Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill Rebirth

True
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SoLh528.jpg

Описание

В декабре прошлого года в сети для скачивания стала доступна демо-версия игры Silent Hill Rebith, фанатского проекта от огромного числа энтузиастов и просто неравнодушных к серии игр по вселенной Silent Hill людей. Проект находится в разработке с 2008 года, за это время в процессе создания игры учавствовало поистине огромное колличество людей из США,Боливии, Мексики, Франции, Польши, Бразилии, Италии, Германии. Среди них были сценаристы, композиторы, художники, программисты.

Подзаголовок Rebith, означает возрождение серии, уход к корням и традициям вселенной игры.

Первоначально игра разрабатвалась на движке RPG Macer XP, и по всей видимости должна была представлять из себя классический квест, однако в 2010 году концепция игры была немного пересмотрена и игра переехала на полноценный 3d движок.

Со всей уверенностью можно сказать что silent hill rebith самый масштабный и значимый фан-проект за всю историю игр silent hill.

Скриншоты

valwuRl.jpg

5Ai6Lhv.jpg

fCYhoiq.jpg

xzlK9V5.jpg

MbdnzSw.jpg

St12fRD.jpg

Демо-версию можно скачать здесь, ссылка.

Блин, совсем забыл что у краша проект с таким же названием. Генри как заголовок темы изменить?

Блин, совсем забыл что у краша проект с таким же названием. Генри как заголовок темы изменить?

А мы уж подумали, что это результат именно его усилий...

Надеюсь, весит не много...

я то подумал что эт наш проект шумиху наделал) испугался.Фан проекты вроде не нарушают прав конами.Если бы за игру платили то да а так хз.. даже я если выпущу то бесплатно.Во первых - удк запрещает продавать игры на своем движке, во вторых - конами запретит.

Кстати по скринам - я думаю что то наподобие сделать..в плане дизайна локации

Кстати по скринам - я думаю что то наподобие сделать..в плане дизайна локации

Это особняк Болдуинов. С помощью выпиленных из Silent Hill 2 текстур они оформили 2D-задники...

А вот дизайн менюшек действительно потрясающий. Управление тоже простое, правда заставить Джейкоба бежать мне пока не удалось (написано "Bright areas only" - наверное, доступно только на улице).

И я уже запоролся, – не могу выйти из особняка. Цифру "1" на портрете дочери Джейкоба и на картине озера вижу, но что там нужно применить, понять не могу...

• 3 месяца спустя...

Вот хоть бы модельку поменял чуть чуть. Ну совсем уж ппц - из Позера выдирать как есть готовое -____-

Вот хоть бы модельку поменял чуть чуть. Ну совсем уж ппц - из Позера выдирать как есть готовое -____-

Угу. Меня тоже смутил этот кривоногий болванчик. А так вообще круто. Знакомые локации создают нужную атмосферу.

• 1 год спустя...

ой! перепутал. две темы с одинаковым названием. спутал с крашевским проектом. надо их по разному назвать.

А не не, вспомнил. Большая часть поста действительно моего авторства. Могли бы ссылку на форум дать.

Кто нибудь кроме Стресса играл?

а стоит? я бы попробовал, если бы без танцев с бубном, у меня обычно не прокатывает.

я вон у TiR ,скачал демку мода потестить а она ни в каком виде у меня не хочет запускаться., хотя железо схожее..

Кто нибудь кроме Стресса играл?

Я. И давно. Не знаю допилили его или нет. Там после особняка попадаешь в Брукхэвн. Говоришь с какой-то тёткой. Выходишь. И титры(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...