Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Pr. StreSs

Silent Hill: The Movie 3

71 пользователь проголосовал

1. 1. По какой игре Silent Hill следует снимать фильм?

• Silent Hill 2
    • Silent Hill 4: The Room
    • Silent Hill: Origins
    • Silent Hill: Homecoming
    • Silent Hill: Downpour
    • По комиксам

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, холодный морж сказал:

А когда будет блокбастерный трейлер?

Когда закончится съёмочный процесс. Будет пост продакшн. Тогда и будем ждать тизеры, трейлеры. Но ещё никто не отменял видео фанатов со съёмочной площадки, как это было со второй частью фильма. Как я понимаю будет экранизация Downpour...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кто-то сказал:

Как я понимаю будет экранизация Downpour...

Это если принять во внимание концовку второго фильма (тюремный автобус), но Ганс, насколько известно, не жалует Silent Hill: Revelation. Возможно по второму или четвёртому, а может их связочку сделает.

Поделиться сообщением

@холодный морж ну я так подумал за Downpour по двум причинам: 1) автобус в конце второй части 2) жанр боевик. Я не играл и не смотрел прохождение Downpour, но тюремная тематика может заключать в себе жанр боевика.

Наверное посмотрю сейчас прохождение, чтобы понять о чём Downpour. Если кто-нибудь знает хорошее прохождение (чтоб без лишнего брождения по локациям - когда игрок тупит и не знает куда ему идти) дайте ссылку.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кто-то сказал:

когда игрок тупит и не знает куда ему идти

Это ладно, мелочи. Лично меня бесит когда смотришь прохождение и чувак через каждую минуту картинно и позёрски орёт : " O, my God!!!"

Поделиться сообщением

1 час назад, Кто-то сказал:

Если кто-нибудь знает хорошее прохождение

Лучше сами пройдите (скачайте эмулятор PS3). Игра, мне лично, очень понравилась. Особенно жуткий момент, когда по городу ездила пустая полицейская машина, без водителя. И вообще там много всего есть интересного, по мимо основных миссий. Можно даже найти комнату 302, где жил Генри (из Silent Hill The Room).

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кто-то сказал:

Наверное посмотрю сейчас прохождение, чтобы понять о чём Downpour. Если кто-нибудь знает хорошее прохождение (чтоб без лишнего брождения по локациям - когда игрок тупит и не знает куда ему идти) дайте ссылку.

Можешь поискать что-нибудь вроде Silent Hill Downpour Walkthrough no commentary. Среди таких чаще встречаются толковые прохождения без лишних моментов и комментариев, чисто по сюжету. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кто-то сказал:

Если кто-нибудь знает хорошее прохождение (чтоб без лишнего брождения по локациям - когда игрок тупит и не знает куда ему идти) дайте ссылку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...