Перейти к публикации
Nightmarish Dream
HellyWing

Мой бред сумасшедшего

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!Несколько моих треков здесь...может кому-то они даже понравятся. Обожаю мир Сайлент Хилл и музыку Акиры Ямаоки, в частности. Первой частью игры вдохновляюсь и по сей день.Начала заниматься музыкой когда услышала композиции Акиры во второй части игры. С тех пор моя жизнь изменилась.Очень сильно...Вообщем, надеюсь вам понравятся мои скромные творения.

Сразу скажу что записываюсь дома, качество оставляет желать лучшего. Вобще своих треков очень много, это лишь малая часть, в более - менее хорошем качестве.(Блин, достаточно старая часть правда хD)

Музыка вот тут - https://soundcloud.com/helly-wing

будет пополняться...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Лучше всё же по теме на каждый трек (если они, конечно, стоят отдельной темы) и выкладывать как-то в более доступном виде, чтобы можно было сразу прослушать. Хотел предложить выложить на сайте, но оно как-то не очень в стилистике СХ. Больше на чил-аут похоже. А вот первый трек понравился и вполне в стиле СХ. Хотя, в тоже время, очень в духе Conjure One. А вокал там тоже твой?

Поделиться сообщением

да, вокал тоже мой. Ну я не говорила о похожести большой, меня просто Сайлент Хилл очень вдохновляет)

Поделиться сообщением

Красиво! Релаксировал всё прослушивание)

Здорово поёшь. Голос такой поставленный! :good:

Поделиться сообщением

На голос определённо нужно наложить больше хорошего ревербба или chorus echo + какой-ниб расширитель и чуток убавить подрезать н.ч. у голоса+ немного невыровнен по амплитуде. можно попробовать compressor какой-нибудь. но не перемудрить.

Немного на классику смахивает(не на чилаут).

Цитата

Первой частью игры вдохновляюсь и по сей день.

:i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

не пойму,это у меня в наушниках шуршит или качество записи плохое?по теме ооооочень понравилось!вы молодец,продолжайте и дальше,чувствуется что с болью в сердце пишите о Siltnt hill)))

Поделиться сообщением

по поводу звуков: здесь они слишком обыкновенные. если охота делать что-то похожее на сх нужно добавлять по-больше необычных эмбиентных звуков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас