Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
poir43

Тихий холм

Рекомендованные сообщения

Тридцатипятилетняя девушка по имени Анелия Уайт ехала в городок Сайлент Хилл.Десять лет назад она проводила здесь уикенд со своим мужем и с пятилетним сыном Деймоном.Они довольно весело проводили время катались на пароходе,ели мороженное,гуляли по парку,даже немного было жаль уезжать из Сайлент Хилла.Но через два года умер муж Анелии а еще через три года умер и сын на этот раз уже по вине самой Анелии как она сама думает, и она досихпор вспоминает тот день с содроганием...

Тогда был месяц май.У Деймона тогда был десятый день рождения и они вместе решили поехать в парк развлечений.Деймон попросился на переднее сидение и Анелия разрешила,так как она подумала что до парка недалеко от дома и с Деймоном ничего не случится.Как раз когда они пересекали перекресток в них врезалась другая машина,с Анелией ничего не случилось а вот Деймон вылетел через лобовое стекло и сразу же погиб на месте...

С тех пор Анелия винит себя в смерти сына.А сама Анелия была очень даже красива,длинные белокурые волосы,прекрасная талия и голубые глаза,всё было идеально.И вот она возвращается в Сайлент Хилл десять лет спустя сама не понимая зачем.Анелия не могла объяснить почему её так влечет в Сайлент Хилл,или чувство вины или что то еще... А тем временем он уже приехала в город.Но вместо солнечного городка с добрыми жителями каким когда то бы Сайлент Хилл,она увидела пустынный город покрытый туманом.Странным было еще то что никого не было на улице ни людей ни машин.Анелия решила остановится около мясной лавки и спросить мясника, может он знает почему на улице нет никого.Когда она вошла в лавку то увидела обычную мясную лавку только без посетителей.

-Эй здесь есть кто нибудь?-громко спросила Анелия но ответом послужило лишь молчание.

Тут она увидела что за перегородкой где обслуживает продавец лежит кто то правда Анелия не могла понять кто.Анелия решила заглянуть за перегородку но когда она заглянула то увидела...

...Анелия увидела своего сына Деймона с окровавленным ножом в руке а рядом с ним лежал труп продавца.

-А мамочка ты пришла,я скучал по тебе-улыбнулся Деймон и держа нож в руке попросился к Анелии на руки,но она лишь отстранилась.

-Деймон что ты наделал?-спросила Анелия.

-А этот,-он указал на труп продавца.-Он обижал меня мамочка,хотел что бы я ушел отсюда.

И снова он попросился на руки,но Анелия зделала шаг назад.Деймон перестал улыбаться.

-Или ты тоже хочешь чтобы я снова умер?

-Нет я не хочу...

-Ну да конечно а ты помнишь ту аварию из за которой я погиб?-сказал Деймон и накинулся на Анелию с ножом.

Анелия на секунду закрыла глаза от страха а когда открыла, увидела что Деймон и труп исчез."Наверное у меня галлюцинации" подумала Анелия и решила что надо уезжать из этого города.Когда она села в машину то увидела что на перекрестке стоят Деймон и муж Анелии.Даже сквозь машину она слышала как они звали её к ним.Анелия вышла из машины и подошла к ним.Деймон протянул руку и Анелия увидела что в руке лежит... пистолет.Анелия не знала что делать,с одной стороны она хотела жить с другой... а разве не она жила только благодаря им?Разве не они всё время поддерживали Анелию тогда когда её было плохо?Анелия решила.Она взяла пистолет приложила к виску и нажала на курок...

Анелия проснулась в каком то помещении.Через несколько минут она поняла что это церковь или что то другое похожее на неё.Повсюду были расставлены скамейки а сама Анелия лежала на странном столе покрытом глубокими царапинами а в одном месте стол даже был проткнут насквозь.Но Анелию волновало другое как она смогла выжить от прямого попадания пистолета?И жива ли она вообще или она просто в таком раю?.Помещение было большим,с окон свисали большие флаги с каким то знаком,а главный выход был завален всякими вещами типа ненужными стульями и ящиками,еще одна дверь располагалась сзади стола на котором лежала Анелия.Анелия встала и хотела бы открыть эту дверь как вдруг её открыли и из за неё вышел высокий мужчина двадцати пяти лет с длинными волосами как у рокеров.Он посмотрел на Анелию и сказал:

-А вы уже проснулись это хорошо а то знаете здесь страшновато одному.

-Кто вы?-спросила Анелия.

-Извините я не представился,меня зовут Уолтер Салливан-представился Уолтер.

Повисла долгая пауза.Наконец Уолтер спросил:

-Вы помните что с вами случилось?

Анелия решила сказать ему не правду."Вдруг он подумает что я сумасшедшая"подумала она.

-Нет-ответила Анелия.

-Вы попали в аварию,вас занесло и вы врезались в столб а потом вы долго находились без сознания-прояснил ситуацию Уолтер.

Анелия не была готова к такому повороту событий.Она думала что окажется вместе со своей жизнью,вместе с мужем и сыном.Она никогда не показывала что скучает по ним,она хотела казаться сильной но в последние годы на неё столько всего навалилось а теперь еще и это...разочарование.Она не могла сдерживать всё в себе и заплакала.Вдруг Уолтер и Анелия услышали скрежет металла об асфальт.

-Быстрее надо забаррикадировать дверь-закричал Уолтер и побежал к главному выходу но было уже поздно.

ЭТО разломало двери и разорвало Уолтера на куски...

Это был трёхметровый человек(хотя человеком его было сложно назвать)вместо головы у него была пирамида а в руках огромный тесак.Анелия быстро вбежала в комнату откуда вышел Уолтер и закрыла за собой дверь.Она быстро осмотрела комнату,она была пуста,не мебели,не стульев,не было вещей чем бы можно было забаррикадироваться а ЭТО все приближалось и приближалось.И тут девушка заметила единственный выход отсюда-вентиляция.Она быстро сняла решетку с вентиляционной трубы и влезла наверх.Анелия услышала снизу грохот значит ЭТО уже выломало дверь.Анелия хотела бы ползти и дальше по вентиляции но прям перед её носом проскочил огромный тесак.

"Чёрт этот урод еще и вентиляцию умеет протыкать"подумала Анелия и стала уворачиваться от ударов тесака.И вдруг она поняла что ей не выбраться от сюда как бы она ни старалась.Рядом с ней проходили газовые трубы и она решила хотя бы зажарить этого урода чем просто умереть не сделав хоть что то.Анелия достала свой швейцарский нож(который она всегда носила с собой), проколола трубы и от туда пошел газ.Анелия достала зажигалку.

-Отправляйся в ад-сказала она и открыла зажигалку...

Год спустя в 302 квартире одного из домов.

Уолтер Салливан был злым и одновременно спокойным.Он находился около своей мамы но она спала очень крепко.Уолтеру дали шанс разбудить свою маму и встретится с ней.Для это ему надо было лишь убить 21 человека.Предполагалась что 20 человеком будет Анелия, вместилищем для Матери но этот пирамидоголовый всё испортил.У Уолтера был блестящий план сначала он позаботился чтобы муж девушки умер от рака сердца,а вот с сыном было на много сложнее.Надо было сделать так чтобы Анелию замучила вина что сын погиб из за неё.А теперь ему придётся довольствоваться другим материалом.Девушкой по имени Айлин...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ахаха я прочитал 13-ти летняя девушка...10 она была в silent hill с мужем..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас