Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Trancer

Journey

Рекомендованные сообщения

d2b06136e1cad0c4551f674297062349.jpg

Journey – игра, совмещающая в себе сразу несколько жанров. Ее можно назвать и приключенческим квестом, и аркадой-бродилкой, и многопользовательской игрой непонятной принадлежности. Разработчиком этого эксклюзива для PlayStation 3 выступила студия Thatgamecompany, издателем – Sony Computer Entertainment.

Journey – это игра, которая обязана быть в коллекции каждого, у кого дома есть PlayStation 3. Она не отнимет у геймера много времени и оставит после прохождения целый комок всевозможных эмоций. Грусть переплетается с радостью, печаль со счастьем, в общем, разработчики достигли своей цели – они заставили игроков испытать те нормальные человеческие чувства, которые обычно имеются в повседневности, но никак не в игре.

Кто играл в эту потрясающую игру делитесь мнением

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А, так вот где я это видел... Надо будет заценить обязательно эту красоту. Определенно эпик.

Поделиться сообщением

говорят помогла какой то тинейджерке пережить потерю отца мол

Поделиться сообщением

говорят помогла какой то тинейджерке пережить потерю отца мол

Угу

Пятнадцатилетняя девушка София написала письмо одному из создателей игры, Дженове Чену, о том, как с помощью Journey она смогла справиться с потерей отца.

"Ваша игра практически изменила мою жизнь... я не испытывала ничего более хорошего с момента, когда ему поставили диагноз. Мой отец скончался весной 2012, через несколько месяцев после диагноза.

Через несколько недель я смогла заставить себя вернуться к видеоиграм. Я попыталась поиграть в Journey, но из-за слез не смогла продвинуться дальше стартового экрана. По нашим с отцом впечатлениям, эта игра была про него и про его путешествие к безоговорочному концу. Я думаю, что мы открыли вашу игру в самое подходящее время.

Я хочу поблагодарить вас за творение, изменившее мою жизнь, за игру, чья красота заставляет плакать навзрыд. Возможно, Journey - лучшая игра, в которую я когда-либо играла. Я продолжу играть в нее, всегда вспоминая, какое удовольствие она принесла и принесет в будущем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас