Перейти к публикации
Nightmarish Dream
millia10

Crystal Castles

Рекомендованные сообщения

Отличная музыка, но на любителя. Мне нравятся почти все их песни. Они помогают абстрагироваться от внешнего мира, забыть про все мыли. Самое замечательно то, что эта музыка всегда поддерживает мое настроение в отличной форме=)

Поделиться сообщением

Должна быть информация об исполнителе, дискография и примеры музыки (с Ютуба).

Поделиться сообщением

Иногда могу послушать некоторые их композиции, но если говорить о чиптюн - есть исполнители поинтереснее, намного.

Поделиться сообщением

Раньше пёрли, на данный же момент радует лишь небольшая горстка избранных треков. В отличие от Kap Bambino, у них хотя бы мелодичных треков побольше будет.

Поделиться сообщением

Раньше пёрли, на данный же момент радует лишь небольшая горстка избранных треков. В отличие от Kap Bambino, у них хотя бы мелодичных треков побольше будет.

ну, каждому свое=)

Поделиться сообщением

Признаюсь, всегда сложно воспринимал их вокальную часть, но новая песня бывшей солистки (Alice Glass) заставила кардинально изменить мнение. После такого старта, однозначно, буду следить за её карьерой.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А-а-а! Моя любимая группа! :music::heart: В 2010 мне совершенно случайно попался их второй альбом, который вышел в этом же году. И пошло-поехало… Раньше я слушал только Акиру. :lol:

Недавно прошли концерты в Москве и СПб. Блин, жаль, что я живу в Мухосранске. :( Так бы хотелось сходить на концерт своей любимой группы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас