Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что посмотреть?

Рекомендованные сообщения

Кто хочет понаблюдать за постепенным скатыванием человека в безумие, советую следующие каналы:

Канал посвященный Джокеру Хита Леджера. Все. Каждое видео об одном и том же:

https://www.youtube.com/channel/UCX7Bp-Sn5O4Ewpucjgmu_fg

Человек называет себя Гермесом, посланником богов, верит, что земля плоская, проводит кровавые ритуалы и меняет атмосферу своей аурой:

https://www.youtube.com/channel/UCrMtGn3xwOY2Q7BbyYBkAnQ

Так же, бывший вояка в Америке, рыскает ночью в поисках подземных, секретных убежищ педофилов:

https://www.youtube.com/channel/UCYep_MrCFbejYCQCBZbzl4A/feed

Поделиться сообщением

Уже третий или четвёртый сайт блокируют, на котором смотрю «Женаты с детьми». Пока искал в Яндексе новый сайт, он мне предложил сериал «Третья планета от Солнца» — напрочь вылетел из головы этот сериал, смотрел его в детстве, с тех пор даже не вспоминал ни разу. Надо будет глянуть.

Поделиться сообщением

14.07.2018 в 18:28, SerHen’ry сказал:

Пока искал в Яндексе новый сайт, он мне предложил сериал «Третья планета от Солнца» — напрочь вылетел из головы этот сериал, смотрел его в детстве, с тех пор даже не вспоминал ни разу. Надо будет глянуть.

После завершения просмотра «Женаты... с детьми» взялся за просмотр «Третья планета от Солнца». Если практически все серии «женатых» я помнил, то +третью планеты» я скорее всего раньше видел обрывочно, потому что сейчас смотрю как в первый раз. Всё-таки классный сериал. Что интересно — смешно уже с самых первых серий, что довольно редко в ситкомах, обычно актёры и сценаристы раскочегариваются где-то ко второму сезону. Хороший актёрский состав, Джон Литгоу вообще отличный комик. Смотрю в озвучке, с которой сериал у нас шёл по ТВ — она мне больше всего нравится (ещё наткнулся на какую-то более новую озвучку, но она так себе и слишком теряет в юморе).

😆

Поделиться сообщением

Ого, оказывается в «Третьей планете от Солнца» снималась мама Леонарда из «Теории большого взрыва» (Кристин Барански) :

lRte8kO.jpg

А также толстяк-сосед из «Красоток в Кливленде», который за эти годы никак не изменился (Уэйн Найт) :

tD6zIo4.jpg

Поделиться сообщением

15.09.2018 в 15:12, SerHen’ry сказал:

Ого, оказывается в «Третьей планете от Солнца» снималась мама Леонарда из «Теории большого взрыва» (Кристин Барански) :

lRte8kO.jpg

Похоже, что в «Третьей планете от Солнца» снималась не только мама Леонарда из ТБВ, но и мама Шелдона:

zNoDCBT.jpg

Забавно наблюдать знакомые лица в старых сериалах.

Поделиться сообщением

В детстве смотрел ужастик и не помню его названия. Помню лишь тот факт, что с убийством каждого человека нам показывали статуэтки, которые были обезглавлены одна за другой. Может кто-нибудь помнит?

Поделиться сообщением

Может кому интересно будет. Подборочка моих раздач азиатского кино на кинозале. На момент публикации все раздачи были эксклюзивными, пока их не растащили на другие трекеры и онлайн кинотеатры.

Поделиться сообщением

05.05.2019 в 03:12, LongKick64 сказал:

"Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"

Поделиться сообщением

06.05.2019 в 20:20, холодный морж сказал:

"Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"

Тогда VPN только.

Поделиться сообщением

"Господин Никто" и "Кто Я". Два моих найлюбимейших фильма за последнее время. Крайне рекомендую каждому

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...