Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alessa's friend

Лилит Салливан или Дело № 39

Рекомендованные сообщения

Дело № 39 не заслуживает настолько низкой оценки зрителей. Поражен оценкой 6.6 на Кинопоиске.

Куча спойлеров:

У меня закралось подозрение что Лилит обладала теми же талантами что и Вольф Мессинг и иже с ними. Все что случилось с ее жертвами мог осуществить достаточно опытный гипнотизер. Для того чтобы уничтожить жертву она пользовалась контактными методами (прямым разговором или звонком). Возможно в раннем возрасте Лилит не понравился кто-то из семьи родителей (кстати религиозных фанатиков еще с времени ее рождения) и этот человек умер после каких-то ее слов или действий.. Родители стали замечать в ней некоторые странности, что вполне обьснялось некоторой долей шизофрении и чувства превосходства над другими. Какой-то момент в рождении любого ребенка всегда бывает странным. Но люди забывают. А родители Лилит не забыли о (к сожалению о чем информации нет). Лилит была великолепным психологом и знала чем напугать своих родителей но она их все же боялась (бессонница и другие признаки), что свидетельствует о ее слабости. Для них она была демоном и не выходила из своей роли довольно долгое время. (продолжение следует)

P.S Я ненавижу Юленьку

P.P.S. Я ненавижу Юленьку

Поделиться сообщением

6.6

самая обычная оценка для ужастиков. значит всё нормально. высокие оценки обычно у чисто попсовых фильмов для всех умов и возрастов ну или у шедевров таких как lost или Artificial Intelligence.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...