Перейти к публикации
Nightmarish Dream
True

Silent Hill Rebirth

Рекомендованные сообщения

8324434_orig.jpg

Описание

В декабре прошлого года в сети для скачивания стала доступна демо-версия игры Silent Hill Rebith, фанатского проекта от огромного числа энтузиастов и просто неравнодушных к серии игр по вселенной SH людей. Проект находится в разработке с 2008 года, за это время в процессе создания игры учавствовало поистине огромное колличество людей из США,Боливии, Мексики, Франции, Польши, Бразилии, Италии, Германии. Среди них были сценаристы, композиторы, художники, программисты.

Подзаголовок Rebith, означает возрождение серии, уход к корням и традициям вселенной игры.

Первоначально игра разрабатвалась на движке RPG Macer XP, и по всей видимости должна была представлять из себя классический квест, однако в 2010 году концепция игры была немного пересмотрена и игра переехала на полноценный 3d движок.

Со всей уверенностью можно сказать что silent hill rebith самый масштабный и значимый фан-проект за всю историю игр silent hill.

Скриншоты

3204762.png

9959006_orig.jpg

922040_orig.jpg

5651457_orig.png

1732114_orig.png

863098_orig.png

Демо-версию можно скачать здесь, ссылка.

Поделиться сообщением

Блин, совсем забыл что у краша проект с таким же названием. Генри как заголовок темы изменить?

Поделиться сообщением

обложка это прикол или её издали без ведома конами?

Поделиться сообщением

Фиг знает. Это фан проект, так что скорее всего обложка фото{censored}ая. А может и нет.

Поделиться сообщением

Блин, совсем забыл что у краша проект с таким же названием. Генри как заголовок темы изменить?

А мы уж подумали, что это результат именно его усилий...

Надеюсь, весит не много...

Поделиться сообщением

я то подумал что эт наш проект шумиху наделал) испугался.Фан проекты вроде не нарушают прав конами.Если бы за игру платили то да а так хз.. даже я если выпущу то бесплатно.Во первых - удк запрещает продавать игры на своем движке, во вторых - конами запретит.

Кстати по скринам - я думаю что то наподобие сделать..в плане дизайна локации

Поделиться сообщением

Кстати по скринам - я думаю что то наподобие сделать..в плане дизайна локации

Это особняк Болдуинов. С помощью выпиленных из Silent Hill 2 текстур они оформили 2D-задники...

А вот дизайн менюшек действительно потрясающий. Управление тоже простое, правда заставить Джейкоба бежать мне пока не удалось (написано "Bright areas only" - наверное, доступно только на улице).

И я уже запоролся, – не могу выйти из особняка. Цифру "1" на портрете дочери Джейкоба и на картине озера вижу, но что там нужно применить, понять не могу...

Поделиться сообщением

Вот хоть бы модельку поменял чуть чуть. Ну совсем уж ппц - из Позера выдирать как есть готовое -____-

Поделиться сообщением

Вот хоть бы модельку поменял чуть чуть. Ну совсем уж ппц - из Позера выдирать как есть готовое -____-

Угу. Меня тоже смутил этот кривоногий болванчик. А так вообще круто. Знакомые локации создают нужную атмосферу.

Поделиться сообщением

Так это не его проект, всмысле не этого xcrash. Конкретно по этой игре есть отдельная тема.

Поделиться сообщением

ой! перепутал. две темы с одинаковым названием. спутал с крашевским проектом. надо их по разному назвать.

Поделиться сообщением

Я не писал ни слова об этой игре, нигде. В первом посте копипаст из вконтакта.

Поделиться сообщением

А не не, вспомнил. Большая часть поста действительно моего авторства. Могли бы ссылку на форум дать.

Кто нибудь кроме Стресса играл?

Поделиться сообщением

а стоит? я бы попробовал, если бы без танцев с бубном, у меня обычно не прокатывает.

я вон у TiR ,скачал демку мода потестить а она ни в каком виде у меня не хочет запускаться., хотя железо схожее..

Поделиться сообщением

Кто нибудь кроме Стресса играл?

Я. И давно. Не знаю допилили его или нет. Там после особняка попадаешь в Брукхэвн. Говоришь с какой-то тёткой. Выходишь. И титры(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас