Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

ну процессор там 2,0 ГГц в отличие от яфон5 - 1.2гц

это то ладно, но там почти аж в два раза

Ну да, если в одном случае завысить, а в другом — занизить, то да, «почти аж в два раза». По факту же:

Гэлакси 4 — 1,6 ГГц (8-ядерный Exynos Octa) или 1,9 ГГц (4-ядерный Snapdragon 600)

iPhone 5 — 1,3 ГГц (2-ядерный Apple A6)

Вот с SIII сравнение:

0_e0b44_50690bc_orig.png

Поделиться сообщением

я просто боюсь обидеть людей, которым такой стиль нравится

Не встречал ещё таких.

А у меня такие люди, - в целом чуть ли треть всего фрэнд-листа...

И ровно полгода назад они покупали Galaxy S3 внаглую - прямо во время презентации iPhone 5, - мои просьбы одуматься почему-то вызывали прямо противоположный эффект...

f203fa90b9ffb0fe80acbbc0af78de8a.jpg

Я когда случайно наткнулся на Эппловкую презентацию глазами андроЕдов, там тоже большинство определений, таких как Fusion Drive и прочие, были далеки от того, что из себя представляют на самом деле.

Тут согласен - найти непредвзятого обозревателя иногда непросто...

Pr. StreSs,

Ну так а если бы не дизайн, то купил бы?

Вполне возможно... Тем более, если бы решения конкурентов в этот момент не впечатлили.

Поделиться сообщением

мои просьбы одуматься почему-то вызывали прямо противоположный эффект...

Ну, у меня друг давненько тоже приводил довод, что не хочет айФон, потому что он у всех, да и от Нокии фанател. Но через какое-то время взял себе и айФон, который уже два раза менял на новые версии сразу после их выхода, и Макбук.

«Экран побольше» — конечно убийственный довод, даа... (:

Поделиться сообщением

себе и айФон, который уже два раза менял на новые версии сразу после их выхода

а я думал так только истинное школоло делает - бежать вприпрыжку как что новое появится. ну или разработчики.

после выхода цена завышена. и что ему даст переход на новый. небось как сидел в одноклассниках так и сидит.

Поделиться сообщением

и что ему даст переход на новый

Ещё лучший девайс.

а я думал так только истинное школоло делает. ну или разработчики.

после выхода цена завышена.

Он их все привозил из Штатов. Человек хочет купить — берёт и покупает. Какие проблемы?

Поделиться сообщением

По оптимистичному прогнозу J’son & Partners, к 2018 г. в России появится 20 млн абонентов LTE, по консервативному - только 10 млн. По итогам 2013 г. российская доля в продажах LTE-устройств вырастет с 0,6% до 2%.

А у меня такие люди, - в целом чуть ли треть всего фрэнд-листа...

...к счастью, в природе их всё же меньше:

79f00875ebee9a2c0d8cd7c52bbd0542.jpg

Тем временем, мой любимый производитель продолжает обеспечивать Самсунгу новые проблемы...

0_e108a_bb05f958_orig.png

Ох, какой баян!)

9d9f5432838f40aa01bb83bdaf1f18be.jpg

d11677a4855584478b1a266fe8bef5d9.jpg

Поделиться сообщением

Чёрт побери! N-GAGE, я по тебе скучаю!

И ведь не сдался и собрал телефон по кусочкам обратно.

ZYX3M7RTUbU.jpg

Остался только аккумулятор новый.

Поделиться сообщением

Разрываюсь между Sony Xperia Z и iPhone 5. Сонька всем хороша, большой экран, очень стильный, экран в реале очень яркий и сочный в отличие от интернет обзоров, сравнивал со всеми флагманами в реале, Сонька всех рвет. Ну кроме разве что iPhone 5, там очень хороший экран. Samsung Galaxy S4 - вообще редкостное говно! Бледный экран с уклоном в желтый цвет. HTC One неплох, наверно будет хорошо звучать с моими Битсами, но мне не нравится менюшка. Хоть и Андроид среди них всех, но HTC как-то сильно переделали там все и в итоге очень аццтойно получилось.

Если Соньку сравнивать с iPhone 5, то смущает малый экран, как-то я уже привык, что новые смарты должны быть 5" или чуть меньше, а тут берешь в руки iPhone 5 после Соньки и каким-то он миниатюрным кажется. Плюс, имхо, очень странный, вытянутый после iPhone 4s дизайн. Имхо интернет на нем будет неудобно смотреть, как в случае с 16:9 планшетами. Характеристики заметно слабее Соньки. Максимум 64 Гб памяти, все-таки маловато, после iPod Classic 160Gb, а я хочу заменить iPod смартфоном, чтобы не таскать 2 девайса. Также по обзорам камера в iPhone 5 лучше, чем в Соньке, но тут хз, в инете развелось множество фальшивых рецензий, как например, mobile-review.com с их любовью к Samsung Galaxy S4, а в магазине сравнивать камеры бесполезно, т.к. Идеальные условия и все будут фоткать и снимать видео хорошо.

А с другой стороны, iPhone есть iPhone. Простота, удобство, стиль. Вот и не знаю, что выбрать

Поделиться сообщением

Ах да, я забыл сказать, что наверняка выйдет iPhone 5s и просто 5 уже нафиг не будет нужен, как это было с iPhone 4 и 4s. Только вот когда он выйдет

Поделиться сообщением

Имхо интернет на нем будет неудобно смотреть, как в случае с 16:9 планшетами.

Логику не понял. Как раз смотреть будет более удобно, так как больше контента влезет на страницу. Ширина-то осталась той же самой.

Только вот когда он выйдет

Осенью.

Поделиться сообщением

Логику не понял. Как раз смотреть будет более удобно, так как больше контента влезет на страницу. Ширина-то осталась той же самой.

Ну в том смысле что влезет ли ширина страницы в столь узкий дисплей?

Осенью.

Долго ждать:(

Поделиться сообщением

Ну в том смысле что влезет ли ширина страницы в столь узкий дисплей?

Дисплей по узости каким был, таким и остался, поэтому всё как влезало раньше, точно также влезет и сейчас, а вот по высоте контента будет больше видно, что только плюс

Поделиться сообщением

Аж интересно, что в итоге получится у Canonical think01.gif В плане интерфейса мне пока эта система нравится больше всего. Нет ни плоского примитивизма в духе тех же Windows Phone 8 и iOS 7, но при этом нет и скевоморфизма в духе iOS 6. Какая-то золотая середина прям получается

Поделиться сообщением

Хороший обзор ОС Windows Phone 8 на примере Nokia Lumia 920. На 2:33 толковая девушка как раз говорит про сторонние приложения, сделанные в едином стиле под операционную систему (а ведь совсем скоро и сторонним разработчикам, которые пишут свои приложения для iOS, будет также туго с дизайном для iOS 7 yes4.gif). На 6:29, кстати, тоже весьма интересный комментарий, который нам, как бы, намекает, какая мобильная ОС сегодня на рынке №1 и под какую сторонние разработчики пишут свой софт в первую очередь ,-)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...