Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Какие музыкальные жанры вы слушаете?

27 пользователей проголосовало

1. 1. Какие музыкальные жанры вы слушаете?

Рекомендованные сообщения

Cлушаю техно,R&B,электронную,вообщем-The Prodigy.

А также -Neue Deutsche Härte,то есть RAMMSTEIN

Их творчество мне либо немного напоминает Silent Hill (Песню "Мать",мне всё время казалось,поёт Уолтер Салливан):

Либо сразу ассоциируются с SH:

2 версия:

https://www.youtube.com/watch?v=2t47tpmJ5oA

Поделиться сообщением

Забавно, но прослушивание музыки по дороге на учёбу в трамвае в наушниках с телефона на повышенной громкости (~7-8 единиц из 14 возможных) привело к тому, что у меня возникли неопределённые, "смутные" боли в ушах. Одновременно повысилась общая чувствительность. Сейчас слушаю ноутбук в наушниках, громкость - 1 единица из 100. И знаете, мои уши большей громкости уже не просят, всё слышно

конечно, ушки надо беречь

Ну это да, ушки действительно надо беречь =) Я вот стараюсь не часто слушать в наушниках тот же метал, дабы со временем не оглохнуть, ибо с трудом представляю себе, как метал можно слушать на небольшой громкости

Поделиться сообщением

подскажите что можно послушать из транса ,армена ваньку бурена я всего переслушал, уже надоело)

Поделиться сообщением

подскажите что можно послушать из транса ,армена ваньку бурена я всего переслушал, уже надоело)

ATB, Blank & Jones, Above & Beyond. Это так, навскидку.

Поделиться сообщением

ATB, Blank & Jones, Above & Beyond. Это так, навскидку.

спс) буду исследовать)

Поделиться сообщением

Тебе с вокалом надо или без? Напиши, какие треки ван бюрена больше всего нравятся, так будет проще более конкретное посоветовать для ознакомления.

Поделиться сообщением

Тебе с вокалом надо или без? Напиши, какие треки ван бюрена больше всего нравятся, так будет проще более конкретное посоветовать для ознакомления.

ушёл в астрал , как нибудь потом ))) ога?) и спс)))

Поделиться сообщением

слушал эту песню в армиии , до сих пор вставляет))) но слушаю очень редко что бы не приелась)

Поделиться сообщением

Многие за классику проголосовали. Что вы из классики слушаете?

Jeremy Soule (он написал невероятно сильную музыку для Skyrim).

Кстати, создал специальную темку для роликов с ютуба здесь.

Поделиться сообщением

А я люблю больше динозавров, рок`н ролл 40-50ых, хипанские темы вудстока 60ых(особенно хедлайнеров jefferson airplane) и фанк 70ых:)

Ну и Трип-хоп(Почти весь нинджа тюн, и так, по одну от сюда отсюда, выделить мало кого могу)

И всю маркерованную андерграунд электронику(BSE, TeeBee и тп.)

и реп(Atmosphere, Aesop Rock. Brand Nubian и т.п.:))

И немного современного рока намешаного с электронникой...

Конкретных имен не буду писать, в основном единичные записи.

Поделиться сообщением

14/23. Сейчас в моем повседневном рационе, в основном, присутствуют классический транс, синтипоп и альтернативный рок.

Поделиться сообщением

Немного изменю мой ответ. Год назад я тут сморозил что то странное. Я слушаю не музыкальные жанры. Я слушаю музыку. И мне всё равно, какого она жанра, лишь бы она мне нравилась.

Поделиться сообщением

Я слушаю не музыкальные жанры. Я слушаю музыку. И мне всё равно, какого она жанра, лишь бы она мне нравилась.

Ну так всё равно в музыке обычно отдаётся предпочтение каким-то определённым жанрам, которые объединяют определённые стилистические особенности, которые и привлекают.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...