Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Смартфоны

Silent boy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но главное чтобы wp не превратился в андроид на который я точно не вернусь

главное баланс

...ну и желание улучшать от m$

• Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну как тут не вспомнить: "Вот пусть ура-патриоты и пользуются этим ёптафоном." © SerHen’ry

но главное чтобы wp не превратился в андроид на который я точно не вернусь

главное баланс

...ну и желание улучшать от m$

А что именно в Андроиде не нравится?

А что именно в Андроиде не нравится?

Долго перечислять, но из того, что нравится так это персонализация рабочего слола... там это на высоте) анимированные обои и т.д.

из недостатков сходу: неоптимальное потребление ресурсов, очень быстро ест батарею, подлагивания даже на топовых смартах (по некоторым видео сужу). как по мне. то для андроида нужен 16 ядерный процессор с 3ГГц на каждое ядро + 8 гб оперативки, чтобы он работал идеально.... ибо многие приложения пишутся на java и всё такое. Ещё у андроида ядро линукса, у меня плохое мнение о линуксе сложилось после убунты, думаю это вина самой убунты.

Вероотступники: адепты Windows Phone выбирают «айфоны»

Дождались: рак на горе свистнул. В смысле два известных журналиста с многолетней специализацией на Microsoft удивительно синхронно отказались от Windows Phone в пользу шестых «айфонов».

Журналист номер раз — это Эд Ботт (Ed Bott) из ZDNet: ему не понравилось, что техподдержка Verizon хреново разбирается в Windows-смартфонах и что операторам, в общем-то, плевать на Windows Phone как платформу с микроскопической долей на профильном рынке в Штатах. Закономерный итого двойного разочарования — пересменка фаворитов: iPhone 6 Plus вместо Lumia Icon.

0_12308a_e8d8f2fd_orig.png

Номером вторым в этом коротком, но весомом списке новоиспечённых ренегатов стал The Verge'евский Том Уоррен (Tom Warren) — этому категорически не нравится отчаянный дефицит хитов и просто хороших приложений под Windows Phone: «Даже программы самой Microsoft зачастую получаются под iOS и Android лучше, чем под Windows Phone. Собственно, это ещё один повод переметнуться в свитчеры». Кроме того, серьёзный изъян платформы — отсутствие по-настоящему флагманской модели: Lumia 930 непомерно тяжёлая, в HTC One M8 ущербная камера, Lumia 1520 просто получилась слишком большой... а идеальный кандидат на роль флагмана почему-то называется iPhone 6: тонкий, лёгкий, с отличной камерой и притом прочный (главное, не гнуть).

0_12308b_3c25a849_orig.png

ну эпл и сволочи.

Вообще-то цена была всего лишь пересчитана по текущему на тот момент курсу евро и не более того. Все претензии не к Эпплу.

значит пересчитали добросовестнее и быстрее всех... остальные наверное пока только думают.

т.к. вчера доллар 60 сегодня уже 70) не успевают ценники менять, ждут пока до 100 дойдёт. ох, лол.........

cbifhg, я уже говорил, что техника Эппл везде стоит одинаково. Только в США — в долларах, в Европе — эта же цена, но в евро. Российские цены привязаны к курсу евро. Цены были пересчитаны по 58 рублей за евро. Никакого профита для Эппла от повышения цены нет — при тех же самых продажах с новыми ценами они получат столько же денег, что и раньше. При этом надо понимать, что смартфоны из твоей картинки — это не айФон. Их никто не будет покупать в другой стране, дабы сэкономить. А вот с айФоном именно это и было. До пересмотра ценника, иностранцы начали массово покупать айФоны в России, потому как с новым курсом рубля оказалось, что цена на айФон в России самая дешёвая в мире (для иностранцев, само собой).

Ну и да, вероятно, что в скором времени цены на твоей картинке покажутся цветочками. 24 декабря ожидается новый пересчёт цен. Прошлый пересчёт, как я уже сказал, был по курсу 58 рублей за евро. А теперь посмотри, сколько евро стоит сейчас. Но возможно, что отойдут от жёсткой привязки к курсу евро, потому как в этом случае проще вообще уйти с рынка, потому как никто за такие цены ничего покупать не будет. Думаю, что 6+ по новым ценам будет в районе 55К - 60К.

• 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вообще кошмар! Тоже сегодня сидел в Маке и смотрел инстаграмм Вилсы и Дройдера и удивлялся, как Samsung в этом поколении копирует Apple. Ладно там на первых шагах, но Samsung сейчас уже сам себе бренд, зачем так копировать? Ужас! Низ вообще, как у iPhone 6, а перед все равно уродский и мой LG G2 до сих пор элегантнее Samsung'а с его этой большой блямбой-кнопкой :pewk:

• 1 месяц спустя...

В полицию сообщили о появлении в России новой вредоносной программы, созданной для устройств, работающих на платформе "Андроид". Оперативники нашли создателя вируса: им оказался 25-летний житель Челябинской области. Он возглавлял группу из четырех программистов. Сейчас все они дают показания. Созданный ими вирус после установки на телефон запрашивал баланс привязанной к номеру банковской карты, скрывал поступающие уведомления и переводил деньги с банковского счета на счета, подконтрольные злоумышленникам. От вируса пострадали до 30000 клиентов. По предварительным данным полиции, сумма предотвращенного ущерба клиентам банка составляет более 50 млн руб.

вот он ваш андроид)... весь дырявый.)

25-летний житель Челябинской области

Челябинские программисты настолько суровы, что программируют на бумаге :lol3:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...