Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какие музыкальные жанры вы слушаете?

SerHen’ry
 Поделиться

27 пользователей проголосовало

1. 1. Какие музыкальные жанры вы слушаете?

Рекомендованные сообщения

Cлушаю техно,R&B,электронную,вообщем-The Prodigy.

А также -Neue Deutsche H?rte,то есть RAMMSTEIN

Их творчество мне либо немного напоминает Silent Hill (Песню "Мать",мне всё время казалось,поёт Уолтер Салливан):

Либо сразу ассоциируются с SH:

2 версия:

https://www.youtube.com/watch?v=2t47tpmJ5oA

Забавно, но прослушивание музыки по дороге на учёбу в трамвае в наушниках с телефона на повышенной громкости (~7-8 единиц из 14 возможных) привело к тому, что у меня возникли неопределённые, "смутные" боли в ушах. Одновременно повысилась общая чувствительность. Сейчас слушаю ноутбук в наушниках, громкость - 1 единица из 100. И знаете, мои уши большей громкости уже не просят, всё слышно

конечно, ушки надо беречь

Ну это да, ушки действительно надо беречь =) Я вот стараюсь не часто слушать в наушниках тот же метал, дабы со временем не оглохнуть, ибо с трудом представляю себе, как метал можно слушать на небольшой громкости

подскажите что можно послушать из транса ,армена ваньку бурена я всего переслушал, уже надоело)

подскажите что можно послушать из транса ,армена ваньку бурена я всего переслушал, уже надоело)

ATB, Blank & Jones, Above & Beyond. Это так, навскидку.

ATB, Blank & Jones, Above & Beyond. Это так, навскидку.

спс) буду исследовать)

Тебе с вокалом надо или без? Напиши, какие треки ван бюрена больше всего нравятся, так будет проще более конкретное посоветовать для ознакомления.

Тебе с вокалом надо или без? Напиши, какие треки ван бюрена больше всего нравятся, так будет проще более конкретное посоветовать для ознакомления.

ушёл в астрал , как нибудь потом ))) ога?) и спс)))

• 2 месяца спустя...

Многие за классику проголосовали. Что вы из классики слушаете?

Jeremy Soule (он написал невероятно сильную музыку для Skyrim).

Кстати, создал специальную темку для роликов с ютуба здесь.

• 1 месяц спустя...

А я люблю больше динозавров, рок`н ролл 40-50ых, хипанские темы вудстока 60ых(особенно хедлайнеров jefferson airplane) и фанк 70ых:)

Ну и Трип-хоп(Почти весь нинджа тюн, и так, по одну от сюда отсюда, выделить мало кого могу)

И всю маркерованную андерграунд электронику(BSE, TeeBee и тп.)

и реп(Atmosphere, Aesop Rock. Brand Nubian и т.п.:))

И немного современного рока намешаного с электронникой...

Конкретных имен не буду писать, в основном единичные записи.

• 1 месяц спустя...

14/23. Сейчас в моем повседневном рационе, в основном, присутствуют классический транс, синтипоп и альтернативный рок.

• 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Немного изменю мой ответ. Год назад я тут сморозил что то странное. Я слушаю не музыкальные жанры. Я слушаю музыку. И мне всё равно, какого она жанра, лишь бы она мне нравилась.

Я слушаю не музыкальные жанры. Я слушаю музыку. И мне всё равно, какого она жанра, лишь бы она мне нравилась.

Ну так всё равно в музыке обычно отдаётся предпочтение каким-то определённым жанрам, которые объединяют определённые стилистические особенности, которые и привлекают.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...