Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Pr. StreSs

Silent Hill: The Movie 3

70 пользователей проголосовало

1. 1. По какой игре Silent Hill следует снимать фильм?

• Silent Hill 2
    • Silent Hill 4: The Room
    • Silent Hill: Origins
    • Silent Hill: Homecoming
    • Silent Hill: Downpour
    • По комиксам

Рекомендованные сообщения

Может Бассетту лучше Солярис снять )))))

Давайте. Тогда господин Лем восстанет из могилы, и у поклонников его творчества будет шанс с ним пообщаться.

Поделиться сообщением

Давайте. Тогда господин Лем восстанет из могилы, и у поклонников его творчества будет шанс с ним пообщаться.

Ну папа Соломона Кейна пока ещё не восстал, хотя повод был весомый... :jokingly:

Downpour. Учитывая клифхенгер Ревелэйшена (скорее всего, добавить это в концовку, Бассетта попросил менеджмент Konami, с целью подогреть интерес к на этот момент вышедшей игре), довольно вероятная для дальнейшего препарирования часть. Опять же, успех будет обеспечен, при условии, что найдутся достойные актёры, своей игрой способные хотя бы недалеко уйти от резиновых моделек персонажей игры.

В первую очередь, подразумеваю Моргана Фримена в роли Говарда Блэквуда. Пускай продюссеры на коленях перед ним стоят, прогибаются под все его условия и любой ценой его уламывают - исполнение этого героя любым другим актёром автоматически обрекает фильм на провал. Даже после самых глубоких раздумий я делаю вывод, что никто не будет смотреться в этой роли также круто, как Фримен.

Поделиться сообщением

Мог бы получиться неплохой фильм, основанный на "The Room", если только сократить кол-во локаций, персонажей, монстров до 2-3'х штук и большую часть времени уделить выживанию Генри в запертой квартире, в другом случае - получится такой же бардак, что и с "Revelation". Но все же, мне не хочется, чтобы оставшиеся две части старого "SH" оскверняли, так что если уж и создавать продолжение - лучшим вариантом будет "Homecoming", который имеет вполне голливудский сюжет и, возможно, на широких экранах будет восприниматься даже лучше, чем за монитором компьютера.

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, снять фильм по второй части игры. Подобных фильмов с аналогичным сюжетом снимали не мало. Но простите если не известно за какой тупостью свяжут сюжеты 1 и 2 части фильмов с сюжетом игры второй части простите.

Я думаю фильмы по 2,4,5 частях игры были бы куда лучше чем по 1,3. Ибо не совсем нравятся мне эти две части игры.

Поделиться сообщением

Помоему в коце фильма дали ясно понять,что продолжение будет по Silent Hill Даунпуру....Иначе как еще опровдать вьезжающий в город полицейский кордон, даже автобус уж очень сильно похож что и в игре)

Поделиться сообщением

Помоему в коце фильма дали ясно понять,что продолжение будет по Silent Hill Даунпуру....

Всего лишь взаимовыгодная поддержка в виде рекламы Даунпура в фильме. Про экранизацию речь не шла по очевидным причинам. Игра далеко не самая знаковая и удачная в серии)

Поделиться сообщением

Я думаю нужно снять настоящий сиквел первого фильма, либо фильм с независимый сюжетом.

Поделиться сообщением

THANKS BUT NO THANKS

Хотя после такого...кена не хватает только экранизации Homecoming не хватает. Тогда фонады точно довольны будут

Поделиться сообщением

Дон Кармоди сообщил, что ведётся обсуждение третьего фильма Silent Hill

Ресурс Silent Hill Paradise на своей странице в социальной сети Facebook сообщает, что вышел на связь с Доном Кармоди, продюсером фильмов Silent Hill, с предложением воспользоваться Kickstarter для сбора средств на съёмку следующего фильма Silent Hill, на что Дон Кармоди ответил, что подобное исключено, однако на данный момент они всё же обсуждают третий фильм.

img348.jpg

https://nightmarish-dream.ru/news/don-carmody-hints-at-silent-hill-movie-3.html

Поделиться сообщением

Не, ну негатив в среде фоннадов не редкость. Обсираловка то идёт ещё с первой части. А фильм тоже конечно жду. Но с опаской...

Поделиться сообщением

Ну, я просто не припоминаю, чтобы во время работы над СХР все вокруг выступали против. Все как-то следили и ждали.

А тут прям ни у кого радости на лице особо и не видать.

Поделиться сообщением

Ну правильно. Первый фильм получился удачным. Продолжение, если не все, то многие ждали с воодушевлением. А после выхода СХР пыл поубавился. Фильм вышел не ахти и многие боятся повторения провала.

Ну а насчёт радости, радоваться то рановато. Всё на уровне слухов. Что? Кто? Ничего не ясно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...