Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

0524b7f74c5a649070.jpg

motorola_razr2v9.jpg

motorola_razr2v9_1.jpg

motorola_razr2v9_2.jpg

Moto%20V9%204.jpg

СТАНДАРТЫ СВЯЗИ И НАВИГАЦИЯ

2G: GSM 850/900/1800/1900

3G: UMTS 850/1900/2100 (WCDMA)

VoIP-телефония: Не предусмотрено автоматическое подключение

GPS-навигация: Отсутствует

ДИСПЛЕЙ И УПРАВЛЕНИЕ

Основной: 2.2\", TFT, 262K, 240x320

Внешний: 2\'\', TFT, 262000, 240x320

Ввод и навигация: 5-позиционный курсор, Сенсорные кнопки на внешнем дисплее для управленим музыкальным плеером.

ИНТЕРФЕЙСЫ И СЛОТЫ

Беспроводные: Bluetooth 2.0 (A2DP)

Проводные: micro-USB

ПРОГРАММНАЯ ОСНОВА

Операционная система: Базовая прошивка

Доп. платформы: CLDC 1.1, MIDP 2.0

Синхронизация: Синхронизация с ОС Windows

ИНТЕРНЕТ И КОММУНИКАЦИИ

Передача данных: HSDPA GPRS (класс 12) EDGE (класс 12)

Почта и веб-страницы: Opera (WAP 2.0 + HTML), e-mail клиент (POP3/IMAP4/SMTP)

Сервисы сообщений: SMS, EMS, MMS, Instant Messaging

ПАМЯТЬ

Флэш-память: 45 Mб

Доп. накопитель: Нет

Карты расширения: microSD

КОНТАКТЫ

Фотоконтакты: Да

Информация о последних звонках: Да

РАБОТА С ФАЙЛАМИ

Воспроизведение MP3: Есть

ЗВУКОВЫЕ ФУНКЦИИ И ВЫЗОВ

Виброзвонок: Да

Полифония: 64-голосная полифония

Форматы звонков: WAV, MIDI, MP3, AAC, AAC+, eAAC+, XMF

Громкая связь: Да

Голосовое управление: Голосовой набор

Диктофон: Есть

МР3-рингтоны: Да

КАМЕРА

Камера для видеозвонков (3G): Да

Формат хранения картинок: JPG

Формат хранения видеороликов: 3GP, MPEG-4

Спецэффекты: Да

Разрешение камеры: 1600x1200

Количество мегапикселей: 2 Мп

Масштабирование

Цифровое: x8

Запись видео: Да

ДОП. МУЛЬТИМЕДИА

FM-радио: Нет

ТВ-тюнер: Нет

ВРЕМЯ РАБОТЫ

В режиме ожидания: 260 ч

В режиме разговора: 3 ч

Аккумулятор: Li-Ion, 950 мАч

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Длина: 103 мм

Ширина: 53 мм

Толщина: 13.3 мм

Вес: 125 г

Помните рекламу? Ну да, ну да: hello little boys, little toys.. Никогда теперь ее не забуду.

Вообщем.. я понял, что это любовь с первого взгляда.

Вообще, к стилю я трепетно и в превую очередь отношусь. Ну и конечно функциональность тоже играет важную роль.

Так, что бы я отметил в первую очередь.. Ну, во-первых это конечно же сам дизайн смартфона. Дизайн выполнен в стильном, ультра-тонком форм-факторе раскладушки. Сам корпус сделан полностью из высококачественного, экологически-чистого металла. Два прекрасных TFT дисплея с 262 тыс. цветов. Внешний дисплей - сенсорный, для управления плеером и просмотра сообщений. Изумительно выполнен дизайн кнопок. Внизу кнопок также имеется специальная резиновая подушечка для предотвращения злокачественного удара створок при закрытии. Сами кнопки также выполнены из металла. Радуют 2 полезные кнопки для быстрого вызова меню сообщений и интернет-браузера! Также меня порадовала довольно-таки неплохая камера с 2 млн. пикселей и 8ми-кратным зумом. В отличаи от модели V8, эта имеет подедержку связи в 3G сетях и слот для съемного флеш-носителя (microSD), до 2 ГБ. Так, что же еще можно отметить.. Ну это, конечно, встроенный Bluetooth с поддержкой A2DP профиля (для тех кто не вкурсе что это такое. A2DP профиль - это профиль, поддерживающий функцию передачи стерео звука через беспроводную Bluetooth-гарнитуру ) Радует наличие мини-usb . Нету FM/TV приемника (а оно и ненадо )

Также радует присудствие функции Crystal-Talk. Так что можно не беспокоиться о шуме в метро, на улице, в многолюдных местах и проч. Стоит также заметить платформу Linux. А также, наличие браузера Opera (Java) с поддержкой HTML Ну вот вроде бы и все самое главное я отметил.

ЗЫ: Вообщем, как говорится, есть все что душе угодно и ничего лишнего.

Кто, что думает по поводу сего чуда? Может у кого-нибудь уже имеется такой аппарат? Делимся, рассказываем..

Поделиться сообщением

Может у кого-нибудь уже имеется такой аппарат?

У знакомого был. Не порадовал, продал. Купил себе Sony Ericsson W960i Walkman.

Поделиться сообщением

У знакомого был. Не порадовал, продал.

А почему не порадовал? Может по функциональной какой-нибудь причине? Или все-таки он лагал как-то у него? 0_0

Думаешь появиться? Так веть Стив же не хочеть поставлять нам свои iphon'ы для таких недоразвитых стран, как мы

Да и в етой штуке недостатков куча огромная.

-Нельзя пользоваться нормальным, своим оператором, кроме этого AT&T.

-Акум менять нельзя.

-Акум расчитан на 300 разрядок/зарядок, а потом вовсе из строя выходит.

-Нельзя файлы по блютузу отправлять

Что там еще?.. Я тоже iphone хотел сначала, но потом чет передумал.

Поделиться сообщением

Silent boy, гы ) будешь этим телефоном колбасу резать!

Я когда выбирал себе телефон (недавно это был) ужасно хотел купить себе Сонерик S500i. Мне зверски нравится его дизайн. Более красивого телефона я не видел. Но пощупав его я понял, что выбирать придётся другой. Клавиши не удобные, сам телефон тормозной, функций мало. Ну и т.д. и т.п. по списку. Я купи Cybershot k810i. Всё в нём устраивает, даже габариты. )

s500i

S500i_see_the_product_large_2.png

S500i_see_the_product_large_4.png

k810i

мой:

K810i_see_the_product_large_4.png

K810i_see_the_product_large_3.png

Поделиться сообщением

Вот это - точно, как кирпич

Зато удобный)) Только вот по прошествии трех лет кнопки стали частенько залипать)

Поделиться сообщением

Silent boy, гы ) будешь этим телефоном колбасу резать!

Гы, я вегетарианец. %/

Во-первых, верхняя створка не такая острая, как показано в рекламе. Вообще-то, это предусмотрено не для того, чтобы "что-то резать", а как дизайнерский подход.

Я когда выбирал себе телефон (недавно это был) ужасно хотел купить себе Сонерик S500i. Мне зверски нравится его дизайн. Более красивого телефона я не видел. Но пощупав его я понял, что выбирать придётся другой. Клавиши не удобные, сам телефон тормозной, функций мало. Ну и т.д. и т.п. по списку. Я купи Cybershot k810i. Всё в нём устраивает, даже габариты. )

Не люблю слайдеры, тем более Sony Ericsson. Самые глючные телефоны.

Все, что появляется в каждой модели это - дизайн.

Поделиться сообщением

Имхо, сейчас он уже не актуален.

Но так или иначе все необходимые программы есть)) Да и игры мегасупер))

Поделиться сообщением

Да уж лучше тот же PSP купить

Дороговат он для меня

Это уж скока лет назад было?...

Помоему не мало, но мне поф на года) телефон хороший и главное)

Поделиться сообщением

Оказывается, у Шарлотты из группы Delain телефон HTC:

25b29dc41b.jpg

Поделиться сообщением

Ааааааа, мой телефон детектед! :shout2::kez_03:

40b7b44ea496c6032f09ca3cb49cb4e6.jpg

Так удобнее телефон держать))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кстати, мне ещё нравятся телефоны раскладушки. Какой-то определённый кайф испытываешь, когда достаёшь такой телефон и раскладываешь Частенько в фильмах у ФБРовцев такие телефончики мелькают.

Поделиться сообщением

Вчера на мероприятии Mobile World Congress LG, наконец, дополнил линейку Оптимусов новыми телефонами, поддерживающими LTE - серия "F". Я уже положил глаз на F5 в белом цвете... Про самое многообещающее зарядное устройство - WCP-300 - наверное, тоже все уже слышали. Теоретически, вокруг этой таблетки можно разложить сразу несколько смартфонов, что многих из нас очень актуально.

LG_Optimus_LTE_III.jpg

Я прыгаю от счастья ещё и потому, что оператор, которому принадлежит мой сердце, в это самое время активно тестирует свои LTE-сети. Будущее наступает; нам будет, что рассказывать внукам.

Обещание Кука к 2016-му году увеличить продажи айФонов вдвое кажется просто круто поставленным перфомансом перед акционерами, - оно сбудется только при условии выхода Яблочка на развивающиеся рынки (тот же Китай, хотя и там своих смартфонов навалом, - как минимум, придётся договариваться с местными сотовыми операторами). Очень хочется, чтобы iPhone выделялся там сразу по всем фронтам.

P.S. В завершение, давайте поздравим Samsung с великим триумфом Galaxy S III. Надеюсь, что новый аксессуар поступит в продажу в самые короткие сроки, дабы укрепить безоговорочное лидерство этого смартфона... Ведь потребитель должен получать удовольствие от каждой минуты пользования своим устройством, а такие несомненно важные функции, как уборка урожая корнеплодов и экскрементов домашних животных, часто не вызывают у людей восторга. Теперь же всё изменится: http://www.youtube.com/watch?v=ympm65M9k-I

Поделиться сообщением

P.S. В завершение, давайте поздравим Samsung с великим триумфом Galaxy S III. Надеюсь, что новый аксессуар поступит в продажу в самые короткие сроки, дабы укрепить безоговорочное лидерство этого смартфона... Ведь потребитель должен получать удовольствие от каждой минуты пользования устройством, а уборка урожая корнеплодов и экскрементов домашних животных часто не вызывает у людей восторга. Теперь же всё изменится: http://www.youtube.com/watch?v=ympm65M9k-I

Нет, я всё, конечно, понимаю, но причём здесь Apple?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас