Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Pr. StreSs

Silent Hill: The Movie 3

70 пользователей проголосовало

1. 1. По какой игре Silent Hill следует снимать фильм?

• Silent Hill 2
    • Silent Hill 4: The Room
    • Silent Hill: Origins
    • Silent Hill: Homecoming
    • Silent Hill: Downpour
    • По комиксам

Рекомендованные сообщения

Я просто в ужосе. Мало над серией наглумились. Я категоречиски против фильма и надеюсь, что вменяемые люди меня поддержат.

Поделиться сообщением

Да ладно. Как будто киноделам не по*** на мнения простых людей. Вон Обитель в какой цирк скатилась. И ничего... Снимают дальше)

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Pr.Stress по 1 посту.

Уж по 2 части игры фильм не следует снимать.Почему? да потому что и так подобная тема затронута в 1 и 2 части фильма, к тому же адаптировать уже не получится...

Хотя определенные предпосылки есть, к примеру могут закрутить сюжет наподобие такого - Гарри идет на поиски жены, и встречает ее клона ( как в игре) и что то в этом духе.Бредовость конечно зашкаливает но это только вариант.

По сути я голосовал за данпер, ибо он был бы логичнее.

1) The Room - НУ уж как то особняком стоит данная часть, маньяк-убийца... дом...хотя идея неплохая.

2) Downpour - Самое логичное продолжение, к тому же сюжет интерестный.Но не идеальный.

3) Homecoming - Сюжет и атмосфера супер.К тому же предпосылка есть -Тревис подвез Алекса в Silent Hill а позже подобрал Хизер и Винса

4) Origins - Сюжет может и норм, и предпосылка есть.. но это станет продолжением истории о культе.

Хомякоминг будет в тему, ибо отличный сюжет да и персонаж не обычный парень или девушка а солдат.

Поделиться сообщением

Накатал начало сценария

Гарри доходит до ближайшего перекрестка и тут его хватают оставшиеся культисты. Будучи запертым в тюрьме на 4 замка Гарри неожиданно пропадает и на его месте культисты обнаруживают ничего не помнящего Джеймса Сандерленда. Недолго думая культисты дают ему снотворное и привозят его в туалет где начался Silent Hill 2. Одному из них приходит в голову написать письмо от несуществующей жены Джеймса.

Поделиться сообщением

Вообще, хочу фильм по Оригинс. Пусть это будет автобиография Трэвиса Грейди. Хороший и интересный персонаж, плюс это такой экскурс в историю, 1976.

Или же пусть снимают фильм по 4й части, тоже отлично для экранизации

Поделиться сообщением

Или же пусть снимают фильм по 4й части, тоже отлично для экранизации

В 4-ой кстати даже диалогов практически нет.

Поделиться сообщением

Есть фильмы вообще без диалогов ) Артхауз значит будет.

Или лучше вместо Silent Hill 9 пусть японцы фильм сделают или аниме )

Поделиться сообщением

А пусть вот кстати снимут фильм в стиле "Звонка"l. Типа представьте, Хизер после событий 3й части(2 части фильма) живет нормальной американской жизнью, как в рассказах Георгия Старкова(ведь помните же?:)) и тут ей постоянно начинают сыпаться странные звонки, и все ее друзья или просто знакомые погибают:)

Поделиться сообщением

По Silent Hill: Downpour надо снимать и точка.

Не согласен, я не играл в Silent Hill: Downpour и многие другие не играли. И мне не особо будет интересно такое продолжение... Продолжение всё же нужно снимать по второй части игры, в которую я думаю играли все. Плюс сиквел с теми же актёрами (Гарри и Роуз) будет для большинства предпочтительней, чем абсолютно новый сюжет Silent Hill: Downpour с новыми актёрами...

Поделиться сообщением

Кто-то, да бред же. Опять Гарри с Роуз, опять те же самые ПХ, ЛФ, медсёстры... Да и Silent Hill 2 сам по себе более чем самодостаточен, чтобы его не поганить фильмом, потому как потоки негодования будут ещё больше, чем в случае с первыми двумя фильмами.

Да и идею с водой в альтернативе хочется увидеть в фильме.

Поделиться сообщением

Кто-то, да бред же. Опять Гарри с Роуз, опять те же самые ПХ, ЛФ, медсёстры... Да и Silent Hill 2 сам по себе более чем самодостаточен, чтобы его не поганить фильмом, потому как потоки негодования будут ещё больше, чем в случае с первыми двумя фильмами.

Да и идею с водой в альтернативе хочется увидеть в фильме.

Разве тебе не интересно узнать чем закончилась история семьи Да Силва? Хорошего режиссера и бюджет от $100 млн и негодования не будет. ;) Появилась мысль что могут сделать фильм с двумя сюжетами из Silent Hill 2 и Silent Hill: Downpour, но это скорее всего будет похоже на трэш....

Кстати по данным КиноПоиска Кармоди и другие выделили на Обитель зла 6 $90 млн... Пора бы уже и на Silent Hill выделять такие суммы...

Поделиться сообщением

Разве тебе не интересно узнать чем закончилась история семьи Да Силва?

Пускай будет недосказанность. Да и зачем весь Silent Hill превращать в историю семьи Да Силва? И уж тем более, зачем семью Да Силва проводить через все игровые части? В третьем фильме он пойдёт жену искать, а в четвёртом что? Вернётся домой, из которого не сможет выбраться, а в ванной появится дыра? Не надо.

Я бы тоже хотел увидеть экранизацию всех частей СХ. Но понимаю, что фильм будет однозначно хуже, чем игра (Silent Hill 2, и уж тем более Silent Hill 4), поэтому отличный вариант для фильма — это Silent Hill: Downpour. Там есть, где разгуляться, да и более киношный он.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...