Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Хор / Glee

Рекомендованные сообщения

0_def89_dedc318f_orig.png

Описание:

«Хор» — телесериал с элементами мюзикла, драмы и комедии, транслируемый телеканалом Fox в Соединённых Штатах Америки и Канаде. В центре сюжета — школьный хор «Новые горизонты», созданный в вымышленной средней школе Уильяма Маккинли в Лайме, штат Огайо. Сюжетные линии сериала затрагивают взаимоотношения между хористами, в числе которых восемь главных героев, руководителем хора и по совместительству преподавателем испанского языка, а также властным тренером школьной команды поддержки, которая пытается закрыть хор.

Кто-нибудь смотрит? Я больше года назад глянул первые несколько минут первой серии — почему-то не понравилось и я забил. Но вот на днях решил-таки посмотреть первую серию и в результате понял, как я сильно ошибался. Обалденный сериал. Дико понравился. Вчера вечером посмотрел сразу же 5 серий подряд :good:

Поделиться сообщением

Silent boy писал:

пока руки не доходят

Зря, зря, зря! Отличный сериал. Один из немногих, который смог меня рассмешить после «Друзей». Актёры подобраны отлично. Да и сам образы индивидуальные и запоминающиеся. Плюс много современной музыки, которую они поют. За те несколько серий, что посмотрел, они уже спели треки моих любимых Amy Winehouse и Duffy, что меня особенно порадовало (:

Курт нравится, такой милый:

0_df006_cb6399ac_orig.png

0_df005_3be11494_orig.png

0_df004_de1aed7c_orig.png

Поделиться сообщением

Всё же крутой сериал. Нравится, что он не только смешной, но и очень трогательный и душевный. В каждой серии есть моменты, где я практически готов всплакнуть.

Поделиться сообщением

Сам сериал никогда не смотрела, но музыку глии слушаю довольно таки часто:)

Меня покорило их исполнение Аделькиной "Роллинг ин зэ дип", а также вполне доставляющей "Донт спик" :girl_drunk:

Поделиться сообщением

Сейчас досмотрел Хор. Даже грустно, что всё закончилось :cry: До этого, несколько лет назад, остановился на предпоследнем 5-м сезоне. Даже не знаю, почему тогда перестал смотреть. Наверно по нескольким причинам — тогда появилось много новых персонажей, старые появлялись очень редко, а действие в основном перенеслось в Нью-Йорк, всё это сильно убавило интерес к сериалу. Ну и плюс продолжительность серий составляет целых 40 минут (привык к 20 минутам за ужином), да и доступны они были только на торрентах, из-за чего неохота было идти и скачивать. Сейчас просматривать особо было нечего, а незаполненная полоска на myshows изрядно напрягала, так что решил взяться за последний сезон, к тому же сериал сейчас доступен для онлайн-просмотра. Последний сезон оказался отличным и интересным, в духе первых, посмотрел практически на одном дыхании.

В общем, шикарный сериал. Одновременно и комедийный, и очень трогательный, эмоциональный и душевный, на многих моментах даже всплакнул. Мне будет его не хватать. Также грустно было разве что с окончанием Друзей.

Поделиться сообщением

14.03.2018 в 00:51, SerHen’ry сказал:

Мне будет его не хватать.

И поэтому я его решил заново пересмотреть. На позапрошлых выходных разом весь первый сезон посмотрел. Сейчас на третьем сезоне. Правда, сейчас хотел глянуть очередную серию, а Роскомнадзор заблокировал сайт http://fanserials.cc/glee/ :/

И почему у нас не продают сериалы? Я бы с радостью прикупил в Тунце сериалы, которые смотрю. Ведь даже на том же Paramount Comedy транслируются сериалы в озвучке Кураж Бамбея — могли бы их и продавать.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрел очередной эпизод «Женаты... с детьми» и внезапно увидел Сью из Хора (Джейн Линч). Совсем не ожидал её там увидеть. Судя по Кинопоиску, это была одна из её первых ролей в кино.

QLVo9Nl.jpg

Поделиться сообщением

Похоже, намечается какая-то наша унылая пародия на Хор — https://www.kinopoisk.ru/film/1049439/

«1972 год. Однажды услышав песни Робертино Лоретти, 12-летний школьник из Люберец Юра тоже начинает петь. Сначала он стесняется этого, ведь пение, по мнению его сверстников и некоторых взрослых, — совсем не мужское занятие. Но благодаря наставничеству молодой учительницы музыки Варвары, Юра развивает свой талант и решается пройти прослушивание в хор Павлова. У руководителя хора есть всего месяц, чтобы расширить состав исполнителей и подготовить новую программу для участия в телефестивале «Песня года». Ни давление чиновников, ни интриги соперников, ни сложные взаимоотношения между преподавателями, детьми и их родителями не должны помешать подготовке к конкурсу, потому что от этого выступления зависит дальнейшая судьба коллектива. Это будет сложное и полное драматических событий время, которое изменит судьбы всех участников событий — и юных, и взрослых.»

Поделиться сообщением

Оказывается, в «Женаты... с детьми» был ещё директор Фиггинс (Икбал Теба) из Хора:

tDJVbFr.jpg

и тренер Бист (Дот-Мари Джонс) :

o48meqj.jpg

У них съёмки в «Женаты... с детьми» тоже были одними из первых ролей в кино.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...