Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent boy

Музыка вашей души

19 пользователей проголосовало

1. 1. Как часто вы слушаете музыку?

• Редко
    • Иногда
    • Каждый день
    • Не представляю жизнь без музыки
    • Музыка - смысл моей жизни

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, странник... Что у тебя болит? Сердце? Тогда тебе сюда.

0_9d66e_413e1fd3_L.png

Добро пожаловать в мир без границ. Мир музыки. Музыку по праву можно считать одной из лучших вещей в этом мире.

Это святое место, где соединяются сердца форумчан {ND}. <3

Давайте будем чувствовать и слушать друг друга с помощью музыки!

Эта тема будет своего рода культом музыки. Тема для тех, чья жизнь так или иначе связана с музыкой.

Вы пришли сюда, чтобы поделиться музыкой, которая вызывает у вас самые сильные переживания.

Это может быть музыка, которая вдохновляет вас, музыка, которую вы включаете каждое утро, когда идете на работу/учебу, это музыка, которая поднимает настроение или наоборот наводит грусть, крик вашей души, музыка, которая так или иначе с чем-то связана в вашей жизни, музыка, которая потресла вас, под впечатлением который вы находитесь сейчас или просто любимый трек у исполнителя или среди всей вашей медиатеки в данный момент, трек, который дал начало знакомству с новым исполнителем, музыка из прошлого, детства, музыка, которой вы просто хотите поделиться и т.д.

Создавая пост,

Если есть что сказать - скажите.

Можете разнообразить свой пост фото, видео, доп. информацие о треке, например жанр, год, текст трека.

Желательно выкладывать сразу ссылки, например с YouTube или VK.

Только один трек в одном посте, друзья.

Не забываем обсуждения, слушать друг друга, и будьте открыты.

Да прибудет с вами красота, мир, любовь и Eargasm.

Искренне,

Silent boy

Поделиться сообщением

А для меня музыка души — это трип-хоп. И эмбиент. То, что в своей массе не нацелено на какие-то концертные выступления и тп, а предназначено для личного прослушивания.

Поделиться сообщением

Что-то я никак не уловлю смысл этой темы Ведь уже есть темы: Music Box, Live выступления с YouTube, от которых вы без ума, ♥ Песни о любви ♥, За что я люблю тяжёлую музыку, Что орет из колонок в данный момент?, «Качественная» и «некачественная» музыка, Клипы с YouTube, Музыка для релакса и многие другие темы. Для чего нужна еще одна? Что именно автор здесь предлагает выкладывать???

Поделиться сообщением

The Algorithm

Пожалуй самая необычная группа, которую я слышал. Великолепная электроника, красивый метал, который не надоедает и не раздражает слух, а также полное отсутствие вокала. Я нашел то, что искал)

Поделиться сообщением

А чего не хочешь, чтобы был вокал? Не знаешь английского или просто не любишь вокал в принципе?

Трек послушал. Неплохо, но не мое. Я все-таки больше всего предпочитаю музыку именно с вокалом. Причем мне не особо важно, женский это или мужской вокал. Правда, женский в тяжелой музыке все же чаще оказывается интереснее, нежели мужской. Мужички, как правило, в основном только гроулят да скримят и очень изредка красиво распеваются. Поэтому мне ближе female frontend банды.

P.S. На 1:35 все же некто сказал "Stop", если мне не послышалось

Поделиться сообщением

Silent Rain, я не против вокала и конечно основная моя аудиотека - это группы с вокалистами. Просто иногда хочется послушать красивую и интересную музыку не загружая мозг лишней информацией.

Одно слово за всю песню сложно назвать вокалом.

Поделиться сообщением

Silent Rain, я не против вокала и конечно основная моя аудиотека - это группы с вокалистами. Просто иногда хочется послушать красивую и интересную музыку не загружая мозг лишней информацией.

Ясно.

Одно слово за всю песню сложно назвать вокалом.

Да я пошутил, вообще-то)))

Поделиться сообщением

слушаю Ambient / Drone ambient / Atmospheric / Chill-out / Psy-chill, реже New Age и Nature sounds

практически каждый день. просто играет как фон. два года назад до того как не понял насколько крут эмбиент (кстати не очень советую в наушниках слушать что-то из этого жанра ибо акцент там во-первых на качество звука как ни в одном другом жанре, во-вторых низкие частоты в наушниках никогда не будут такими же богатыми как и в колонках) слушал post-hardcore а задолго до него обычный рок типа rasmus(хорошие песенки у него к примеру last generation).

Поделиться сообщением

Немножко Magic.

http://www.facebook.com/video/embed?video_id=2142879290540

В качественных ушах наверняка классно "смотрится".

Я под этим треком как кот под валерьянкой.

Epic.

Поделиться сообщением

Silent Rain, здесь мы лучше узнаем друг друга, раскрывая свои вкусы, а не просто выкладываем тысячи рандомных треков, картинок, видео.

Музыка - это нечто, друзья...

Поделиться сообщением

Silent Rain, здесь мы лучше узнаем друг друга, раскрывая свои вкусы, а не просто выкладываем тысячи рандомных треков, картинок, видео.

А никто и не выкладывает тысячи рандомных треков, картинок, видео. Если и выкладываются треки, картинки, видео, то уж точно не рандомные, а те, которые нравятся и которые относятся к любимым музыкальным группам/исполнителям.

Музыка - это нечто, друзья...

Согласен.

Поделиться сообщением

Silent Rain, не хочется распыляться в этой теме. Все расписано выше. Не знаю, что еще добавить. Разумеется, не просто рандомные треки, а из личной медиатеки.

Поделиться сообщением

Aghast. Великолепный норвежский женский дуэт, который распался, выпустив только один альбом.

Очень мрачный и местами жуткий дарк-эмбиент. Всем ценителям жанра советую.

http://www.youtube.com/watch?v=H1u9axOWQEE

Поделиться сообщением

Мне понравилось, хоть я и не ценитель сего жанра Очень глубоко и атмосферно. Послушал все три трека по два раза.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...