Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Journey

Trancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

d2b06136e1cad0c4551f674297062349.jpg

Journey – игра, совмещающая в себе сразу несколько жанров. Ее можно назвать и приключенческим квестом, и аркадой-бродилкой, и многопользовательской игрой непонятной принадлежности. Разработчиком этого эксклюзива для PlayStation 3 выступила студия Thatgamecompany, издателем – Sony Computer Entertainment.

Journey – это игра, которая обязана быть в коллекции каждого, у кого дома есть PlayStation 3. Она не отнимет у геймера много времени и оставит после прохождения целый комок всевозможных эмоций. Грусть переплетается с радостью, печаль со счастьем, в общем, разработчики достигли своей цели – они заставили игроков испытать те нормальные человеческие чувства, которые обычно имеются в повседневности, но никак не в игре.

Кто играл в эту потрясающую игру делитесь мнением

• Лайк 1

говорят помогла какой то тинейджерке пережить потерю отца мол

Угу

Пятнадцатилетняя девушка София написала письмо одному из создателей игры, Дженове Чену, о том, как с помощью Journey она смогла справиться с потерей отца.

"Ваша игра практически изменила мою жизнь... я не испытывала ничего более хорошего с момента, когда ему поставили диагноз. Мой отец скончался весной 2012, через несколько месяцев после диагноза.

Через несколько недель я смогла заставить себя вернуться к видеоиграм. Я попыталась поиграть в Journey, но из-за слез не смогла продвинуться дальше стартового экрана. По нашим с отцом впечатлениям, эта игра была про него и про его путешествие к безоговорочному концу. Я думаю, что мы открыли вашу игру в самое подходящее время.

Я хочу поблагодарить вас за творение, изменившее мою жизнь, за игру, чья красота заставляет плакать навзрыд. Возможно, Journey - лучшая игра, в которую я когда-либо играла. Я продолжу играть в нее, всегда вспоминая, какое удовольствие она принесла и принесет в будущем.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...