Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
No~

Клаудия Вульф

Рекомендованные сообщения

Вроде не нашёл такой темы, хотя в данный момент я нахожусь в неадекватном состоянии...

Ну в общем искал я себе новую аватарку из Sillent Hill, и наткнулся на такую картинку.

patient.jpg

Вот адрес сайта... ссылка там всё по английски а я по английски не шпрехаю.

Так что вы об этом думаете? Проявления ли это Клаудии в других играх?

А вообще в этой теме можно обсуждать всё об этом персонаже.

Поделиться сообщением

там всё по английски а я по английски не шпрехаю.

Англичане спикают! ©

Забугорные форумы просматривайте прямо через Гуглопереводчик.

f4fd6aedcecb00b3254926284f0044d2.jpg

Так что вы об этом думаете? Проявления ли это Клаудии в других играх?

SH3 и Рум разрабатывались параллельно друг с другом на одном и том же движке, Team Silent частенько переносили модельки из одной игры в следующую, дорабатывая их, отчасти совсем незначительно. В серости глаз на левой картинке мне вообще мерещится Мария.

P.S. Xrust, твоя проворность, как всегда, впечатляет...

Поделиться сообщением

Нуу..

Вообще Клаудия в третьей части... так сказать донашивала бога... и на левой картинки Уолтер роется именно в животе у девушки на мой взгляд похожей на Клаудию) Хотя... Мне наверно опять мерещатся тайные смыслы и зашифрованные послания)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

просматривайте прямо через Гуглопереводчик.

Гуглпереводчик будоражит сознание гораздо больше, чем присутствие Клавы в СХ4 :flesh_laughy:

Поделиться сообщением

SH3 и Рум разрабатывались параллельно друг с другом на одном и том же движке, Team Silent частенько переносили модельки из одной игры в следующую, дорабатывая их, отчасти совсем незначительно. В серости глаз на левой картинке мне вообще мерещится Мария.

Silent Hill 4: The Room разрабатывался на движке второй части игры, насколько мне известно. И разработка началась еще до релиза Silent Hill 2.

Нуу..

Вообще Клаудия в третьей части... так сказать донашивала бога... и на левой картинки Уолтер роется именно в животе у девушки на мой взгляд похожей на Клаудию) Хотя... Мне наверно опять мерещатся тайные смыслы и зашифрованные послания)))

Silent Hill - это как жизнь. Многое сходится, много совпадений. Казалось бы, может случайность, но все на удивление логично.

Поделиться сообщением

А, нет, был не прав, официально разработка началась после выхода второй части. Хотя, насколько я помню, в Making of говорилось о том, что идея четвертой части была задумана во время разработки второй.

Поделиться сообщением

Хотя, насколько я помню, в Making of говорилось о том, что идея четвертой части была задумана во время разработки второй.

Не удивительно) Они так настойчиво напоминали нам о Салливане на протяжении всей СХ2.

Интересно, сколько играл, не обращал внимания, что труп женщины и монстры-пациенты - одна и та же модель)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас