Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что посмотреть?

Рекомендованные сообщения

Я вообще чёт забыл, что это форум узкой тематики. Он у меня в закладках уже несколько лет. Пересматривал форумы и вот решил отписаться тут.

Ага, рассказывай эту сказку кому-нибудь другому :acute:

У тебя какая-то аллергия на ссылки. Оставил ссылку, чтобы было понятно о чём идет речь. И чтобы люди, кому интересно, могли сразу зайти и посмотреть. Я там смотрел и мне понравилось, что рекламы нет, которая так сильно отвлекает.

Ну да, конееееееечно... :girl_sigh::popcorn:

Поделиться сообщением

Я вообще чёт забыл, что это форум узкой тематики. Он у меня в закладках уже несколько лет. Пересматривал форумы и вот решил отписаться тут.

Почему он у тебя в закладках несколько лет, а отписаться здесь ты решил только сейчас?

Поделиться сообщением

У тебя какая-то аллергия на ссылки. Оставил ссылку, чтобы было понятно о чём идет речь.

Кому интересно, могут вбить название этого фильма в Гугле или в КиноПоиске. Это совсем не сложно. Да и что мешало выложить тут постер, кликнув по которому мы попадём на страничку фильма на КиноПоиске?

И чтобы люди, кому интересно, могли сразу зайти и посмотреть.

Кому надо, тот и так знает кучу сайтов, где можно смотреть фильмы и сериалы в онлайне. Напоминаю, что на дворе уже 2017-й год, на секундочку.

Я там смотрел и мне понравилось, что рекламы нет, которая так сильно отвлекает.

Рекламы и так не будет, если установить какой-нибудь блокировщик рекламы (я про расширение в браузере говорю, если что). Тот же uBlock Origin, например. Только какие-то совсем уж ленивые и неподкованные в компьютерах люди страдают от рекламы в Интернете.

Поделиться сообщением

Подозрительная какая-то у вас активность, спустя несколько лет. Ну ооооооооочень подозрительная

P. S. Впрочем, админ разберётся, что к чему ;) У него уже выработалась чуйка на спамеров)))

Поделиться сообщением

Ты бы не строчил столько. А так высрался кучей бессмысленных постов и теперь "да не бомбануло".

Что-то не нравится - иди мимо. Универсальный вариант.

Ничего мне не платят. Я просто смотрю там всё.

Поделиться сообщением

Ты бы не строчил столько.

Да это фигня :don-t_mention: Не видел ты ещё настоящих полотен текста с моим участием grin.gif

А так высрался кучей бессмысленных постов и теперь "да не бомбануло".

Ну, если ты не видишь в них смысла, я ж не виноват :pardon:

Что-то не нравится - иди мимо. Универсальный вариант.

Я ещё раз спрашиваю: почему этот сайт у тебя в закладках несколько лет, а отписаться здесь ты решил только сейчас и именно в этой теме? Простенький такой вопросик, да?

Поделиться сообщением

Ничего мне не платят. Я просто смотрю там всё.

MIKEFM, так ты предлагаешь сходить посмотреть фильм или посмотреть его на этом сайте?

Поделиться сообщением

MIKEFM, так ты предлагаешь сходить посмотреть фильм или посмотреть его на этом сайте?

По желанию, разумеется.

Поделиться сообщением

Начался четвёртый сезон сериала "Штамм". Что-то он начал мне напоминать "Противостояние" Стивена Кинга.

Поделиться сообщением

Смотрю «Красотки в Кливленде» (уже на 4-м сезоне). Что-то искал по сериалу на Вики и наткнулся на такое:

«С момента подписания контракта с Endemol, сериал был продан для трансляции на более чем двухста территориях по всему миру. В июле 2013 года было объявлено, что первая международная адаптация сериала выйдет в России на Первом канале. Премьера шоу «Трое в Коми» состоялась 29 июля 2013 года.»

Чисто из любопытства решил глянуть, что это за «Трое в Коми». Посмотрел начало первой серии, плюс рандомно посмотрел несколько минут из других серий. Боже, какое же это феерическое днище. По сравнению с оригиналом омерзительно абсолютно всё. Такое ощущение, что у нас в принципе нет ни актёров, ни режиссёров, ни операторов, ни сценаристов, и тд. Актёрская игра никакая, операторская работа никакая, музыка — какой-то колхоз.
Текст, как я понял, практически слово в слово взят из оригинала, но это смотрится вообще несмешно, как из-за того, что актёрская игра на нуле, так и из-за того, что не используется закадровый смех. Более-менее что-то вменяемое показывает Ольга Прокофьева, но наверно только потому, что роль Виктории для неё идеально подходит. На роль секасной Мелани зачем-то взята Евгения Добровольская, которая в сериале пи*дец страшна как чёрт и больше походит на какую-то опухшую бомжиху-алкоголичку, да и играет просто отвратно, и это при том, что она !внимание! «советская и российская актриса театра и кино, народная артистка Российской Федерации. Лауреат премий «Ника» и «Золотой орёл» (омг! серьёзно?). Самое забавное, что в западных ситкомах зачастую снимаются не профессиональные актёры, «народные артистки» и «лауреаты премий», а в прямом смысле слова люди с улицы, которые просто пришли на пробы и получили роль, и в итоге играют просто отлично. У нас же пораздают всякому сброду наград и премий, а по факту они даже играть не умеют. Вообще нонсенс.
Да и в целом актёрский состав, как и вся массовка — урод на уроде. Ни подобрать людей с хотя бы более-менее приятной внешностью, ни загримировать нормально ни в состоянии.
В общем в очередной раз убедился, что наше кино — конченная параша.

Поделиться сообщением

11 часов назад, SerHen’ry сказал:

Смотрю «Красотки в Кливленде» (уже на 4-м сезоне).

Аааааа, начиная с 5-го сезона там теперь ещё и приличной озвучки на русском нет :shout2: Вместо нормальных голосов теперь какие-то малолетние пиздоты, впервые севшие за микрофон. Сука, даже ударения в словах неправильно ставят.

Боже, как же бесит, когда всякое отребье лезет заниматься вещами, в которых ничего не понимает и которые делать не умеет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...