Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

одного не пойму,Легенда и Ундерворлд - это две части из одной трилогии.Где же тогда еще одна часть?По логике с выходом Ундерворлда закончилась эта трилогия,в какой части она началась?

Имеется виду не как связанный рассказ,а как игры от нового разработчика(Кристаллы вместо кор)

От Агенства ОБС слышал,что будет ремейк второй части.Даже название и дату выхода игры написали.

Скорее всего это утка.Не можешь дать ссылку,где ты это откопал?

Очевидно же, что в Angel Of Darkness

Angel Of Darkness планировалась как трилогия,там она никак не могла погибнуть

Поделиться сообщением

Скорее всего это утка.Не можешь дать ссылку,где ты это откопал?

Ну я ж и говорю,слышал от агенства ОБС - одна бабка сказала.Конечно,такой инфе нельзя доверять.

Где откопал не помню.На форуме каком-то.Там обсуждали Ундерворлд и ломали голову над тем,востановит ли Лара особняк после пожара или же купит новый.

На счет продолжения The Angel of Darkness,думаю это полный бред ИМХО.

"Не каждая игра была блестящей; Angel of Darkness - вероятно, темный пункт в ее карьере." - слова президента EIDOS.

Еще хотел спросить,что из себя представляет TOMB RAIDER: ACTION ADVENTURE.Я знаю,что в это чудо можно играть на DVD с помощью пульта.Кто нить играл?Я как-то хотел скачать с торента,но размер игры 7 гигов меня остановил.Тем более,отзывы были не однозначными: почти все писали,что это параша редкая,но нашелся один ярый фан,которому это понравилось.

Поделиться сообщением

На счет продолжения The Angel of Darkness,думаю это полный бред ИМХО.

"Не каждая игра была блестящей; Angel of Darkness - вероятно, темный пункт в ее карьере." - слова президента EIDOS.

Согласен.Я надеюсь ты не подумал,что я хочу его продолжения

На счет TOMB RAIDER: ACTION ADVENTURE:"это параша редкая"Если тебе Аод не понравился,то сюда тем более лучше не заглядывать.Это скорее жестокое издевательство над серией

Поделиться сообщением

Я надеюсь ты не подумал,что я хочу его продолжения

Да нет,не подумал.

В общем,время покажет.От следующей части жду абсолютно нового сюжета,с новыми персонажами.Мне Аманда хоть и нравится,но эта сладкая парочка (Аманда+Натла) уже порядком надоела.

А я пока наслаждаюсь прохождением Anniversary.Есть еще много-много частей,которые я еще не успел пройти,нужно наверстать упущенное.

Поделиться сообщением

Первые новости о TR 9:

When a sudden storm destroys her research vessel, a young and inexperienced Lara Croft finds herself on a mysterious and remote island, hidden off the coast of Japan. Despite several signs of various inhabitants, the island is oddly deserted, and an uneasy feeling settles in as strange sounds emerge from the shadows. With only her determination, inner strength, and resourcefullness to help her, Lara must overcome the challenges of a harSilent Hill and unforgiving journey that will take her through a vast island wilderness and deep into the claustrophobic and menacing underground tombs from the islands past. As she struggles to prevail through brutal combat encounters and treacherous exploration, Lara will be pushed to her limits and forced to adapt to her situation in order to survive the and escape the lethal predators that stalk her every move.

Hunt or be Hunted: Evade, outsmart and track and kill the mysterious enemies that hunt you as prey.

Survival Action: Brutally attack and defend yourself as you fight to survive through visceral one-on-one meele combat.

Strategic Weapons: Gain an advantage in combat by finding an array of different meeled and ranged weapons including a variety of guns and the hunters ultimate weapon, the bow.

Creative Survival: React and adapt to the island by using only that which you can salvage from the environment like climbing axes, rope and machetes that can be used to unlock new traversal and combat gameplay options.

Free Movement: Scramble up a vertical cliff wall, sprint and leap across a huge chasm, steer mid-air to land a misdirected jump. There is no one right way to travers, survive and explore the harSilent Hill environment of the island.

One Cohesive World: The diverse multi-region island is an open playground alive with creatures, weather and natural events.

Origin Story: This new Tomb Raider Concept reboots the franchise by exploring the origins of Lara Croft's transformation into a hardened adventurer as you unravel the story behind the island's mysterious past.

Eidos & Crystal Dynamics

Available for: $59.99 - Playstation 3, Xbox360 & $39.99 - PC

Expected Age Rating: ESRB M for Mature

Перевод(боле менее нормальный)

Внезапно образовавшаяся буря разрушает научно-исследовательское судно Лары Крофт, затем молодая и неопытная исследовательница обнаруживает себя на загадочном и отдалённом островке где-то у берегов Японии. Несмотря на то что остров выглядит обжитым, предстаёт он ей полностью пустынным. Лара начинает чувствовать себя неуютно, слышать разные странные звуки, доносящиеся откуда-то из теней. Ларе может помочь только её решимость, сила духа и изобретательность, она должна преодолеть все вызовы, которые только бросит ей этот проклятый остров. В ничто не прощающем путешествии ей придётся пройти через дикий остров и спуститься в клаустрофобические подземные гробницы. Изучая остров, сражаясь с разнообразными противниками Лара будет действовать на пределе своих возможностей и будет вынужденна адаптироваться к ситуации, чтобы выжить и не попасться в лапы смертоносных хищников, следящих за каждым её движением.

