Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что посмотреть?

Рекомендованные сообщения

Тема для советов и предложений по поводу фильмов/сериалов для просмотра.

В общем, кто-нибудь может порекомендовать какой-нибудь юморной ненапрягающий сериал? Что-нибудь наподобие «Друзей», «Glee» и тому подобных. А то не знаю, что посмотреть за ужином)

Поделиться сообщением

какой-нибудь юморной ненапрягающий сериал?

Чак

Поделиться сообщением

Взялся за «Как я встретил вашу маму». Хотя из Вконтакта его тоже практически весь выпилили из-за копирастии.

Поделиться сообщением

Ну а так, "Сплетницы", ну, хотя это слишком бабское, тогда "Класс: жизнь после", "Игра престолов", "Два с половиной человека"

Поделиться сообщением

judasha_love, спс) Главное, чтоб во Вконтакте было доступно, чтобы не качать с торрентов.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь смотрел сериал "Вероника Марс" ("Veronica Mars") с Кристен Белл в главные роли? Вот его небольшое описание: Школьница Вероника Марс, унаследовав от отца недюжинные аналитические способности и решительность, занимается детективной работой в школе — выручает друзей, проучивает недругов. Отец Вероники потерял работу шерифа, от него ушла жена, он занялся частным розыском, Вероника во всем ему помогает…

Я смотрел несколько серий. Не шедевр, конечно, но довольно интересный и приятный сериал. Хотя "Сверхъестественное" мне нравится гораздо больше :)

bdcd3e492c.jpg

Поделиться сообщением

Теория большого взрыва. Серия 20 мин, как раз на время ужина) Единственный минус: из-за обращения правообладателя его удалили из ВК.

Поделиться сообщением

Теория большого взрыва. Серия 20 мин, как раз на время ужина) Единственный минус: из-за обращения правообладателя его удалили из ВК.

Я его уже взял на заметку, но пока смотрю «Как я встретил вашу маму», который тоже из ВК удалён.

Поделиться сообщением

Рекомендую всем к просмотру американский сериал "Декстер" ("Dexter"). У нас его на НТН только недавно начали показывать. Сериал обалденный! На твёрдую пятёрку с жирным таким плюсом. Очень интересный и захватывающий. По качеству чем-то напоминает мне моего любимого "Доктора Хауса".

b0ba4d2629.jpg

bf2560e4ed.jpg

64c55f3279.jpg

cc6eb516f2.jpg

dba0a587cd.jpg

Поделиться сообщением

В каком переводе лучше смотреть?

Поделиться сообщением

В каком переводе лучше смотреть?

Кураж Бамбей, конечно)

А ещё советую Skins, если не смотрел.

Там, правда, серия 45 минут, но мне пока нравится (смотрю 1 сезон).

Поделиться сообщением

Кураж Бамбей, конечно)

Смотрю с официальной (с которой у нас по ТВ показывали, как я понимаю). Скачивал первую серию с ней и с Кураж-Бамбеем, сравнивал первые минут 10 — первая больше понравилась. Ну и с Кураж-Бамбеем как-то много весят — не охота по 1,5 гига скачивать.

Поделиться сообщением

Смотрю с официальной (с которой у нас по ТВ показывали, как я понимаю). Скачивал первую серию с ней и с Кураж-Бамбеем, сравнивал первые минут 10 — первая больше понравилась. Ну и с Кураж-Бамбеем как-то много весят — не охота по 1,5 гига скачивать.

Ну, то дело вкуса)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас