Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Красивые обои для рабочего стола

Рекомендованные сообщения

Слыш, ты кто ваще такой, а?! Это моя обоина!!!!!! Я ее первый постовил!Слыш, ты это, ты того...думай что говориш )))))

Поделиться сообщением

Сделал в GIMPе свои первые обои (всё, за обложку к будущему альбому волноваться не надо).

Но увы, они слишком простые!

Т.е. профессионал сразу скажет, что пара фильтров.

a6ec81bce95960cf28ffcbb6dfe4d8ec.jpeg 4b117ed7be031b3dde336592f0734a94.jpeg f4f3b8909475dccd6999d5a933e71492.jpeg

Знаю, что более-менее годная лишь третья.

Поделиться сообщением

↑ По клику — оригинального размера изображения размером 3200 × 2000, идеально подходящие для ретина-экранов.

Изображения из приложения Colorado Desktops, которое сейчас раздаётся в Сторе бесплатно. Это работы фотографа Ричарда Селдомриджа. Всего там 300 фотографий. Может потом буду порциями выкладывать. Сейчас пока что первые 5 из списка.

Поделиться сообщением

Хотя, может быть это лучше в «Природу»...

Не лучше, а туда и надо, ибо вряд ли многие из здесь присутствующих обладают ретина-дисплеями или имеют желание ресайзить их под свой монитор.

И почему не в виде миниатюр (preview)? Они у меня пока загрузились, я чуть не уснул... :lazy:

Поделиться сообщением

Они подойдут для любого экрана и ресайзить их не нужно — они сами впишутся по высоте и ширине, сохранив пропорции. У меня стоит дефолтовая обоина, которая по размерам ещё больше — 5120 × 2880.

Это и есть превью, специально сделанные под ширину форума, для большей наглядности.

Поделиться сообщением

Они подойдут для любого экрана и ресайзить их не нужно — они сами впишутся по высоте и ширине, сохранив пропорции.

А почему ты забываешь о "счастливых" обладателях мониторов с соотношением сторон 4:3 :acute: Такие ещё не перевелись полностью.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...