Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: The Movie 3

Pr. StreSs
 Поделиться

71 пользователь проголосовал

1. 1. По какой игре Silent Hill следует снимать фильм?

• Silent Hill 2
    • Silent Hill 4: The Room
    • Silent Hill: Origins
    • Silent Hill: Homecoming
    • Silent Hill: Downpour
    • По комиксам

Рекомендованные сообщения

@Кто-то если сценарий уже написан и утверждён, то полтора года вполне реальный срок, тем более, что сейчас всякие карантинные ограничения сняты. Хотя мне, как поклоннику серии, тоже хочется дать им больше времени, что бы они сделали всё идеально.

@холодный морж главное чтоб бюджет был хороший, если 20-50 лямов, то можно не надеяться на хороший фильм... Вот если бы от 100 миллионов... Эх, мечты...

Если не ошибаюсь съёмки второй части фильма начались в марте 2011го, а премьера была в октябре 2012го. То есть как раз полтора года. И фильм конечно получился довольно таки посредственный. У третьей части сейчас только возможно начнётся препродакшн и срок полтора года. Тут как говорится: поспешить - людей насмешишь. Ну чтож, теперь будем ждать всяких интересных новостей о фильме. Кадры и видео со съёмок, актёрский состав... Будем обсуждать каждый стоп кадр трейлера на форуме, как это было 10-11 лет назад. Эх, ностальгия! Помню как мне было интересно собирать инфу о втором фильме, благодаря чему я и наткнулся на сайт nightmarish-dream 😃 

• Лайк 1

09.06.2022 в 11:57, Кто-то сказал:

Ну чтож, теперь будем ждать всяких интересных новостей о фильме. Кадры и видео со съёмок, актёрский состав... Будем обсуждать каждый стоп кадр трейлера на форуме, как это было 10-11 лет назад. Эх, ностальгия! Помню как мне было интересно собирать инфу о втором фильме, благодаря чему я и наткнулся на сайт nightmarish-dream

Можно будет даже начать сайт обновлять, а то сейчас прям совсем лень и неохота 🥱😒

С паблика Мир PlayStation вот такое дополнение к новости:

Будущая самостоятельная экранизация «Сайлент Хилла» от режиссера оригинальной картины, вберет в себя частицу P.T. Хидео Кодзимы и Гильермо Дель Торо

На днях, Кристоф Ганс отметился свежими новостями о грядущем кино-дополнении франшизы.

По его словам, раскадровки практически завершены и уже на этой стадии, прослеживаются явные отсылки к культовой P.T.

Эта картина не позиционируется как продолжение, приквел или ребут. Она станет отдельным творением по вселенной игры. 

Сценарий уже завершен.

Кристоф весьма оптимистичен и надеется выпустить фильм до конца этого года.

1 час назад, Кто-то сказал:

Кристоф весьма оптимистичен и надеется выпустить фильм до конца этого года.

Это конечно смешно, я думаю что даже за все деньги мира не успеют они провести кастинг, съёмки, монтаж и т.д. Ну или если такое случится, то это будет треш с кучей киноляпов... Я думаю при переводе ошиблись, может быть Кристоф имел ввиду закончить съёмки до конца года. Это ещё более реально.

У кого какие мысли? По актёрскому составу есть какие-то предположения? Кто мог бы сняться в экранизации из звёздых актёров? Или это будут ноунеймы? Видимо всё будет зависеть от бюджета... Не думаю что там будет больше 50 лямов.

Мысли смешанные. Мне конечно чертовски не нравится,что это отдельная история с новыми героями. Остается надеяться на крепкую режиссуру, жуткую атмосферу оригинальной серии, знакомый саунд, многочисленные отсылки и тд и тп...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...