Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Социальные сети

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, как в твиттере настроить чтение твитов по порядку их публикации со всех источников?

Он мне подсовывает сейчас материал от 4 июня, а всё новье игнорируется. Вообще...

Поделиться сообщением

Я Твиттер просматриваю в Твитботе, так как сайт вообще неудобен, но наверно тебе это надо в настройках:

0_38cd45_73f8939f_orig

Поделиться сообщением

Я Твиттер просматриваю в Твитботе, так как сайт вообще неудобен, но наверно тебе это надо в настройках:

0_38cd45_73f8939f_orig

Странно, не могу найти этот пункт в настройках. Где он?

А, его у меня вообще нет.

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня так:

Возможно, надо заполнить информацию о себе, чтобы появилось это поле.

Решил проблему со старыми твитами, скачав твиттер из магазина Windows. Теперь более-менее, но сама программа чрезвычайно ограниченная - там даже нельзя добавлять твиттеры разных людей в списки. Приходится всё делать через сайт.

Поделиться сообщением

Любопытно, только мне кажется, что вся популярность Твиттера сошла на нет? 🤔 (И это при том, что он сейчас впервые за всё время получил прибыль, лол). Ну, когда ещё открываю Твитбот, то думаю — да, хороший сервис, но стоит зайти в официальный клиент или через браузер и понимаешь, что полнейшая бессмысленная хрень. Не знаю, кто и зачем им сейчас вообще пользуется. По-моему Твиттер перешёл в то состояние, когда его используют разве что в качестве подписки на каких-то известных людей, не более того.

Зашёл туда сегодня впервые за долгое время только чтобы написать разрабам CotEditor о вылетающем приложении при запуске после последнего обновления.

Поделиться сообщением

Наверняка уже говорил, но какой же ФБ убогий. Открываешь страницу группы, а там такая помойка из бесполезного мусора:

0_3d6bad_a9cfd4b_orig

Можно даже на экран ниже прокрутить, а там всё равно помойка с мусором:

0_3d6bae_4554a619_orig

Скрины ВК для сравнения приводить не буду.

Поделиться сообщением

Как формируется лента до сих пор понять так и не удалось. Даже когда выбрано по дате публикации, то всё равно всё вперемешку, а если обновить страницу, то часть публикаций исчезает. Если видишь какой-то пост на телефоне и хочешь к нему вернуться на компе, то его там может вообще не быть — проще лайкнуть пост на телефоне и потом уже на компе открыть список лайкнутых постов. Вся лента наполовину забита рекламой и предложениями добавить в друзья каких-то непонятных людей, которые мне нахрен не нужны и которых я знать не знаю. Если удалять со своей страницы посты, то часть старых постов не подгружается и нужно несколько раз обновлять страницу.
Мобильное приложение вообще адище по интерфейсу.

Короче, большего дерьма чем ФБ ещё надо поискать. Им надо на стажировку в ВК идти.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...