Перейти к публикации
Nightmarish Dream
xcrash

KillBrainz

Рекомендованные сообщения

Новый проект KillBrainz - возможно ценителей будет мало.. но тем не менее..жанр необычный.

оцените как вам сие творение?конечно кто то может сказать - у тебя нет вкуса.. но все же приветствуется только адекватная критика, либо положительные отзывы.

Поделиться сообщением

Неплохо. Не совсем моё, конечно, ибо я в последнее время слушаю в основном что-то очень уж тяжёлое и брутальное, но в целом понравилось. Потенциал однозначно есть :yes:

Кто это всё пишет?

Поделиться сообщением

cпс) я пишу) и друган фантазию проявляет и мы это реализуем, а в некоторых только я один.Это демо работа) но в скором времени будет альбом или мини альбом ню метал + дабстеп) и немного индастриала. Может понравится тебе.Просто те звуки что нужны - у меня на синтезаторе..а миди на компе звучит не так как надо.НУ а остальное то попроще будет.

Кстати муторное это радио lastfm...никак не могу загрузить ничего туда.

Далее будут жанры оперного направления + дабстеп + индастриал ) так же как и брейкбит , нейрофанк и метал.Надеюсь не зря стараемся)

Поделиться сообщением

эт точно) Жаль некак раскрутить это) ну пока займусь делом) ну естественно и игра тоже не забыта)

Поделиться сообщением

Жаль некак раскрутить это)

Не стоит отчаиваться раньше времени. Тот же американский дуэт под названием Karmin, исполняющий музыку в жанрах поп, хип-хоп и R&B, завоевал большую популярность за счёт Интернета (благодаря сервису Reddit).

Karmin1.jpg

Поделиться сообщением

Состоялся выпуск 1 полноформатного альбома, название которого "Better than expected".

Надеюсь альбом действительно получился замечательным.

Канал на ютубе - http://www.youtube.com/user/TheKillBrainz где можно оценить и написать отзывы.

а вот сами композиции.

остальное на ютубе) 9 треков в новом альбоме, жанры дабстеп,бростеп, комплекстро,эмбиент,рок, брейкбит и прочее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...