21 час назад, Silent Rain сказал:

Обзор от Джошуа и Porta.Fi. Судя по всему, очень достойные китайские вакуумные наушники по демократичной цене 👍 Что-то мне подсказывает, что эти наушники за 80 баксов буду покруче моих вторых внутриканалок Beyerdynamic Soul Byrd, которые стоили 90 долларов 🤔

Устроил тут фотоссесию своим IE 300 😍 Пи*датые наушники, ничего не скажешь 👍 Выдают очень "породистый" и аудиофильский звук. Эти малыши обошли по звучанию все мои предыдущие полноразмерные лапухи, коих было у меня не мало и которые стоили совсем недёшево. На их фоне, у IE 300 очень взрослое и серьёзное звучание 👌 Могу смело рекомендовать их всем, кто хочет получить шикарный комфорт, отличную шумоизоляцию с отсутствием утечек звука наружу, и взрослый, драйвовый звук, а не сухой и мониторный. Пока что это, однозначно, ЛУЧШИЕ наушники по совокупности всех параметров, которые у меня когда-либо были. Полностью оправдывают свою стоимость 💵

Gh9EndC.jpg

QwCzRjH.jpg

uQjqvNb.jpg

9L7rvwd.jpg

YSQEkIF.jpg

R8E96ih.jpg

SP50LRE.jpg

T6Sh2U8.jpg

@Silent Rain о, корпус из переработанных сковородок с фикспрайса, уважение.

За заботой о окружающей среде -- будущее!

Надо будет послушать как нибудь. Интересно.

Но я перестал любить звук сенхайзеров очень давно.

39 минут назад, Gundone сказал:

@Silent Rain о, корпус из переработанных сковородок с фикспрайса, уважение.

Мне это больше напоминает какую-то звёздную пыль ✨ 🌟 ⭐ 💫

42 минуты назад, Gundone сказал:

Но я перестал любить звук сенхайзеров очень давно.

Звук полноразмерных Сенхайзеров и внутриканальных — две большие разницы.

Ну, кто в теме (аудиофилы), те прекрасно знают, что ни одни беспроводные, даже самые дорогие и пи*датые, никогда не сравнятся по качеству звука с проводными.

Какое качество звука, когда ты в метро едешь или вдоль шоссе идёшь. Да и просто это неудобно. У меня пока тоже проводные и я с ними уже задолбался — они постоянно норовят выскочить из ушей при натяжении провода, когда голову поворачиваешь или телефон из кармана достанешь.

Далеко не все их используют на ходу. А ещё никто и ничто не мешает пользоваться ими в стационарном режиме. При таком сценарии использования кабель абсолютно никак не мешает и не ощущается. По сравнению с тяжеленными спиральными проводами полноразмерных студийных наушников, кабели внутриканалок, это просто рай какой-то 😃 Всё постигается в сравнении.

45 минут назад, Silent Rain сказал:

Звук полноразмерных Сенхайзеров и внутриканальных — две большие разницы.

Полноразмерные никогда не любил вообще. Никакие. Даже в студии всегда предпочитал арматурки. Интерес вызывали лишь только Audeze, я купил и очень быстро продал. Магнепланарный звук вообще не моё.

У меня были давно IE40 и я в них разочаровался. // Но вот классические CX300 за 700 рублей топыч за свои деньги до сих пор. 🤣

Кстати, это мои самые первые "серьезные" наушники.

30 минут назад, SerHen’ry сказал:

Какое качество звука, когда ты в метро едешь или вдоль шоссе идёшь. Да и просто это неудобно. У меня пока тоже проводные и я с ними уже задолбался — они постоянно норовят выскочить из ушей при натяжении провода, когда голову поворачиваешь или телефон из кармана достанешь.

Соглы.

Кстати, я раньше долгое время ходил гулять медленным шагом в лес и брал с собой плеер и свои основные арматурки. И просто гулял.

Последний год просто довольствуюсь AirPods Pro. Удобно, быстро и проработка звука вполне себе на уровне, хотя я брал их исключительно как гарнтитуру для созвонов по работе. (микрофон и шумодав микрофона у эпла выше всяких похвал, блютусные Sony даже рядом не лежат).

А тут удивили, всегда считал эпл профанами в области звука, а когда битсы купили практически поставил крест на них.

Я ещё долгое время думал взять Apple HomePod, но так и не взял, зато купил Amazon Alexa 3 штуки. (Echo Show 8 и 5). Огонь!

17 минут назад, Gundone сказал:

У меня были давно IE40 и я в них разочаровался.

Глупо судить о новом модельном ряде внутриканальных наушников Сенхов по какой-то старой модели.

У меня тоже давным-давно были отвратительные во всех смыслах полноразмерные Sennheiser HD 280 Pro Silver. Но это же не значит, что время остановилось и с тех пор ничего не изменилось.

28 минут назад, Gundone сказал:

А тут удивили, всегда считал эпл профанами в области звука...

Они и есть профаны. Чего только стоит их подделие, под названием AirPods Max 🤢 🤮 Только ленивый не ругал эти наушники.

12 минут назад, Silent Rain сказал:

Глупо судить о новом модельном ряде внутриканальных наушников Сенхов по какой-то старой модели.

Подход к звуку у компаний не меняется по большей части.

Вестоны как звучали 20 лет назад так и звучат. Почти уверен, что с сенхами, сони и прочим -- всё тоже самое.

Я не помню, какую именно модель из сенхов я слушал до выбора своих актуальных соней, но мне в очередной раз не зашло. Это просто имхо.

Это же вкусовщина, я ж не говорю, что оно говно. Оно просто не моё. Я скорее китайский ноунейм с 1000 драйверами послушаю из интереса, чем сенхи))

5 минут назад, Silent Rain сказал:

Чего только стоит их подделие, под названием AirPods Max

Знаю, что нормальные люди их не ругают. У меня у многих знакомых они есть.

А блогеры и прочий мусор им важен инфо-повод. Никогда бы не доверился обзору ни на что. Вообще. Только если бы подметил какой-то нюанс, и проверил бы его. А так, до собственного опыта, нет ни одного авторитета чьего бы мнения я придерживался. Но есть те с кем я чаще соглашаюсь, но это отдельная история.

5 минут назад, Silent Rain сказал:

Они и есть профаны.

Как только появится хоть какая-то альтернатива AirPods Pro -- я подумаю. Пока, профаны все остальные. Хлаоми, сони, хуавеи всякие и прочий TWS-мусор. 

8 минут назад, Gundone сказал:

Знаю, что нормальные люди их не ругают. У меня у многих знакомых они есть.

А блогеры и прочий мусор им важен инфо-повод. Никогда бы не доверился обзору ни на что. Вообще.

Их ругают в первую очередь те, кто шарит в звуке (аудиофилы), а не только известные блогеры. Если мнение разбирающихся в теме людей для тебя ничего не значит, ну окей, твоё право.

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Их ругают те, кто шарит в звуке, а не только блогеры.

Окей, я полагаю, шарю в музыке. А звук, это субъективщина. Самый простой вариант, проверять на собственной музыке.

Ты -- источник. Ты знаешь как должна звучать композиция, которую ты написал, свёл и накрутил куча эквалайзеров, запилил "виртуальную сцену".

И тогда всё встаёт на свои места и ты трезво смотришь на любые наушники и колонки. (будь там динамик, арматура, пьезоэлементы или мембраны)

Но пока я их не послушаю, всё остальное не имеет смысла. (правда желания слушать нет).

4 минуты назад, Silent Rain сказал:

TWS — мусор априори! ЛОЛ!!!1 🤣

Рано или поздно цифра полностью заменит проводные уши. И мы перестанем встречать людей который "слушают" звук бескислородной меди.

Аудиофилия один из самых простых вариантов вытянут деньги из потребителя, потому что производитель знает что нравится "большинству" и как это красиво продать. Всё.

Когда я нахожу качественный продукт мне без разницы сколько он стоит, если он один из всех меня полностью устраивает. 

И если тебя устраивают сенхи, это ж отлично) Я всегда за реальный диалог и опыт, а не "субъективные" доводы. Мол кто-то что-то сказал.

Сейчас твой опыт ценнее любого техноблоггера, Hi-Fi журнала или проплаченного обзора. т.к. он реальный. (если конечно тебе чемодан не занесли за этот прекрасный фотосет)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...