Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Pr. StreSs

Silent Hill: The Pledge

Рекомендованные сообщения

Ну вот и пришёл черёд Downpour обрастать фанатскими модификациями.

На первую серьёзную наткнулся, как это всегда бывает, случайно - при поиске контента другой игры.

Разработчики, скрывающиеся за словосочетанием HalfTransition, планируют поведать нам дополнительную историю, связанную с сюжетом Уолтца. Так как их труд в целом ещё далёк от завершения, дабы мы не скучали, в ноябре прошлого года они выпустили демку.

Поскольку самого? Ливня на PC ещё нет, возможности оценить графическую оболочку игры и порулить Говардом я упустить никак не мог.

К слову сказать, сделано очень мило. Я выставил качество графики на максимум, и, несмотря на то, что в целом свои гневные выпады в адрес Unreal Engine я никогда не прекращу, здесь их можно попридержать.

Геймплей Silent Hill здесь показывается именно таким, каким он и должен быть - мы неторопливо ходим, исследуем предметы обихода, собираем полезные вещи, убеждаемся в том, что многие двери нельзя открыть и так далее. Бегать Говард не умеет (хотя я, возможно, просто не нашёл для этого соответствующую клавишу...) Открытие дверей и проходы из комнаты в комнату также осуществляются по принципам старых частей. К счастью, драться тоже ни с кем не пришлось, хотя учитывая найденное количество аптечек, монстров могут добавить уже в следующее демо, - я могу только догадываться, насколько основательно HalfTransition расковыряли Downpour... Процесс перехода из нормального мира в альтернативный на движке игры тоже продемонстрировали - я впервые увидел это явление во всей красе! Саундтрек ребята тоже пишут сами, - на YouTube уже выложено несколько композиций. Сразу похвалю спец-эффекты, стили менюшечек и возможность гибкой настройки продукта.

Боюсь, что после прохождения полноценного творения, сам Downpour, когда доползёт до PC, может потом показаться скучным.

Скачать демку можно здесь.

0_3d38a5_9757e73c_orig

0_3d38a6_cbb20d95_orig

0_3d38a7_d4658911_orig

0_3d38a8_fac9120b_orig

Поделиться сообщением

В 17.02.2013 в 15:59, xallienx сказал:

Ох... А нормальное зеркало есть?

Мне удалось скачать с третьего (Unibytes). Скачанное с LetItBit у меня тоже не открылось, - там, похоже, действительно битая сборка.

0_3d38a9_9248d750_orig

0_3d38a4_a4d57334_orig

0_3d38a3_c4f5b91c_orig

0_3d38a2_486f092d_orig

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...