Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

0524b7f74c5a649070.jpg

motorola_razr2v9.jpg

motorola_razr2v9_1.jpg

motorola_razr2v9_2.jpg

Moto%20V9%204.jpg

СТАНДАРТЫ СВЯЗИ И НАВИГАЦИЯ

2G: GSM 850/900/1800/1900

3G: UMTS 850/1900/2100 (WCDMA)

VoIP-телефония: Не предусмотрено автоматическое подключение

GPS-навигация: Отсутствует

ДИСПЛЕЙ И УПРАВЛЕНИЕ

Основной: 2.2\", TFT, 262K, 240x320

Внешний: 2\'\', TFT, 262000, 240x320

Ввод и навигация: 5-позиционный курсор, Сенсорные кнопки на внешнем дисплее для управленим музыкальным плеером.

ИНТЕРФЕЙСЫ И СЛОТЫ

Беспроводные: Bluetooth 2.0 (A2DP)

Проводные: micro-USB

ПРОГРАММНАЯ ОСНОВА

Операционная система: Базовая прошивка

Доп. платформы: CLDC 1.1, MIDP 2.0

Синхронизация: Синхронизация с ОС Windows

ИНТЕРНЕТ И КОММУНИКАЦИИ

Передача данных: HSDPA GPRS (класс 12) EDGE (класс 12)

Почта и веб-страницы: Opera (WAP 2.0 + HTML), e-mail клиент (POP3/IMAP4/SMTP)

Сервисы сообщений: SMS, EMS, MMS, Instant Messaging

ПАМЯТЬ

Флэш-память: 45 Mб

Доп. накопитель: Нет

Карты расширения: microSD

КОНТАКТЫ

Фотоконтакты: Да

Информация о последних звонках: Да

РАБОТА С ФАЙЛАМИ

Воспроизведение MP3: Есть

ЗВУКОВЫЕ ФУНКЦИИ И ВЫЗОВ

Виброзвонок: Да

Полифония: 64-голосная полифония

Форматы звонков: WAV, MIDI, MP3, AAC, AAC+, eAAC+, XMF

Громкая связь: Да

Голосовое управление: Голосовой набор

Диктофон: Есть

МР3-рингтоны: Да

КАМЕРА

Камера для видеозвонков (3G): Да

Формат хранения картинок: JPG

Формат хранения видеороликов: 3GP, MPEG-4

Спецэффекты: Да

Разрешение камеры: 1600x1200

Количество мегапикселей: 2 Мп

Масштабирование

Цифровое: x8

Запись видео: Да

ДОП. МУЛЬТИМЕДИА

FM-радио: Нет

ТВ-тюнер: Нет

ВРЕМЯ РАБОТЫ

В режиме ожидания: 260 ч

В режиме разговора: 3 ч

Аккумулятор: Li-Ion, 950 мАч

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Длина: 103 мм

Ширина: 53 мм

Толщина: 13.3 мм

Вес: 125 г

Помните рекламу? Ну да, ну да: hello little boys, little toys.. Никогда теперь ее не забуду. :P

Вообщем.. я понял, что это любовь с первого взгляда. :P

Вообще, к стилю я трепетно и в превую очередь отношусь. Ну и конечно функциональность тоже играет важную роль.

Так, что бы я отметил в первую очередь.. Ну, во-первых это конечно же сам дизайн смартфона. Дизайн выполнен в стильном, ультра-тонком форм-факторе раскладушки. Сам корпус сделан полностью из высококачественного, экологически-чистого металла. Два прекрасных TFT дисплея с 262 тыс. цветов. Внешний дисплей - сенсорный, для управления плеером и просмотра сообщений. Изумительно выполнен дизайн кнопок. Внизу кнопок также имеется специальная резиновая подушечка для предотвращения злокачественного удара створок при закрытии. Сами кнопки также выполнены из металла. Радуют 2 полезные кнопки для быстрого вызова меню сообщений и интернет-браузера! Также меня порадовала довольно-таки неплохая камера с 2 млн. пикселей и 8ми-кратным зумом. В отличаи от модели V8, эта имеет подедержку связи в 3G сетях и слот для съемного флеш-носителя (microSD), до 2 ГБ. Так, что же еще можно отметить.. Ну это, конечно, встроенный Bluetooth с поддержкой A2DP профиля (для тех кто не вкурсе что это такое. A2DP профиль - это профиль, поддерживающий функцию передачи стерео звука через беспроводную Bluetooth-гарнитуру :P ) Радует наличие мини-usb :P . Нету FM/TV приемника (а оно и ненадо :P )

Также радует присудствие функции Crystal-Talk. Так что можно не беспокоиться о шуме в метро, на улице, в многолюдных местах и проч. Стоит также заметить платформу Linux. А также, наличие браузера Opera (Java) с поддержкой HTML :P Ну вот вроде бы и все самое главное я отметил.

ЗЫ: Вообщем, как говорится, есть все что душе угодно и ничего лишнего. :P

Кто, что думает по поводу сего чуда? Может у кого-нибудь уже имеется такой аппарат? Делимся, рассказываем.. :P

Поделиться сообщением

Может у кого-нибудь уже имеется такой аппарат?

У знакомого был. Не порадовал, продал. Купил себе Sony Ericsson W960i Walkman.

Поделиться сообщением

У знакомого был. Не порадовал, продал.

А почему не порадовал? :P Может по функциональной какой-нибудь причине? Или все-таки он лагал как-то у него? 0_0

Думаешь появиться? Так веть Стив же не хочеть поставлять нам свои iphon'ы для таких недоразвитых стран, как мы :P

Да и в етой штуке недостатков куча огромная.

-Нельзя пользоваться нормальным, своим оператором, кроме этого AT&T.

-Акум менять нельзя.

-Акум расчитан на 300 разрядок/зарядок, а потом вовсе из строя выходит.

-Нельзя файлы по блютузу отправлять :P

Что там еще?.. Я тоже iphone хотел сначала, но потом чет передумал.

Поделиться сообщением

Silent boy, гы ) будешь этим телефоном колбасу резать! :lol2:

Я когда выбирал себе телефон (недавно это был) ужасно хотел купить себе Сонерик S500i. Мне зверски нравится его дизайн. Более красивого телефона я не видел. Но пощупав его я понял, что выбирать придётся другой. Клавиши не удобные, сам телефон тормозной, функций мало. Ну и т.д. и т.п. по списку. Я купи Cybershot k810i. Всё в нём устраивает, даже габариты. )

s500i

S500i_see_the_product_large_2.png

S500i_see_the_product_large_4.png

k810i

мой:

K810i_see_the_product_large_4.png

K810i_see_the_product_large_3.png

Поделиться сообщением

Вот это - точно, как кирпич

Зато удобный)) Только вот по прошествии трех лет кнопки стали частенько залипать)

Поделиться сообщением

Silent boy, гы ) будешь этим телефоном колбасу резать!

Гы, я вегетарианец. %/

Во-первых, верхняя створка не такая острая, как показано в рекламе. Вообще-то, это предусмотрено не для того, чтобы "что-то резать", а как дизайнерский подход.

Я когда выбирал себе телефон (недавно это был) ужасно хотел купить себе Сонерик S500i. Мне зверски нравится его дизайн. Более красивого телефона я не видел. Но пощупав его я понял, что выбирать придётся другой. Клавиши не удобные, сам телефон тормозной, функций мало. Ну и т.д. и т.п. по списку. Я купи Cybershot k810i. Всё в нём устраивает, даже габариты. )

Не люблю слайдеры, тем более Sony Ericsson. Самые глючные телефоны.

Все, что появляется в каждой модели это - дизайн.

Поделиться сообщением

Имхо, сейчас он уже не актуален.

Но так или иначе все необходимые программы есть)) Да и игры мегасупер))

Поделиться сообщением

Да уж лучше тот же PSP купить

Дороговат он для меня -_-

Это уж скока лет назад было?...

Помоему не мало, но мне поф на года) телефон хороший и главное)

Поделиться сообщением

Оказывается, у Шарлотты из группы Delain телефон HTC:

25b29dc41b.jpg

Поделиться сообщением

Ааааааа, мой телефон детектед! :shout2::kez_03:

40b7b44ea496c6032f09ca3cb49cb4e6.jpg

Так удобнее телефон держать))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кстати, мне ещё нравятся телефоны раскладушки. Какой-то определённый кайф испытываешь, когда достаёшь такой телефон и раскладываешь :) Частенько в фильмах у ФБРовцев такие телефончики мелькают.

Поделиться сообщением

Вчера на мероприятии Mobile World Congress LG, наконец, дополнил линейку Оптимусов новыми телефонами, поддерживающими LTE - серия "F". Я уже положил глаз на F5 в белом цвете... Про самое многообещающее зарядное устройство - WCP-300 - наверное, тоже все уже слышали. Теоретически, вокруг этой таблетки можно разложить сразу несколько смартфонов, что многих из нас очень актуально.

LG_Optimus_LTE_III.jpg

Я прыгаю от счастья ещё и потому, что оператор, которому принадлежит мой сердце, в это самое время активно тестирует свои LTE-сети. Будущее наступает; нам будет, что рассказывать внукам.

Обещание Кука к 2016-му году увеличить продажи айФонов вдвое кажется просто круто поставленным перфомансом перед акционерами, - оно сбудется только при условии выхода Яблочка на развивающиеся рынки (тот же Китай, хотя и там своих смартфонов навалом, - как минимум, придётся договариваться с местными сотовыми операторами). Очень хочется, чтобы iPhone выделялся там сразу по всем фронтам.

P.S. В завершение, давайте поздравим Samsung с великим триумфом Galaxy S III. Надеюсь, что новый аксессуар поступит в продажу в самые короткие сроки, дабы укрепить безоговорочное лидерство этого смартфона... ^_^ Ведь потребитель должен получать удовольствие от каждой минуты пользования своим устройством, а такие несомненно важные функции, как уборка урожая корнеплодов и экскрементов домашних животных, часто не вызывают у людей восторга. Теперь же всё изменится: http://www.youtube.com/watch?v=ympm65M9k-I

Поделиться сообщением

P.S. В завершение, давайте поздравим Samsung с великим триумфом Galaxy S III. Надеюсь, что новый аксессуар поступит в продажу в самые короткие сроки, дабы укрепить безоговорочное лидерство этого смартфона... ^_^ Ведь потребитель должен получать удовольствие от каждой минуты пользования устройством, а уборка урожая корнеплодов и экскрементов домашних животных часто не вызывает у людей восторга. Теперь же всё изменится: http://www.youtube.com/watch?v=ympm65M9k-I

Нет, я всё, конечно, понимаю, но причём здесь Apple? :huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас