Перейти к публикации
Nightmarish Dream
xcrash

Dubstep / Brostep

Выберите стили  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Выберите стили

Рекомендованные сообщения

Кто любит данные стили? и что конкретно из них более нравится? Дабстеп это музыка где преобладает низкие частоты, Бростеп - средние частоты.

Примеры:
Dubstep - Nero \ Burial и прочее
Brostep - Skrillex \ Knife Party \ Datsik и прочее

Лично мне бростеп по душе.

Поделиться сообщением

Слушал и Skrillex, и Knife Party . Надоело через неделю. Сейчас слушаю Doctor P :

А вообще, я не особый фанат данных жанров. Слушаю иногда ради разнообразия.

Поделиться сообщением

Mizz, что за доктор?) какой стиль?

Ну я как бы тоже не фанат но иногда западаю надолго на эту музыку..Люблю смесь дабстепа \ бростепа с металом. Кто слышал песни korn & skrillex?

Поделиться сообщением

Один - это ответвление второго, так что отношу все под одну грядку и данное направление могу назвать одним из любимых, если это конечно не Skrillex. Слушаю, например, Captain Panic, его музыка заметно тяжелее того dubstepa'а, который привыкли слышать в популярном музыкальном потоке, сравнивая с тем же Bar 9 или Zeds Dead, но хуже от того он вовсе не становится. Хоть и не на каждый слух, поклонникам жанра мимо проходить не стоит.

Поделиться сообщением

11 часов назад, SerHen’ry сказал:

До 1:57 нормуль, слушабельно - поэтому вряд ли это дабстеп) Скорее смахивает на downtempo

Поделиться сообщением

@cbifhg Ну, другой трек этого коллектива был в эппловском плейлисте «В духе Burial», альбом с этими двумя композициями я сам нашёл и они по звуку полностью идентичны Burial, и раз про Burial везде написано, что его музыка в жанре дабстеп, то значит и эти композиции тоже. К слову, это наш коллектив, хотя новых работ у них не было уже давным-давно, а жаль...

Поделиться сообщением

27 минут назад, SerHen’ry сказал:

что его музыка в жанре дабстеп, то значит и эти композиции тоже

Ну не знаю, здесь реально какой-то эмбиентный даунтемпо до 1:57. 🙂 До этого все треки в плейлистах дабстепа, что доводилось слушать (для интереса) были либо просто неслушабельными, либо откровенным мусором. Может определение жанра расширилось с тех пор, не знаю. и таким образом теперь границы могут пересекаться с другим жанром. Бывает конечно, что у самого исполнителя могут иногда найтись треки и альбомы других жанров, отличных от основного жанра в котором он пишет, но нередко бывает, что трек можно отнести сразу к нескольким жанрам.

Поделиться сообщением

5 минут назад, cbifhg сказал:

Ну не знаю, здесь реально какой-то эмбиентный даунтемпо до 1:57.

Послушай, аналогично же по звуку:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...