Перейти к публикации
Nightmarish Dream
cbifhg

Ambient

Рекомендованные сообщения

Пример того трека, который не нравится и нравится одновременно. Как будто два разных трека слепили. Дело в том, что здесь много визжащих звуков бьющих по мозгам, с другой стороны музыку в низких и средних частотах я нахожу довольно интересной. Услышал несколько дней назад на радио.

Поделиться сообщением

Mind Over Matter - Brahmaputra. Обожаю этот трек!!!

Один из первых треков, что зацепил, когда ещё начинал своё знакомство с этим стилем.

Слушал тогда Nirvana Meditation / Relaxation Radio.

Поделиться сообщением

Не хватает слов, чтобы описать. Неземные ощущения.

В общем, за это, в том числе, я и люблю Ambient. Этот стиль никогда не характеризовался шаблонами.

Я хорошо знаком практически со всеми музыкальными стилями, поэтому и говорю, что это далеко больше, чем просто музыка.

Музыка, в которой слова будут смотреться по меньшей мере глупо и странно.

Музыка, понимание которой приходит только с опытом, с отличной воспроизводящей аппаратурой и по-настоящему отличным слухом.

Поделиться сообщением

Carbon Based Lifeforms - Somewhere In Russia

Трек давно услышал на радио, показался очень необычным. Недавно только узнал, что это CBL.

А клипец какой, клипец!

Поделиться сообщением

cbifhg, всё это прекрасно, но когда у тебя появится настроение доделать Melody_7 ? ;)

И не говори, такой вот он лентяй!

Поделиться сообщением

Mathias Grassow - один из самых видных исполнителей в жанре Drone. В целом это всегда мягкая и глубокая музыка. На рутрекере есть огромнейшая дискография. Рандомный трек: (впрочем в этой теме я уже выкладывал несколько)

Поделиться сообщением

всё же это эмбиент

Эмбиент и Drone в разных степенях музыкальности вообще завсегдатое явление в играх, особенно в хоррор-играх.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...