Перейти к публикации
Nightmarish Dream
LordSageron

[Sageron TV] Silent Hill - Alienation

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию видео геймплея моего нового проекта. Называется он Silent Hill - Alienation.

В этом проекте есть полноценный сюжет, у меня есть полноценный движок, на котором возможно реализовать данную затею. Я сделал и отснял демо уровень. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли продолжать проект. Может ли он быть интересен любителям хоррора и фанатам Silent Hill?

Посмотреть видео можно перейдя по ссылке:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Очень средне. Хотя спорить не буду, может и выйдет что нибудь путное.

Поделиться сообщением

от 3-го лица будет лучше. но здесь ещё много работать. например враги себя крайне неестественно ведут.

+ гэйммейкер чувствуется достаточно сильно.

Поделиться сообщением

Может ли он быть интересен любителям хоррора и фанатам Silent Hill?

Выкинуть FPSC, найти грамотных 3d артистов и ещё кучу людей самых разных специальностей, заставить всю эту толпу работать в поте лица и выпустить проект, на который можно смотреть без крови из глаз, и в который интересно играть. Тогда, возможно, он и будет по-настоящему интересен тем группам лиц, которых вы упомянули.

Удачи в этом нелегком деле)

Поделиться сообщением

К сожалению, полное отсутствие тумана и относительная теснота превращают Сайлент Хилл в Раккун Сити, а вид от первого лица и ежеминутное открывание преград из сетчатых заборов - и вовсе в Рэвенхольм или Метро-Сити из Condemned.... надеюсь, все проблемы быстро решаемы...

Меня особо впечатлил дизайн и размеры монстров - Downpour и Shattered Memories Вы уже превзошли. (Отдельное спасибо за медсестричек. ^_^ ) А их можно научить не просто стоять на месте в ожидании главного героя, а хотя бы патрулировать локации? А то и правда, выглядит немного неестественно... (С теми, которые жрут трупы, всё в порядке, но без тумана их становится видно с довольно большой дистанции, ещё задолго до того как радиоприёмник начинает шипеть... в результате от неожиданности я успел испугаться только один раз.) В остальном уровень кажется вполне играбельным.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, Спасибо, а то я нужный тек не нашел :)

True, Несомненно еще многое нужно дорабатывать, но я знаю направление в котором надо двигаться.

cbifhg, Врагов скорее всего полностью заменю. А вот вид от третьего лица к сожалению в данном редакторе практически невозможно сделать полноценным(

Mizz, Согласен, для серьезного игрового проекта нужны совершенно иные ресурсы. Но таковыми я пока что не располагаю и приходится работать с доступным материалов. В перспективе конечно более серьезная реализация, если все получится.

Pr. StreSs, Спасибо за очень подробный отзыв. туман и текстуры находятся в доработке. Ровно так же как и триггеры с диалогами.

Так же в планах добавить в игру головоломки. Патрулировать локации монстров заставить реально, с некоторыми так и поступлю :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас