Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Социальные сети

Рекомендованные сообщения

Вот надоела уже подобная болтовня негодующих по поводу соцсетей. Соцсети — это одно из лучших изобретений в вебе. Это инструмент, который позволяет улучшить взаимосвязь людей и их общения. Ежели раньше приходилось писать письма, при чём бумажные, то теперь те же наши родители могут общаться в соцсетях с родственниками, которые живут за сотни километров, могут найти там своих школьных знакомых и тд. Это отличный инструмент, который позволяет поддерживать связь между людьми, которые находятся вдалеке от тебя и с которыми ты не можешь видится каждый день, это инструмент, который позволяет быть в курсе жизненных событий твоих знакомых и чувствовать, что вы находитесь рядом друг с другом, несмотря на то, что физически вы можете находиться на разных континентах. Соцсети ≠ школота во вконтактике.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Перечислим популярные соц. сети тырнета?

Начнем с пресловутого Фейсбука. Хотя, наверно, надо начать с самого товарища-Интернета. Дальше всеми не любимый Вконтактик. Асечка, Твиттер, Ласт.ФМ, Гугл+, Скайп, ... А также Гугл, Яндекс, различные форумы, ВашЛюбимыйЛуркмор, Ютьюб, Википедия, интернет-магазины, сайты знакомств, ЖЖ, ММОРПГ. В общем, все, что затрагивает социальную деятельность. Слабо вычеркнуть все и сразу?)

Практически любой ресурс если сразу не стал, то обязательно позже становится как правило соц. сетью. Или как минимум получает минимальные социальными возможности, начиная от лайков, комментов и тд.

Теперь вопрос - кто всем этим пользуется? Все. Нельзя вычеркнуть школоту. Нельзя вычеркнуть людей любого класса/признака/расы и тд. Существование каких то типов людей/преград в жизни не доказывает, что жизнь - говно, все люди - бл*ди, а солнце - *баный фонарь.

Поделиться сообщением

facebook более менее терпимый ещё.

скайп это не соцсеть. месенджер просто.

Соцсети ≠ школота во вконтактике.

когда я писал гневные сообщения я говорил как раз о школоте, которой всё переполнено и которой может быть 10,20,30,40,50лет

Поделиться сообщением

когда я писал гневные сообщения я говорил как раз о школоте, которой всё переполнено и которой может быть 10,20,30,40,50лет

Так и говори о школоте. Соцсети тут вообще не причём. Соцсеть — это инструмент, который позволяет вам общаться с вашими друзьями и быть в курсе их жизни. Надо отделять мух от котлет.

Поделиться сообщением

а вот вконтакте подобен притону и это он и есть на текущий момент из-за великовозрастной школоты.

"праздностью рождается разврат, всех мерзостей источник преопасный"

просто если мух слишком много, то не поймёшь чего больше))

Поделиться сообщением

просто если мух слишком много, то не поймёшь чего больше))

Ты щас пытаешься сравнить %тип_людей_1% с %типом_людей_2%. Соц. сеть и люди - два понятия.

Поделиться сообщением

Ты щас пытаешься сравнить %тип_людей_1% с %типом_людей_2%. Соц. сеть и люди - два понятия.

я и не пытался сравнивать.

Поделиться сообщением

Под мухами и котлетами имелось в виду соц. сети и человек.

Поделиться сообщением

да, просто я имел ввиду под этими двумя вещами, использование в благих и не в благих намерениях. с большой долей эгоизма или с маленькой. с чем-нибудь или не с чем-нибудь.

Поделиться сообщением

Last.fm - единственная социальная сеть, имеющая для меня хоть какую-то важность и то, лишь из-за своего тематического направления. Если всякие Facebook, VK, Twitter, Tumblr и т.д. вдруг прекратят свое существование - наврядли это повлияет на мою повседневность. Не отрицаю, что подобные сервисы упрощают связь людей на расстоянии, но при этом, усложняет общение с глазу на глаз, некоторые пользователи настолько привыкли к перепискам, что уже скоро говорить разучатся.

Поделиться сообщением

смысл видео: социальные сети... они заставляют нас отвлекаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас