Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Красивые обои для рабочего стола

Рекомендованные сообщения

Решил найти где можно скачать ещё фоток с экрана блокировки, оказалось, что в Windows Store есть приложение под названием SpotBright с помощью которого можно скачать большое количество изображений с экрана блокировки. :w00t: Есть также и прога DailyPic - там можно скачать фоновые изображения, которые показываются на главной странице поисковика Bing.com, только там, похоже, можно скачать только изображения, которые отображаются на данный момент (в нескольких регионах). Есть правда опция сохранять ежедневно, но пока не понял будут ли сохраняться изображения для всех регионов.

Поделиться сообщением

На Bing я крайне редко захожу, там разного качество попадается, иногда и мыльцо встречается. но большинство картинок по мне так с оч хорошим качеством (иногда с отличным). Вот к примеру изображения за сегодняшний день:

19138043_m.jpg 19138044_m.jpg 19138045_m.jpg 19138046_m.jpg 19138047_m.jpg 19138048_m.jpg 19138049_m.jpg 19138050_m.jpg

Поделиться сообщением

Вот к примеру изображения за сегодняшний день

Мыло ведь. Особенно вот:

0_3b0925_7fe2a0b0_orig

Они весят в несколько раз меньше, чем если бы были в нормальном качестве. Оно и понятно — страница должна как можно быстрей загружаться.

Поделиться сообщением

Мыло ведь. Особенно вот:

Это как раз пример мыльца) Но таких картинок немного. Остальные как по мне хорошего качества. Хотя картинка с овцами (то ли баранами) тоже сильно замылена, но там это скорее такой режим съёмки, когда фокус на каких-то объектах, а то, что вдали размывается.

Оно и понятно — страница должна как можно быстрей загружаться.

Да, это конечно тоже сказывается.

Поделиться сообщением

Остальные как по мне хорошего качества.

Пойдёт. Я себе зимний пейзаж скачал, на гугловскую почту поставил.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...