Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Смартфоны

Silent boy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МС платит CNN за то, чтобы в эфире все пользовались Сюрфейсами, тем самым пиаря никому ненужные МСовские железки. Но как обстоят дела на самом деле:

Прикрывшись Сюрфейсами, все продолжают пользоваться айПэдами:

0_11bcd3_b2e1fef0_orig.png

0_11bcd2_c1368c8_orig.png

Ахаха :roffles: Это же какое днище этот Сюрфейс, что им даже за деньги не пользуются? :flesh_laughy: Поистине эпичный фэйл.

• Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sony Xperia Z3 Compact

7_big.jpg

8_big.jpg

9_big.jpg

Только с кнопками по бокам переборщили. И на задней части в пространстве около камеры претензия - надпись возле глазка камеры создаёт лишнюю грязь в дизайне и чёрная точка в середине НЕ НУЖНА.

Это что вообще?

Сначала кролик превращается в голубя, а затем уже голубь превращается в Nokia Lumia.

Это что вообще?

Сначала кролик превращается в голубя, а затем уже голубь превращается в Nokia Lumia.

Причём этот видеоряд иллюстрировал новость о превращении Nokia Lumia в Microsoft Lumia :D

Это что вообще?

Причём этот видеоряд иллюстрировал новость о превращении Nokia Lumia в Microsoft Lumia :D

Да, вот только на самом смарте по-прежнему красуется надпись "Nokia" :lol3:

b6966c44a279f4364efdf06a0d7a6c9a.png

Заявил чел, у которого смарт LG G2 с операционной системой Android :jokingly:

Ты что, этот, как вас там называют, яблодрочер?

h_1415032104_8132102_a81d33b1cd.jpeg

Да, G2 у меня куплен по 2-м главным причинам, камера шикарная и большой экран. 5s этим не устраивал, поэтому не взял его. Я вот, например, могу делать так:

98fbfd7bef7540953b1ef6106ab85e14.png

ac374dc7ae459ad8a40065ad986927f1.png

71a7e0966861d55c380700b6c78cff0e.jpg

Вот 6+ этому полностью удовлетворяет, поэтому я его обязательно возьму, только еще не решил взять на 64Гб или на 128Гб. Конечно, я бы мог взять Nokia Lumia 1020 вместо LG G2, но учитывая мою нелюбовь к Windows Phone 8, выбор пал именно на G2. Так или иначе. Но я бы мог точно так же любить камеру и ненавидеть Windows Phone. А iPad или Mac OS X юзаешь и прямо радуешься. А Андроид просто операционная система, есть и есть.

PS. А так да, я не скрываю, что люблю Apple

Да крайне тупо покупать смартфон на Андроиде, а потом сидеть и поносить его, доказывая всем, какая айОСь вся из себя замечательная и прекрасная на фоне богомерзкого Андроида. Не, ты не согласен?

Гораздо тупее баттхертить, придираясь ко всем и каждому и при этом гордо заявлять, что телефон тебе нужен исключительно для звонков и смс. Купи тогда Nokia 3310, чего разоряться было на китайфон, который ты там юзаешь

Да, вот только на самом смарте по-прежнему красуется надпись "Nokia" :lol3:

b6966c44a279f4364efdf06a0d7a6c9a.png

Скоро и ее не будет :D На самом деле это очень правильно, все равно это уже не та Nokia, которую мы все любили

Только на первой картинке непонятно. Сперва кажется, что там две пары телефонов, прислонённых друг к другу. Но если это просто два телефона... атас.

Судя по пикче №3 и её краям, выходит всё именно так

Сомнительный дизайнерский изыск

Хотя расположение камеры на первой картинке отличается от такового в модели, которую начали продавать в России (пикчи 3,4,5 взяты с mail.ru).

Судя по пикче №3 и её краям, выходит всё именно так

Да это видно и по дырке для наушников с первой фотки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...