Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent boy

Музыка вашей души

19 пользователей проголосовало

1. 1. Как часто вы слушаете музыку?

• Редко
    • Иногда
    • Каждый день
    • Не представляю жизнь без музыки
    • Музыка - смысл моей жизни

Рекомендованные сообщения

Мне первые аккорды напомнили какую-то песню.

Короче, там в клипе были романтические отношения всех со всеми - мужчины, женщины, м+м в середине клипа, а в конце молодая девушка распутывает из ткани совсем старого мужика, лет 80. Старая песня, 00-ых.

Нашёл:

http://www.youtube.com/watch?v=40KgAHueXKk

Поделиться сообщением

Да ничего. Просто этот видос Генри, по-моему, здесь уже как-то выкладывал, если мне память не изменяет, конечно)))

Поделиться сообщением

Сейчас это музыка моей души :music:

Во время просмотра даже несколько раз прослезился :cry: Это большая редкость, чтобы настолько тяжёлый метал так торкал за душу Возможно, дело в красивых, запоминающихся припевах и бесподобных клавишных, пронизывающих всю композицию от начала и до конца. Не знаю... Но за яйца берёт однозначно! :yes2:

Поделиться сообщением

У меня конечно нет души... наверное поэтому это внутри

Не парься. Как написано у Бажова: душа не рубашка что бы её на изнанку выворачивать

Поделиться сообщением

Я имел ввиду себя. Я вот проникся только этой его работой и мне кажеться она отрбражает мою сущность от звуков, мелодии и гармонии, названием во всех возможных смыслах трактовки, ну и конечно же невероятно удачно подобраное изображение к видео.

Поделиться сообщением

У меня конечно нет души... наверное поэтому это внутри

Трек в целом понравился своей глубиной, атмосферой и мрачностью :good: Под соответствующее настроение самое оно :ok: Прослушал два раза. Название тож красивое — "Постоянный, как Северная звезда." Это прям про меня, бессменного любителя тяжёлой музыки

Поделиться сообщением

Это прям про меня, бессменного любителя тяжёлой музыки

Скучновато, наверное, слушать один и тот же жанр)

я вот чего только не перепробовал)

в, пожалуй, каждом жанре есть свой любимый альбом)

Поделиться сообщением

Да не, совсем не скучновато, учитывая тот факт, что слушаю музыку я совсем не часто

Я тоже слушал много разных жанров, но беда в том, что ни один из них меня так не цепляет за живое, как тяжёлый метал :music:

Поделиться сообщением

Нет, я слушаю много жанров, но как только трип-хоп начал активно развиваться в направлении инструментальной темноты, больше ничего другого не могу долго прослушивать. А сейчас еще и намешал его с ДА и все совсем стало здорово. Помню в былые времена было так печально, что один только Ямаока писал для Silent Hill музыку которая мне нравиться, сейчас благодаря и ему в том числе её не мало!

Это прям про меня, бессменного любителя тяжёлой музыки.

А у метала сейчас золотое время, он невероятно популярен и соотвественно матерьяла много. В этом тебе конечно повезло :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...