* Будь охотником или стань жертвой: Избегайте, предугадывайте, следите и убивайте таинственных врагов, которые относятся к вам как к своей будущей жертве.

* Выживай: Зверски бейся, атакуй и защищайся, в боях один на один.

* Используй оружие с умом: Получи преимущество в борьбе, найди оружия ближнего и дальнего боя, включая различное огнестрельное оружие и ультимативное оружие охотника - лук.

* Всё время думай: реагируй и адаптируйся к острову, используя только то, что можешь найти вокруг себя, например топоры для альпинизма, веревки и мачете, которые могут быть использованы как в борьбе с монстрами, так в исследовании мира.

* Свободно перемещайся: карабкайся по утёсам/стенам, перепрыгивай огромные пропасти. В игре вы нету одного единственного верного пути, чтобы выживать и изучать остров.

* Один цельный мир: Остров, полный разнообразных мест. Рассматривай его как свою площадку для выживания с животными, погодными условиями и прирлдными явлениями.

* История становления: Эта новая концепция Tomb Raider перезагружает серию, показывая то как Лара Крофт стала отважной искательницей приключений, распутывая исторюю этого загадочного острова.

Eidos & Crystal Dynamics

Розничная цена: $59.99 - Playstation 3, Xbox360 & $39.99 - PC

Возрастной рейтинг: ESRB M for Mature

Арты:

221128930099t.jpg5ae55b539f04t.jpgae008dbcbc02t.jpg

Как всегда планы грандиозные.Намечается,как никак перезапуск серии(очередной)

Если посмотреть на монстров,то сразу чувствуется,что к ним приложилась японская рука.Хотя точно не знаю,SE ли руководит разработкой или нет

Несколько странно,что Лара теперь будет на коне ,да еще и луком.Если смотреть на скриншоты,то незачто не догадаешься,что речь идет о новой серии Tomb Raider

А вот это уже Лара Крофт:

12021be4ef3ft.jpg

Поделиться сообщением

Жду с нетерпением! Судя по скриншотам игра станет мрачноватой. Посмотрим, что из этого получится.

ЗЫ. Новая Лара мне чем-то напоминает героиню ужастика "Спуск".

a258a8718abc.jpg

Поделиться сообщением

Я из современных игр играл только в "Anniversary". ИМХО этот римейк намного легче, чем самая первая часть. Но стиля все-таки не лишен.

Поделиться сообщением

Играл в Tomb Raider I, II, III, The Last Revelation и Chronicles.

Было это так давно, что мало чего помню. Но просто балдел от игры

Поделиться сообщением

Из современных игр Anniversary самая тяжелая. Legend и Underworld по сравнению с ней детский сад.

А из-за сюжета стоит в них играть? Сюжет во всех частях, которые я знаю, немного примитивен.

Поделиться сообщением

Да Tomb Raider это вообще игра моего детства. Помню, просила отца купить мне пистолеты как у Лары Крофт. Лазила по всей квартире, собирала всякие "артефакты", придумывала загадки и ловушки разные. Даже пыталась копировать охи-вздохи, которые издавала Ларка. Классные были времена.

А из-за сюжета стоит в них играть? Сюжет во всех частях, которые я знаю, немного примитивен.

Не думаю, что сюжет чем-то тебя удивит. Та же Натла, та же Аманда, та же Ларка.

Поделиться сообщением

Лазила по всей квартире, собирала всякие "артефакты", придумывала загадки и ловушки разные. Даже пыталась копировать охи-вздохи, которые издавала Ларка. Классные были времена.

А у меня в детстве было много игрушек LEGO. Очень часто строил всякие катакомбы, замки и т.д. с всякими ловушками, противниками

Поделиться сообщением

У меня из LEGO только двухэтажный домик был. Розового цвета. Помню, как я благополучно растеряла все детальки. Млин, сейчас вспоминаю, ностальгия прям.

Поделиться сообщением

TRU - полный провал в плане сюжета. Сама игра - какашка.

Совсем скоро выйдет новая Lara Croft and the Guardian of Light. Думаю будет получше, хотя ханр "аркада" и кооператив несколько настораживают. Визуально очень схоже с Trine

Поделиться сообщением

Забавная игрушка, эта Lara Croft and the Guardian of Light. Вроде и Ларка, но в тоже время и не Ларка. Не думаю, что это творение можно воспринимать всерьез. Маленький эксперементик, созданый для развлечения народа, пока разрабы готовят действительно что-то стоящее. Поэтому все эти слюни и сопли в обсуждениях мне не понятны.

Не знаю, что там с сюжетом, т.к. только начала проходить, но думаю, игра на один раз.

Поделиться сообщением

Сюжета ваще нет. Перед каждым уровнем показывают главного чурбана и как он, усмехнувшись, убегает. И так каждый раз. Игра геймплейно не плоха, но однообразная. Я бросил на 7 уровне. Дальше играть желания просто нет.

Поделиться сообщением

Фух, прошла. :yes2: Что могу сказать... Игра понравилась. Даже не смотря на примитивность сюжета и отход от традиционной концепции Tomb Raider. Выбор оружия довольно разнообразен, но большую часть игры я прошла используя копье. Только под конец пришлось переключиться на гранатомет и базуку. Управление не очень удобное. Много клавиш задействовано, поэтому в экстремальных ситуациях часто их путала.

Больше-то и написать нечего. Неплохая убивалка времени, с хорошей графикой и любимой Ларой Крофт.

ЗЫ. Еще раз спасибо разработчикам, что дали мне возможность вдоволь настреляться в пауков. :yes2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...